Отзывы о Студия танца PheniX Dance

Отзывы покупателей
Отзывы о Студия танца PheniX Dance
5 5
6 отзывов / 1315 просмотров

Прогресс в танцах был виден сразу.

Ольга Опубликовано 07.09.2019
Уже второй год приводим внучку в замечательный центр Ладивита в танцевальную студию Phenix Dance, ей очень нравится, всегда с удовольствием бежит на них. . Через полгода обучения я уже смотрела на её трюки с открытым ртом. Сейчас появилась динамика и скорость. Он может эмоционально реагировать на неудачи, но тренер Виктория находит нужные слова для неё и они вместе двигаются дальше. Она талантливый педагог, грамотный организатор и профессионал своего дела! Она не просто преподаёт танцы нашим детям, она воспитывает в детях стремление к победе и умение достойно пережить проигрыш, проявлять взаимное уважение, вежливость, внимание и бережное отношение друг к другу, нести ответственность не только за себя, но и за весь танцевальный коллектив. Победы в многочисленных конкурсах и фестивалях - показатель высокого мастерства участников танцевального коллектива и таланта хореографа. Информация для родителей, если вы недавно переехали жить в СЖМ - ранее где-то занимались танцами, есть опыт , сейчас идёт набор в группу детей на бюджетную основу.

Phenix Dance - отличная студия танцев.

Карина Опубликовано 20.07.2019
Хочу рассказать о студии танцев Phenix Dance в Семейном центре досуга и развития Ладивита. Во-первых, в этой студии преподаёт отличный хореограф, она очень талантлива, и все дети от неё просто в восторге. Это самое главное. Радует простор и чистота в студии, дружелюбная атмосфера. Дочь с нетерпением ждет следующего занятия, всем рассказывает о своих уроках. Мне же понравилось, что многие задания проходят в виде игры, благодаря чему дети раскрепощаются, начинают чувствовать себя свободно. Спасибо преподавателю, за то что вызвала интерес у моего ребенка к таким красивым танцам.

Профессиональный подход.

Татьяна Мальцева Опубликовано 05.07.2019
Моя доченька ходит в студию танца PheniX Dance сравнительно недавно, около четырёх месяцев, но уже многому научилась. Не сразу всё получалось, но как только увидела свои успехи. Радости нет предела. На занятия ходит с восторгом и постоянно тренируется дома, выполняет различные упражнения, домашние задания. к обучению танцам во всём. И ребёнок доволен и мы, родители счастливы!

Занятия проходят на пять с плюсом/

Светлана Снегирёва Опубликовано 25.06.2019
В Семейном центре досуга и развития Ладивита всегда комфортно и по – домашнему уютно. Моя дочь занимается в студии танца PheniX Dance. Яркие постановки и музыкальные аранжировки! Занятия проходят на пять с плюсом , занимательно и весело! Педагог создаёт позитивный настрой. Дочери доставляет огромное удовольствие посещение каждого занятия.

Выражает свою индивидуальность через язык тела.

Марина Опубликовано 20.06.2019
Среди всех студий данного направления для дочери я выбрала именно танцевальную студию Phenix Dance в Семейном центре досуга и развития Ладивита. Для меня важно было выбрать хореографа мудрого, чувствующего своих учеников и умеющего направить их. Тренер даёт ей возможность почувствовать себя более самоуверенной, учит выражать свои чувства, свою индивидуальность через язык тела, помогает поддерживать физическую форму, а также даёт очень полезные советы насчёт правильной диеты.

Студия танца PheniX Dance-отличное место для развития детей.

Татьяна Малигонова Опубликовано 02.06.2019
Очень нравится студия танца PheniX Dance в Семейном центре досуга и развития Ладивита, где занимается моя дочь. Направления: современная хореография / танцы, акробатический танец . За пол года научилась танцевать с нуля. Занятия приносят ей одно удовольствие. И не смотря на то, что студия молодая, у них есть заметные успехи и достижения. Они лауреаты 1, 2, 3 степени общегородских и международных конкурсов. Участники главных городских мероприятий.

Отзывы о Студия танца PheniX Dance

Отзывы о Студия танца PheniX Dance

Контакты

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 20.

Телефон: +7 961 430-92-69

Школы танцев

Casa Latina
Casa Latina

Рейтинг: 5
1 отзыв
GallaDance
GallaDance

Рейтинг: 5
1 отзыв
kidsinballet.com школа танцев
kidsinballet.com школа танцев

Рейтинг: 5
2 отзыва
Tequila Dance
Tequila Dance

Рейтинг: 5
1 отзыв
WoW-Dance
WoW-Dance

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Chicago Dance Club»
«Chicago Dance Club»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Студия танца PheniX Dance
Студия танца PheniX Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
ТанцБАЗА
ТанцБАЗА

Рейтинг: 5
1 отзыв