Отзывы о Студия Инны Усмановой

Отзывы покупателей
Отзывы о Студия Инны Усмановой
5 5
12 отзывов / 3105 просмотров

Понравился результат от окрашивания

Аэлита Опубликовано 07.07.2019
Понравился результат от окрашивания, волосы выглядят здорово, цвет живой, растянут "по-натуральному", да и волосы сами по структуре как будто стали даже лучше, чем были, ну мы еще их и подровняли горячими ножницами.

Спасибо за работу, все классно!

Ильмира Опубликовано 23.01.2019
Буквально за час, может, чуточку больше, собрали меня полностью на Никах. Трудились сразу два мастера, одна собирала волосы, вторая наносила мейк. Получилось здорово - чистое ясное лицо с большими голубыми блестящими глазами, и так это было все чисто, невинно, скромно в рамках предстоящего религиозного события и в то же время выражало всю красоту лица. Мой жених и вся его родня (да и моя тоже) были в полном восторге от меня, все говорили, как скромно и красиво, настоящая мусульманская жена-красавица.

Ключ в новую жизнь

Ясмин Опубликовано 22.12.2018
С большой благодарностью и некоторой ностальгией вспоминаю курсы в студии у Инны. Это были самые незабываемые интересные дни за последние месяцы моей жизни. Новые знакомства, новые знания, да это целая новая жизнь! У Инны я зарядилась энергией и получила там тот самый импульс двигаться дальше к намеченной цели. Курсы визажиста дали мне ключ к двери к новой жизни. С удовольствием продолжаю свое движение по этому пути, очень рада, что пришла на обучение именно в эту студию.

Депиляция - класс!

Ларчик Опубликовано 30.11.2018
Мастер по депиляции Лилия – это теперь для меня тот человек, которому я могу доверить свои самые сокровенные уголки тела. Она нежно, аккуратно и безболезненно проводит процедуру. А за веселыми разговорами вообще не замечаешь, как уже «чистенькая» готова на выход. И спасибо девчонкам за вкусный кофе с печенюшками во время ожидания приема.

"Макияж для себя" удался

Albi Опубликовано 31.10.2018
Ходила к Инне на курсы макияжа для себя. Узнала много нового для себя. Научилась разбираться в косметике. И, конечно, научилась делать самостоятельно макияже на себе. А вообще, Инна дает и общие знания, по форме лица и цветотипу, например, оп особенностям строения глаз, губ. Так что я даже потом смогла и подругу свою научиться краситься, в том числе правильно рисовать стрелки. Так что и от лица своей подруги говорю Инне большое спасибо

Хороший курс

Soffi Опубликовано 12.08.2018
Очень понравился курс "Макияж для себя любимой". Я была на экспресс-варианте выходного дня. Конечно, потратила на это два выходных, и достаточно много времени провела в студии, более трех часов каждый день, но оно того стоило! Приятная атмосфера в студии и хорошие преподаватели! Научили всему-всему, что надо каждой девушке и женщине для ежедневного макияжа и макияжа на выход, а также про уход за кожей и как правильно подбирать косметику. Никогда еще два моих выходных не проходили в такой веселой дружеской обстановке среди вроде как чужих людей и еще с такой пользой!

С благодарностью

LenaRudik Опубликовано 25.06.2018
Долго я думала, идти или не идти на курсы, вроде, как бы охота было, но что-то сомневалась в себе. Тут в инстаграме увидела, что осталось на ближайший курс одно место и его предлагали со скидкой, это меня подтолкнуло все-таки записаться на курс. И придя туда, я поняла, что сделала правильно - курс визажиста привел меня просто в восторг - это так интересно учиться создавать красоту, помимо макияжа, преподаватель Анюта рассказала, как ухаживать за инструментами и косметикой, как их грамотно подбирать, не выкидывая деньги на ветер. А заключительный этап - экзамен на настоящих моделях и фото от профессионального фотографа для нашего первого портфолио - запомнится мне на всю жизнь, это было очень интересно, занимательно, зажигательно и красиво

Моя палочка-выручалочка

Светлая Опубликовано 15.09.2016
Расскажу, как в студии у Инны спасли меня. Отдыхала я летом на даче, вдруг звонок - подруга в последний момент решила отметить свой ДР все-таки в ресторане. Времени мало на сборы, я на даче. Звоню Инне, ее тоже нет в городе, благо, ее мастера были в студии и согласились меня принять. Прилетаю к ним на макияж, думаем, что с волосами делать, еще и после дачи, то бишь не первой свежести. Здесь опять мне подфортило - в соседней двери парикмахерская, было свободное место, там мне вымоли голову. Обратно в студию, Ольга с Настей колдуют надо мной, смотрю в зеркало - обалдеть. Быстро придали мне праздничный облик. Спасибо девчонки за вашу отзывчивость, за вашу находчивость и за ваше мастерство.

Я довольна результатом обучения

Ларик Опубликовано 02.05.2016
Еще прошлой осенью отучилась на курсе макияжа для себя. Получила там первоначальные навыки, а затем постоянно дома наносила косметику по правилам, сейчас уже набила руку, если первое время у меня уходил на макияж чуть ли ни час, то сейчас за 20 минут я полностью готова. Конечно, на более важные ответственные мероприятия я обращалась и буду обращаться к услугам Инны как профессионала, а для повседневной жизни, вечеринок, походов в ресторан, театр полученных знаний и умений вполне достаточно. И скажу: для нанесения макияжа "для себя" необязательно иметь целый арсенал дорогущей профессиональной косметики, главное здесь - это найти подходящее по составу и цветотипу косметику и правильно ею пользоваться, чему и научила нас Инна на занятиях

Проходила курсы, реально научили

Ната Опубликовано 11.01.2016
В Студии Инны Усмановой проходила экспресс-курс "Макияж для себя любимой", обучала сама Инна. Я боялась, что зря потрачу деньги, что за три дня ничему толком не научусь. Но я сильно ошибалась. Я действительно научилась приводить себя в порядок, теперь с легкостью рисую себе стрелки, наконец делаю красивый "смокиайз". Но это еще не все. Помимо того, что Инна научила грамотно наносить тени, тушь, корректировать лицо тональным кремом, на первом занятии она рассказала, как подбирать косметику и различные кисти, а затем - как правильно ухаживать за своей кожей, как снимать макияж и подготавливать кожу к нанесению макияжа. И понравился мне сам процесс обучения в дружественной непринужденной обстановке. Нас в группе было всего три человека, мы даже сдружились за эти три дня. А еще мне понравилось, что время проведения курсов Инна оговаривала с нами лично, занятия проводились в удобное для нас время. Благодаря тому, что я прошла эти курсы, я теперь могу сама дальше учиться чему-нибудь новенькому в макияже, так как теперь руки меня стали слушаться

Отзывы о Студия Инны Усмановой

Отзывы о Студия Инны Усмановой
"Студия Инны Усмановой" предлагает все виды профессионального макияжа, праздничные прически любой сложности, покраску и коррекцию бровей. В независимости от повода: фотоссесия, свадьба, день рождения или любой другой праздник здесь создадут яркий, запоминающийся образ для каждой женщины.
Также в этой студии вы сможете пройти курсы по макияжу, поучаствовать в мастер-классах, и обрести необходимые знания и опыт.