Отзывы о Страна парфюма интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Страна парфюма интернет-магазин
2 5
44 отзыва / 5394 просмотра

хуже не бывает

Ольга Опубликовано 19.09.2019
Вместо туалетной воды присылают жидкость напоминающая больше отраву для тараканов! На телефонные звонки не отвечают!

Никогда не заказывайте! ОБМАН!

Гость Опубликовано 19.09.2019
Покупатели, не заказывайте у них никогда! Заказала у них две посылки, одна с женскими ароматами - 5 различных наименований, и вторая с мужскими ароматами, также 5 наименований. Пятый, как обещают по телефону их представители - бесплатный. Представитель очень убедительно доказывал, что это оригиналы и они не хотят терять клиентов. Первая посылка пришла с женскими ароматами, при получении на почте оплатила 6800руб (акции у них). Дома открыли, все дешевые подделки!!! наименования вообще не из моего заказа!!! Позвонила представителю, дали номер отдела по работе с клиентами, обещали разобраться. На последующие звонки не отвечали, в телефоне просто играет музыка. Не верьте, не покупайте!!!

Мошенники 100%

Гость Опубликовано 05.09.2019
Это проходимцы с большой буквы. Заказывал одно прислали вообще другое мало того подделка поддельная просто трешш... Номер понятно сразу блокируют, называются разными именами, Вика, Марина короче разводяги, бабенки в теме, на наложенный платеж не соглашайтесь на почте без оплаты Вам никто не чего не откроет, а после оплаты денег не вернет. Это мошенники.
Достоинства:
  1. Одни минусы разводяги
Недостатки:
  1. Мошейники

Полное БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Ирина Н. Опубликовано 28.08.2019
Вот и я тоже нарвалась на недобросовестных людей! Тот же самый Кучменов Ш.Б.!!!! Прислали совершенно не то, что я заказывала, упаковки чёрт знает какие! В одном флаконе ( он вывалился из незакрытой упаковки) сломана пробка!!! Судя по отзывам, деньги мне никто не вернёт....

Ужасно! полный лохотрон!

Юлия Опубликовано 27.08.2019
Заказала три аромата Carolina Herrera Good Girl,Carolina Herrera Good Girl Legere,Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale. Получила три флакона одного аромата- Carolina Herrera Good Girl, ужасного качества. Уж если подделываете, так хоть на оригиналы посматривайте. Коробки мятые, в одной коробке разрезана слюда. А про аромат и говорить нечего. На оригинальный запах нет даже намека. Зато на сайте они гарантируют качество, предлагают сертификаты ( только на что???) .Никому не рекомендую этот сайт. Поберегите свои деньги. Мошенники чистой воды.

Прислали не тот товар

Гость Опубликовано 16.08.2019
Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать? Как с ними общаться?
Недостатки:
  1. Мошенники! Заказала духи. Прислали не тот товар. Звонила по указанному телефону. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Что делать?

Увы, меня тоже обманули!!!

Аленка Опубликовано 12.08.2019
К сожалению не заметила, что на сайте нет личного кабинета, то есть даже невозможно проверить, что именно заказывал. Операторы ищут заказ по номеру телефона. Потом его , видимо, блокируют и дозвониться невозможно. Прислали не сразу и совершенно не то, ароматы- только тараканов травить. На письма не отвечают. Буду думать, как взыскать с них средства. Попала на 5 тысяч ((

Вопрос-загадка

Патрушева Елена Опубликовано 01.08.2019
Заказ был сделан на Страна парфюма, а отправитель - aromatov O_o. Есть информация, что это значит???

Согласна,мошенники!

Ирина Опубликовано 29.07.2019
Заказала три любимых аромата. Прислали четыре, абсолютно не те марки. Ругаться не буду, просто расскажу об этом всем моим многочисленным знакомым. Наживайтесь и дальше...уроды...

Мошенники!!!

Антонина Александровна Опубликовано 29.07.2019
Заказала духи. Прислали совсем не те! Что теперь делать? Пусть деньги вернут. У меня пенсия небольшая, хотела дочке подарок сделать. Теперь ни денег, ни подарка. Печалька.

Отзывы о Страна парфюма интернет-магазин

Отзывы о Страна парфюма интернет-магазин

Косметика и парфюмерия

1st-original.ru интернет-магазин
1st-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ahara.ru
Ahara.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
aroma-best.ru
aroma-best.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
aroma-country.ru интернет-магазин
aroma-country.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.3
39 отзывов
AROMA-SHOP
AROMA-SHOP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Aroma1.ru
Aroma1.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
AroMantel.ru
AroMantel.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
aromat-original.ru
aromat-original.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
AromaticShop
AromaticShop

Рейтинг: 5
4 отзыва