Отзывы о StyleFitness

Отзывы покупателей
Отзывы о StyleFitness
5 5
8 отзывов / 1855 просмотров

Молодцы!

Юлия Опубликовано 30.03.2018
Купила у них диету. Целыми днями пропадаю в офисе и честно говоря даже думать не хочу про зал. Просто не хватает сил. Раньше пробовала различные диеты, которые находила в интернете, но безрезультатно. В принципе мне объяснили причину почему. Честно я думала что мне просто впихнут какую-нибудь диету и все. Но нет. Со мной проводили подробное собеседование. И уже на основе этого составили диету. В общем я довольна. И как проходит мое похудение, и качеством услуг ребят.

Классно!

Денис Опубликовано 15.02.2018
Ребята, красавцы. У меня из-за лишнего веса, начались серьезные проблемы со здоровьем. В итоге нужно было хорошенько похудеть. Все таки жизнь дороже, хоть жирок согревал)). Пробовал самостоятельно, но нифига не получалось. В итоге гуглил в интернете диетологов и в городе искал, но даже не знаю почему решился обратиться к ним. Сейчас я уже месяц как сижу на диете, под присмотром Владимира, и сбросил 4 кг. Но как он говорит, по началу это нормально. Но самое классное, что мне подобрал диету такую, чтоб меньше риска была сорваться, но в тоже время был дефицит. Советую!

Супер!

Андрей Опубликовано 10.01.2018
Купил у них программу тренировок. Давно хотел начать заниматься в зале, но я слишком сильно не люблю контактировать с людьми. Поэтому хотел либо сам программу себе составить, либо купить ее в интернете. Первый вариант как вы понимаете не подходит, ибо я вообще в фитнесе профан. В итоге купил у них, и не жалею. Уже потихоньку появляется рельеф, да и просто чувствую себя намного лучше.

Крутой сайт

Гость Опубликовано 29.11.2017
Наткнулся на их страницу как-то 3 месяца назад в инстаграме. По началу читал посты, и только через две недели понял что у них есть сайт. На сайте прочитал очень много полезных статей. Ребята молодцы.

Советую

Настя Опубликовано 01.11.2017
Купила у них диету. Уже сижу на ней 2 недели, и результат уже есть. В первые дни было тяжеловато, но сейчас уже привыкла. Не зря потратила деньги))

Класс!

Алексей Опубликовано 12.10.2017
Я постоянно читаю статьи на их сайте, почти все вычитал. К сожалению в последнее время новых статей нет, но видимо из-за того что они заняты другими нововедениями. Обновили дизайн сайта, добавили услуги. Надеюсь скоро новые статьи будут появляются постоянно.

Советую!

Таня Опубликовано 27.09.2017
Я покупала у них книгу "Путеводитель по фитнесу" и хочу сказать что не пожалела ни копейки. Данная книга помогла мне полностью переосмыслить мое понимание фитнеса и отношения к нему. Я изменила свой образ жизни и мышления. Всем советую. И на сайте каждый найдет для себя много полезного.

Отличный сайт

Гость Опубликовано 02.09.2017
Отличный сайт про фитнес. Я узнаю здесь много нового и полезного.Видно что люди пишут то, о чем имеют понимание. Нету нереальных обещаний типа: "сбросить 20 кг за месяц" и т.п. У них недавно появились услуги по составлению индивидуальных тренировок и диет, и я планирую обратиться. Но только позднее,потому-что сейчас я не готов подходить к тренировкам серьезно.
Достоинства:
  1. Качественный контент
Недостатки:
  1. Мало видео. практически нет

Отзывы о StyleFitness

Отзывы о StyleFitness

Фитнес-клубы

Body Drive
Body Drive

Рейтинг: 5
6 отзывов
Club 18
Club 18

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fitclub
Fitclub

Рейтинг: 1
1 отзыв
Fitness 24
Fitness 24

Рейтинг: 4
1 отзыв
Les Fitness
Les Fitness

Рейтинг: 1
1 отзыв
Sport Palace
Sport Palace

Рейтинг: 5
1 отзыв
StyleFitness
StyleFitness

Рейтинг: 5
8 отзывов
Tauras-Fitness
Tauras-Fitness

Рейтинг: 5
1 отзыв
World Gym Вешки
World Gym Вешки

Рейтинг: 5
1 отзыв
YogaDoom студия йоги
YogaDoom студия йоги

Рейтинг: 5
1 отзыв