Отзывы о Stepdream

Отзывы покупателей
Отзывы о Stepdream
5 5
2 отзыва / 1992 просмотра

Наш отдых с сайтом Stepdream.com

Наталия Опубликовано 26.09.2017
Так как мы уже два года не были на отдыхе, мы решили очень внимательно выбрать город и отель для отдыха. Мы начали искать курорт заранее. Мы просмотрели очень много вариантов. Если нравился пляж, тогда не могли подобрать отель. Если все подходило, тогда нам не нравилась цена. Это было очень сложно. Но случайно, мы нашли прекрасный сайт Stepdream.com. Там мы смогли ввести все наши критерии и получить нужный нам результат. Поиск отеля оказался действительно простым. Нам понравилось. Мы без усилий смогли забронировать номер в отеле.На этом сайте есть очень большой выбор отелей и курортов, которые расположены по всему миру. Вы можете отдыхать и в нашей стране и за границей. Сайт Stepdream.com помогает выбрать тот вариант который вы ищете. Вы можете выбирать не только среди отелей, но и пансионатов, баз отдыха, мини отелей. Так же здесь можно найти очень много вариантов частных предложений. Вы можете снять квартиру, комнату или дом в том городе, куда вы собираетесь ехать.Что бы забронировать отель или квартиру, вам будет необходимо ввести на сайте Stepdream.com всего несколько данных. Например, даты проживания, город, отель и количество человек. Так же вы сможете отфильтровать результат поиска по вашим критериям. Тогда вы сможете получить список наиболее подходящих для вас вариантов. Я всегда...
Достоинства:
  1. Большой выбор жилья для отдыха по всему миру. Бесплатное бронирование. Связь с владельцами отелей напрямую. Удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Не нашла

Семён Опубликовано 09.08.2017
Бронирование без посредников. Предоплату если она есть отправлять можно напрямую в отель. По сравнению с аналогичными сайтами, тут можно быть уверенным, что оплата делается напрямую отелю, и твой номер остаётся за тобой, отель не сможет сказать, что простите, оплаты не было, и вообще мы не знаем кто вы. Так мы бронировали номер в отеле Каварна (Болгария). Оплатили бронь отелю, получили подтверждение, приехали и бес проблем заселились.

Бронирование отелей

Hotellook
Hotellook

Рейтинг: 5
1 отзыв
Stepdream
Stepdream

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гостиница Петроградская
Гостиница Петроградская

Рейтинг: 4
3 отзыва
Компания Holiday Greece
Компания Holiday Greece

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отдых в Крыму 2018
Отдых в Крыму 2018

Рейтинг: 5
3 отзыва