Отзывы о Stimul Consulting

Отзывы покупателей
Отзывы о Stimul Consulting
4.1 5
36 отзывов / 6020 просмотров

Мошенники !!! Могу оказать помощь на территории Германии

Elli Опубликовано 17.06.2021
Помогла одной моей родственнице, которая к сожалению согласилась на услуги этих Мошенников!!! Обманывали ее три года и только деньги с нее требовали , а обязательства по договору не исполняли. Она к сожалению ничего не могла контролировать т.к. живет не на территории Германии, имея недвижимость здесь. Которую купила у Stimul Consulting тоже по завышенной цене. Не отвечали ей на электронную почту, на телефонные звонки. Если кто-то находиться в такой же ситуации, могу предложить свою помощь. Я свободно владею немецким, имею немецкое гражданство и проживаю на территории Германии. Е-mail : [email protected]

мошенники и офиристы !

Elisa Опубликовано 03.06.2021
Никогда не могла подумать.что на территории Германии может происходить такой беспредел. Жалко людей которые им поверили. Я потратила целый год. чтоб помочь моей родственнице от них избавиться. Т.к она не проживает в Германии, но имела недвижимость здесь. Stimul выставлял бешенные счета за услуги которые и не собирался ей оказывать. В итоге за 4 года она потеряла 50000 евро вместо того чтоб заработать на сдаче квартир. На телефонные звоки и на E-mail они не отвечали на протяжение последних 1,5 лет вообще !!! Не верьте им, они могут только наглым образом обманывать. Могу предложить свою помощь людям,которые находяться в такой ж ситуации как моя родственница. Мой E-Mail : [email protected] Я проживаю в Германии, имею немецкое гражданство и свободно владею немецким языком

Мошенники Stimul Consalding

Наталья Опубликовано 10.07.2020
Хочу предупредить что єто мошенники. К сожалению им удалось меня уговорить перевести им "аванс", который они конечно же обещали мне вернуть в случае, если сделка не состоится. У них нет никакой недвижимости! Все обман! Выставили счет за електронную переписку. Потеряла деньги которые собирала несколько лет! Мошенники, осторожно!!!

Обман от русских маклеров в Германии

Лидия Опубликовано 20.08.2019
Я думала такое только в Рашке еще осталось, а наши сограждане везде себе занятие найдут. На их сайте стоят квартиры по очень дешевым ценам и с высоким доходом. На самом деле квартир либо вообще нет, либо это неликвид, развалины, котоорые чтобы сдать еще надо в три раза больше вложить. Или цены специально занижены. Требуют плату вперед, якобы едт на аукцион, но купить не получается потому что цена выросла на торгах. А сами никуда не ездили, но деньги не возвращают. Люди остерегайтесь, это мошенники.

Развод и кидалово от Бирюкова и Кочекьян

Елена Опубликовано 01.07.2019
Шайка мошенников, основались в германии и безнаказанно обманывают клиентов из других стран пользуясь тем что те не знают немецких законов и языка. Ничего не продают, создают лишь видемость, на самом деле берут деньги вперед за услуги 3570 евро и потом не возвращают. И даже требуют доплатить а если не оплатишь то грозят судами и тем что визу больше не дадут в германию. Вообщем лохотрон для доверчивых людей которые любят халяву.

Коллективное уголовное дело

Марина Опубликовано 22.08.2018
Дорогие прострадавшие! Это мошенническая фирма, они кинули десятки людей. Уверена, что все хвалебные отзывы написаны сотрудниками фирмы, так как пострадавших уже очень много и вонь от деятельности этих мошенников стала слишком сильной. В начале своего пути они промышляли в городе Бремерхавене, в интернете даже была фальшивая фотография с их якобы офисом (которого никогда там не было) По ним было заведено 4 уголовных дела в России, одно из них было инициировано мной лично. Немецкие власти игнорируют запросы русской стороны. Мы изучили вопрос и готовим следующий шаг - инициирование уголовного дела в Германии. Для того, чтобы все получилось удачно, нам нужно собрать достаточное количество материалов. Это не будет быстро, но зато это будет надежно. Итак мое предложение к пострадавшим. Напишите мне на почту [email protected], мы все обсудим по email или, если будет нужно, организуем встречу с нашим представителем. Предложение бессрочное. Всем удачи и до связи! Марина

Грамотные и толковые сотрудники

Гость Опубликовано 21.08.2018
Обратился в фирму Stimul Consulting для поиска и покупки квартире в Мюнхене. Сейчас пока подходящих вариантов продажи жилья лично для меня не нашлось, но хочу отметить хорошую организацию работы Stimul Consulting. С менеджерами приятно обсуждать любые моменты, они всегда стараются конструктивно проинформировать о любых моментах. А обратился я к ним по рекомендации моих дальних родственников, которые через Stimul Consulting два года назад купили себе дом в пригороде Берлина по очень выгодной цене.

Купила квартиру в Германии

Гость Опубликовано 13.08.2018
Когда серьезно занялась вопросом покупки квартиры в Германии, то несколько дней по несколько часов искала в интернете подходящий вариант или хотя бы надежное агенство. На сайт Stimul Consulting перешла чисто случайно - нажала на рекламный баннер, сначала подумала, что это очередное новое агенство, в котором навряд ли будет что-то интересное. Но меня заинтересовал список их услуг, который решал любые вопросы, которые могли у меня возникнуть. Посчитала, что если одна компания может действительно все сама так организовать, что стоит у них проконсультироваться. Честно говоря, не верила, что они указали у себя на сайте реальные цены на недвижимость, но в московском офисе Stimul Consulting менеджер стал мне рассказывать, каким образом они помогают нашим выкупать недвижимость в Германии по судебным решениям. Мне такой вариант понравился - свое жилье в европейской стране по такой цене найти у другого агенства не реально. Я-то уже знаю, много вариантов пересмотрела. Поэтому сразу с менеджером стали искать подходящие варианты и потом я уже собирала все необходимые документы. Квартиру благодаря этой компании я приобрела, очень им благодарна за помощь в оформлении.

Жилье в Германии по доступной цене без проволочек

Гость Опубликовано 10.08.2018
Агенство Stimul Consulting помогло решить нам проблему с приобретением жилья в Мюнхене, когда мужа пригласили на работу в местный госпиталь. На агенство вышли случайно - перешли по рекламе в поисковике, а до этого просматривали разные варианты и цены для нас были, мягко говоря, высокие. Хотелось вложится в ту сумму, которую удалось выручить при продаже нашего дома с участком под Москвой. С сайтом Stimul Consulting разобрались не сразу, у них не удобный интерфейс для пользователей, например фильтры для поиска мы так и не смогли настроить под свои критерии. Стали просто смотреть что у них есть в каждом разделе и так узнали о возможности покупки жилья в суде. В описании обещали хорошие варианты по весьма низким ценам и детально описывали весь процесс. Нам все показалось слишком сложным и бюрократически запутанным, но ради интереса из-за возможной стоимости, решили все-таки попробовать обратиться в офис за консультацией. И не зря мы так решили - на практике, агенство берет на себя всю подготовку и полностью вас контролирует, пока не получаете документы на жилье. Сейчас живем в Мюнхене - у нес трехкомнатные апартаменты в приличном районе с замечательной инфраструктурой. По стоимости мы вложились в лимит и смогли отложить на счет в банке.

Покупка квартиры

Ирина Янкина Опубликовано 06.07.2018
Посмотрела, что на сайте компании Stimul Consulting очень много недвижимости продается через судебные решения. Стала вычитывать предложения о принудительной продажи - что и почему, заинтересовалась. Ценник нереально низкий для РФ. Купить квартиру на море 2 комнаты со всеми накладными расходами за 13 тысяч евро - это из области фантастики. Да еще во время торгов цена снижается на 15%. Сделала покупку, пока буду сдавать в аренду.

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв