Отзывы о Hairwoman

Отзывы покупателей
Отзывы о Hairwoman
5 5
2 отзыва / 1353 просмотра

Все понравилось

Гость Опубликовано 28.03.2019
Неделю назад первый раз в жизни попробовала ленточное наращивание волос. До этого лет 7 делала капсульное наращивание. С перерывами для восстановления волос. Изумительный я Вам скажу эффект. Мастер Алиса из салона "Hairwoman" сделала всё за 50 минут. Сейчас я обладательница шикарной шевелюры и главное - чудесной чёлочки. Эффект класный, процедура лёгкая, а ещё обещают, что и сниматься будут без потери волос в отличие от капсульного наращивания. В общем, я в восторге. К своему прежнему мастеру я больше ни ногой.

Всё на высшем уровне!

Татьяна Опубликовано 28.03.2019
Всегда мечтала о длинных волосах, но с детства родители меня стригли коротко - под мальчика. А потом и я сама, видимо привыкла с детства, всегда выбирала короткие стрижки. Но мечта о шикарных длинных волосах всегда таилась где-то глубоко и ждала своего часа. И вот я решилась и сделала наращивание в салоне "Hairwoman" - моему счастью нет предела. Всего за один час я стала обладательницей прекрасных русых волос до лопаток. Мастер - просто чудо: объяснила мне всё-всё-всё. Объяснила какие волосы подойдут именно мне и какой вариант наращивания лучше делать. Делала я капсульное - микрокапсулами. Сейчас я счастлива - и всем, у кого проблемы с отращиванием своих волос рекомендую именно наращивание и именно в студии "Hairwoman".

Отзывы о Hairwoman

Отзывы о Hairwoman
Мы оказываем услуги по наращиванию волос, их коррекции и окрашиванию. У нас только лучшие специалисты, которые готовы справится со всеми указаниями клиента.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 5-й Монетчиковский переулок, д. 8/10.

Телефон: +7 (926) 277-63-27