Отзывы о Binio

Отзывы покупателей
Отзывы о Binio
4.9 5
18 отзывов / 3329 просмотров

Помогли по максимуму

Катерина Опубликовано 24.09.2019
В агентстве помогли с выбором и дальнейшим оформлением договора аренды на месяц (приехали с подругой в Прагу погостить). Мне понравилось, что я легко смогла найти общий язык с хозяевами квартиры, даже не зная чешского языка, - во всех вопросах со мной разбирались менеджеры Бинио.

Благодарим!

Нина Опубликовано 16.09.2019
В Binio нам с мужем помогли подобрать дом в Чехии. Дом нужен был в аренду на четыре месяца. Помогли подобрать прекрасный дом недалеко от Вацлавской площади. Рядом находился лес и мы с мужем по вечерам прогуливались там. В самом доме был гараж, камин и бассейн, именно то, что мы просили при подаче заявки. Остались очень довольны качеством обслуживания и подобранным вариантом. Благодарим за проделанную работу!

В планах переехать на ПМЖ в Чехию

Катерина Опубликовано 04.09.2019
В планах переехать на ПМЖ в Чехию, сейчас занимаемся открытием компании в Кутной Горе. Обратились к Вам по рекомендации знакомых, с Вашей помощью решаем все нюансы по открытию фирмы. Огромное преимущество персонала Вашего и у нас, что услуги четко прописано согласно пакету Стандартный, что завтра я знаю чем занимается наш персональный менеджер. Думаю, что наш переезд не за горами. Вы - наша находка!

Помогли с квартирой

Людмила Опубликовано 25.08.2019
Обращалась в агентство Binio с целью поиска квартиры для аренды на время учебы. Заполнив заявку на сайте с указанием вводных, со мной связались представители агентства и предложили целый ряд вариантов. В итоге у меня получилось снять квартиру-студию, полностью меблированную, с балконом. Кроме того в квартире имелась оборудованная кухня, туалет и ванная с душем. В общем, все необходимое для комфортного проживания.

Остались довольны

Евгений Опубликовано 28.07.2019
В Чехии отдыхаем каждый год, невероятно нам нравится эта страна, ее климат, невероятно красивейшие места. Потому надумали там прикупить небольшую квартирку, чтобы приезжать туда на отдых с семьей, а не скитаться по отелям. Спасибо профессионалам "Binio", что помогли с проверкой и оформлением всех документов. Купили через них светлую однушку, рядом с городским центром. Остались очень довольны приобретением:)

Хорошее обслуживание и цены

Денис Опубликовано 21.07.2019
Зашел на сайт компании, заполнил специальную анкету и меня проконсультировали касательно недвижимости в Чехии. Я еще посоветовался с родными и мы все таки решили купить квартиру. По сути, за нас все сделало это агентство. Расценки не завышены и хорошее обслуживание. Эта компания заслуживает внимания.

У меня не получается совмещать основную работу с созданием бизнеса

Вячеслав Федотов Опубликовано 26.06.2019
У меня не получается совмещать основную работу с созданием бизнеса, поэтому я и обратился в надежное агентство за помощью. Бинио взяло на себя все юридическое вопросы, никаких проблем с оформлением документов не возникло. Для меня самое важное то, что этим ребятам можно доверять. Компания заботится о своей репутации. Рекомендую.

С мужем задумывались о третьем ребёнке

Ирина Опубликовано 19.06.2019
С мужем задумывались о третьем ребёнке, причем старший уже учиться в школе, давно пора было расширяться и выезжать с уютной, но очень маленькой однокомнатной квартиры. Наш город больше похож на деревню, нет особого развития, а детям в будущем поступать в учебные заведения. Наслышаны были про Чехию и данный сайт от знакомых, которые тоже успешно обращались к ним, мы последовали примеру. Компания Binio помогла подобрать прекрасный дом, со всеми нашими пожеланиями, полностью от начала и до конца вела нашу сделку. И мы считаем, очень даже сэкономили обратившись сюда.

Опытные сотрудники

Валентин Опубликовано 03.06.2019
Искал куда уехать на заработки. Чешский язык не сложный, а предложение выгодное. Долгое рассмотрение, но это нормально. За скорость всегда нужно переплачивать. Опытные сотрудники очень быстро решают вопросы и помогут, в случае если вы "не бум-бум в бумажках", как и я.

Всегда решают проблемы

Николай Уткин Опубликовано 25.05.2019
Помогли нам с оформлением визы на учебу, наше посольство затягивало процесс, а у Вас это получилось в кратчайшее время и сын смог поступить в университет. За довольно приемлемую сумму Вы всегда решаете наши проблемы быстро и без нервов. С Вашими сотрудниками всегда есть вера в результат! Спасибо. Искренние пожелания добра и благополучия особенно Вашему юристу, она - умничка)

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв