Отзывы о aroma-country.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о aroma-country.ru интернет-магазин
3.3 5
39 отзывов / 5994 просмотра

Магазин с доставкой

Ирина Опубликовано 19.02.2023
Спасибо интернет-магазину за удобный сервис и быструю доставку! Все пришло быстро - курьером, парфюм хорошо упакован, в оригинальности тоже сомнений нет. Система оплаты тоже удобная. Хорошо, что есть система бонусных баллов. Благодаря вам можно не тратить время в магазинах на поиск нужного товара. Навигация по сайту тоже на высоте, просто и понятно. Спасибо за то, что дарите положительные эмоции! Из пожеланий! Хотелось бы побольше новинок!

Покупка парфюмерии с доставкой

Елена Опубликовано 24.12.2022
Я вчера получила свой первый заказ из магазина «Арома-Кантри». Я впервые покупаю духи здесь и очень переживала за их качество и доставку. Но, наверное, напрасно. Всё пришло в лучшем виде. Заказывала 5 наименований, 3 из них мне знакомы, тестила их в Иль де Боте, и 2 заказала по описанию и отзывам на сайте. Пока попробовала только два (ну, не все же сразу!). Аромат соответствующий, стойкий, чувствуется, что не подделка. Я очень довольна. Буду рекомендовать ваш магазин своим подругам)

Парфюм с доставкой онлайн

Анастасия Опубликовано 23.12.2022
Получила свой заказ оперативно. Весь ассортимент бренда, который меня интересовал представлен. Довольна скидкой 15% на первый заказ. Цена получилась приятная. Даже дорогой парфюм можно купить с частичной оплатой бонусами за отзывы и накопленными баллами за предыдущий заказ. К сожалению, нельзя рассчитаться частями за покупку. Очень жду такую возможность на Ароме. На все мои вопросы отвечали быстро и исчерпывающе. Есть бесплатная горячая линия, ни разу не ждала своей очереди звонка. Операторы очень вежливы.

Покупка духов

Мария Опубликовано 23.12.2022
Добрый день! Мой заказ доставлен очень быстро и со скидкой ко дню рождения, большое спасибо! Частенько покупаю здесь, разный парфюм себе и на подарки! Выражаю благодарность всем сотрудникам магазина Парфюм-Депо, поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего наилучшего!!!

Неоригинальный товар по ценам оригинала!!!

Таня Опубликовано 03.10.2022
Приобрела туалетную воду Dior Fahrenheit объемом 100 мл. Сегодня подарком решили воспользоваться и оказалось,что это неоригинал плохого качества! Я в ярости!!! Как не стыдно продавать подделку по такой цене? Мне сейчас безумно стыдно перед именинником! Позвонила в эту шарагу,какой-то мужчина ответил и очень удивился,что они поделками торгуют, сказал писать письмо на эл.почту и они или поменяют, или вернут деньги.Далее трубку не берут. Буду обращаться в Роспотреб и если надо в суд,не пожалею времени и денег. Возместят ещё экспертизу и моральный ущерб.

Покупка парфюмерии

Екатерина Опубликовано 03.04.2021
Добрый день всем!) в очередной раз хочу поблагодарить ИМ «Арома Кантри» за мой заказ, который пришёл быстро и все как всегда на высоте!) спасибо магазину за огромный выбор, качество продукции и оперативную работу!) вы супер!! Спасибо большое!! Буду ещё у вас заказывать!!

Духи на отлично!

Ольга Опубликовано 01.03.2021
Aroma-country - прекрасная возможность для таких как я, неравнодушных к парфюмерии, но проживающих в небольшом райцентре, познакомиться с огромным миром ароматов. Сделала пока 2 заказа. Очень довольна слаженной работой команды интернет- магазина. Думаю, что теперь в статье расходов моего бюджета появиться новая строка, нужная для себя любимой, - покупки в этом магазине.

Покупка парфюмерии

Мария Опубликовано 09.02.2021
Доброго времени суток! Сайт отличный, цены доступные. Доставка радует, правда перед новым годом подкачали немножко. Ну это и понятно, большой объем заказов. Заказы оформляла уже 4 раза! Всё нравится, удобно. Не приходится раздавать подружкам то, что не подошло! Отличный сайт, отличная работа команды Арома Кантри. Вычитала о скидке на день рождения в 10% , теперь жду этого дня. Запланировано много для затеста ! Ещё раз всем спасибо.

Духи покупка

Екатерина Опубликовано 24.06.2020
Магазин очень профессионально работает. Сотрудники быстро консультируют, высылают и фото будущего заказа и батч-коды. Естественно, оригиналы. Также, очень хорошо, что можно купить отливанты и пробники ароматов, которые не можешь себе позволить. Высылают подарки. Иногда бесполезные ароматы, но зато ты их сам выбираешь из списка. Цены либо равны с конкурентами, либо дешевле.

Покупка парфюмерии

Ольга Опубликовано 24.06.2020
Для меня магазин стал приятным открытием. Качество покупаемого товара отличное, доставка осуществляется в срок. Большое спасибо за доставленное удовольствие при работе с Вашим магазином.

Отзывы о aroma-country.ru интернет-магазин

Отзывы о aroma-country.ru интернет-магазин

Косметика и парфюмерия

1st-original.ru интернет-магазин
1st-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ahara.ru
Ahara.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
aroma-best.ru
aroma-best.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
aroma-country.ru интернет-магазин
aroma-country.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.3
39 отзывов
AROMA-SHOP
AROMA-SHOP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Aroma1.ru
Aroma1.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
AroMantel.ru
AroMantel.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
aromat-original.ru
aromat-original.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
AromaticShop
AromaticShop

Рейтинг: 5
4 отзыва