Отзывы о Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ

Отзывы покупателей
Отзывы о Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ
1.7 5
6 отзывов / 2422 просмотра

Хоть бы их прикрыли. Зла не хватает.

Гость Опубликовано 07.07.2019
Помимо ужасного окрашивания, "мастер " окрасила спину моего платья и на черном платье теперь желто-белые пятна. Заметила я это только дома.На мое возмущение, написали "Сожалеем". Вот тв.ри!

Это тихий ужас

Гость Опубликовано 07.07.2019
Честно, не хотела здесь писать о них. Но когда они удалили мой отзыв у себя в инстаграме..я поняла что это реально мошенники. И все хорошие отзывы сами пишут. Красила тут волосы, и прям везде упираются в слово «дорого», да еще большим буквами, Скажу, не так уж и дорого, отдала я здесь 10.000..рублей, как в любом хорошем салоне. Вот только обидно, что результат тут г.вно. Начесали корни, покрасили.Только очень больно потом начес этот счесывали, все волосы повыдерали. 5 часов я там потеряла.. Результат на видео, которое они снимают с профессиональным светом, вышло супер, а вот в реальности — электризующиеся волосы, которые они для фото постоянно приглаживали Цвет дома, на улице ужасный, серый с фиолетовым оттенком. А на видео конечно супер, натуральный такой, живой. Я ведь тоже купилась на этих мошенников только из-за фоток. Кстати фотки мои не выложили, только видео, видимо не удалось даже свету скрыть весь ужас, который они навели у меня на голове. И еще, я подумала, может, это просто я такая, придираюсь, а Нет! Муж, мама, сестра, подруга, короче все, кто меня видел конечно расстроились очень.

Это лучший салон!!!!

Мила Опубликовано 24.05.2019
За работами студии колористики На ВЫСОТЕ в инстаграмме я наблюдала больше года. Но все не решалась менять своего мастера.. Пока моя подруга, не сходила к ним! Ей сделали ооочень красивый цвет и плавный переход. Как раз то что я хотела для себя!Увидев вживую эту красоту я без сомнений записалась на окрашивание. Когда я приехала в салон, то была приятно удивлена уровню сервиса! Весь персонал очень приятные, улыбчивые и услужливые от админов до уборщицы) Не могу не подметить вроде как мелочь, но капучино с печеньем просто райские! Салон сам по себе очень красивый, необычный, с огромными зеркалами и высоченнымии потолками! В общем, навели мне нереальную красоту в студии колористики На высоте! Спасибо! Я просто влюблена в новый цвет!

Худшее место, где я была!

Дарья Опубликовано 28.03.2019
Мастера ведут себя так будто сделали великое одолжение, что взяли тебя на окрашивание, откровенно хамят и если что указывают на дверь. Никакой клиентоориентированности абсолютно. Никому не советую

Не рекомендую

Екатерина Опубликовано 27.11.2018
Не буду говорить за всех мастеров, но «специалистов» - юниоров не рекомендую!! Салон позиционирует себя мастером в сложном окрашивании, а в итоге – совдеповское мелирование вам гарантировано. Просидеть 6 часов! И получить такоое я не ожидала.. На разных этапах окрашивания хотелось сделать замечание « мастеру», но думала, это возможно, методика Елены Власовой?!.. Ха-ха.. Ан нет, оказывается, просто непрофессионализм рабочей силы. Уже прошло порядком двух недель, мое негодование усмирилось, но то, что я испытала тогда в кресле по итогу укладки, я не испытывала никогда!! Кстати, сам администратор, была солидарна с моим непониманием того, на что я рассчитывала, и что я получила!! Результат: плохо расчесываются волосы, ожидаемого окрашивания не было замечено в помине, оплаты за услугу не произошло ( за исключением аванса в 2000).

От посещения остались только негативное впечатление!

Гость Опубликовано 29.03.2018
Запись в студию ведется за месяц а то и более, берется предоплата (невозвратная) в 2000р в счет общей цены услуги от 10 000 - 20 000 в зависимости от мастера. В моем случае была запись за месяц, внесена предоплата НО, по вине администратора, она не увидела СМС с приходом аванса и произвела двойную запись, на что прождав услуги ровно месяц, прийдя в салон, рассказав мастеру пожелания, выяснят что записали на это же время другого клиента, и просто выгоняют без оказания услуги! и все это происходит 5-марта (в предверии 8 марта)По законодательству залог за услугу должен быть вернут в 2-м размере, но нет!!! Елена не перезвонила ни с извинениями, ни вернули залог по "Закону РФ" Кто еще не сталкивался с данным салоном, могу сообщить, что прийдя в салон я увидела 18-летних девочек, которые за свои услуги выставляют достаточно высокие цены и не могут нормально организовать администрирование салона ведя двойную запись клиентов От посещения остались только негативное впечатление!Но увидев уже после, кучу негативных отзывов из а сожженных волос, я осталась рада что не попала к этим неопытным девочкам.#Vlasova_elena_guru 8(925)579-14-33 "На высоте" Елена Власова

Отзывы о Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ

Отзывы о Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16.

Телефон: