Отзывы о Стоматологическая клиника Денто Лидер

Отзывы покупателей
Отзывы о Стоматологическая клиника Денто Лидер
4.8 5
41 отзыв / 6767 просмотров

Клиника находится рядом с домом, поэтому сюда и обратилась.

Гронская Елизавета Опубликовано 02.10.2019
Прохожу лечение у терапевта Хромовой Надежды Юрьевны. Лечит аккуратно и без боли. Я даже пару раз засыпала у неё в кресле) Лечим кариес на задних зубах, осталось еще пара посещений и все будет идеально!

Ещё раз большое вам, Михаил Валерьевич, спасибо.

Гранины Опубликовано 02.10.2019
Выражаем искреннюю благодарность Белозерову Михаилу Валерьевичу за потрясающе проделанную работу. Стоматолог поставил 2 имплантата, через месяца 3 мне уже вкрутили коронки. Импланты не доставляют мне какого либо неудобства, я наконец то могу нормально пережевывать пищу.

В полной мере довольна своим посещением.

Левина Опубликовано 28.09.2019
Багиров М. И. показал себя грамотным и профессиональным врачом. Помимо безупречного лечения кариеса, Мурад Ильгарович рассказал мне, о мерах по профилактике кариеса и других заболеваний зубов.

Дорогие читатели, хочу вас предостеречь от лишних проблем.

Болконская Лора Опубликовано 27.09.2019
Была в одной клинике, ставили брекеты, результат не порадовал, после года впустую (были изменения, но не то что я хотела) я отказалась от их услуг. Деньги возвращать никто не собирался. Что возмутительно, но они ссылались на то, что не соблюдала их рекомендации, в общем обман. Спустя 3 месяцев на свой страх и риск пришли в Денто Лидер, по совету знакомого. Попали на акцию, цена оказалась значительно меньше, что приятно удивило, брекеты прослужили отлично, ничего не ломалось. Результат, как я и хотела. Всем советую!

Таких клиник и таких профи очень мало, я рад, что попал именно сюда.

Митропольский Павел Опубликовано 25.09.2019
В клинике Лидер Денто на 3ем Монетчиковском 10/1 мне удалили зуб и устанавливали пломбы. Врачи и персонал здесь компетентные, все стерильно и чисто. Не нужно стоять в очередях, да и работу свою выполняют качественно.

Разводилово и хамы

Гость Опубликовано 19.09.2019
Ребята, аккуратней с ценами, все сделано так что бы запутать клиента. Мне зуб залечить вышел в 20к. А все из за того что в плане, не написано ИТОГО, А какие то 3 столбика, и устно, если так то заплатите столько, если так то столько, вот я и понял если удалять нервы то 12700 общая цена, а если без нервов, то 6700… А 7400 это первый платеж из 12700.. при лечение пульпита, но никак не 12700+7400.....В итоге я высказал администратору свое недовольство и видение что вы вводите в заблуждение, на что мне сказали что я сам виноват, только один в этом мире ничего не понял, вместо того что бы извиниться и сказать, да мы подумаем как исправить и было все более прозрачно, сбежалась вся клиника со мной спорить :))) Попросил договор, где бы хотел увидеть итоговую сумму, мне администратор сказал там цены нету. И если хотите можете на меня жаловаться, что говорит о том что им всё равно на лояльность клиентов и все что с этим связано. К качеству работы претензий не имею, удалили нервы, поставили пломбу. Но к Администратору, и к ценообразованию и информированию, претензии считаю обоснованные. Все настроение испортили. Прикрепляю эту филькину грамоту, по которой попробуйте понять, сколько вы...

Сейчас все отлично, ничего не болит, пломбы невидимы спасибо доктору Венковой!

Женя Опубликовано 18.09.2019
Если не хотите зря потерять время, то обращайтесь в Денто Лидер, прошло 3 месяца с моего первого обращения, результата хороший, за день до назначенного приема позвонили и подтвердили запись. Мне тут за 1 прием пролечили 3 нижних зуба, была проблема прикорневой кариес, похожий на трещины с углубление, доставлял болезненные ощущения.

В филиале Лидер Денто на Павелецкой мне ставили керамические коронки на передние и нижние зубы.

Женя Опубликовано 16.09.2019
За превосходно проделанную работу и мою новую красивую улыбку я благодарю ортопеда Олесю Евгеньевну Сысоеву. Советую посетить клинику, помимо качественного лечения в клинике всегда есть скидки, поэтому можно неплохо экономить!

Отдельная благодарность врачу- хирургу Барыкову Олегу Александровичу.

Боброва Наталья Опубликовано 19.08.2019
Удаляла зуб мудрости здесь. Для тех, кто боится ходить к стоматологу или болезненных процедур, это решение. Ни боли, ни страха, ни неприятных воспоминаний. Анестезия сошла, ничего не болит. Очень довольна. Приветливый персонал, комфортное обслуживание.

Врача и клинику рекомендую)

Алла Опубликовано 16.08.2019
Лечила тут несколько кариесов, глубоких, с каналами. По цене вышло немного в клинике мне все понравилось...как встречали, лечили без боли, всегда общались по-дружески. Спасибо Хромовой Надежде Юрьевне за такую атмосферу и здоровые зубы!

Отзывы о Стоматологическая клиника Денто Лидер

Отзывы о Стоматологическая клиника Денто Лидер
Стоматологическая клиника Денто Лидер находится в Москве и предлагает качественное лечение зубов. Специалисты клиники предлагают протезирование зубов, имплантацию, исправление прикуса, лечение десен, хирургическое вмешательство, снятие зубного камня и художественную реставрацию зубов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Днепропетровская, 1.

Телефон: (495) 315-24-3

Адрес: Россия, г. Москва, Лялин переулок, 5.

Телефон: (495) 917-95-09;

Адрес: Россия, г. Москва, 3-й Монетчиковский переулок, 10/1.

Телефон: (495) 959-28-80

Стоматологические клиники

"Дент-а-мед" (г. Чебоксары)
"Дент-а-мед" (г. Чебоксары)

Рейтинг: 5
3 отзыва
22 Век
22 Век

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
32 Дент
32 Дент

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artemida Dental Clinic
Artemida Dental Clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Belgravia Dental Studio
Belgravia Dental Studio

Рейтинг: 5
6 отзывов
BonStom
BonStom

Рейтинг: 5
5 отзывов
HEMEDA Clinic
HEMEDA Clinic

Рейтинг: 5
4 отзыва
MB Smile
MB Smile

Рейтинг: 5
2 отзыва
OrthoSolo36
OrthoSolo36

Рейтинг: 5
1 отзыв