Отзывы о Stazh.pro

Отзывы покупателей
Отзывы о Stazh.pro
5 5
14 отзывов / 1169 просмотров

5/5. Отлично

Марина Пронько Опубликовано 26.04.2019
Я из Вологды. Компания в Москве меня приняла удаленно, вакансия SMM. Я рада, так как учусь в регионе, а стаж идёт в московской компании.

Все супер. Я рад. Рекомендую.

Михаил Анатольевич Опубликовано 22.04.2019
Обращался к данной компании с целью получить стаж профессиональный. Выбрал полугодовой тариф у них на сайте, так как нахватало для трудоустройства на нужную мне вакансию около 5-6 месяцев стажа. В итоге я получил стаж в трудовую. Работает компания Stazh.pro качественно, быстро и без обмана. Рекомендую.

Хочу поблагодарить

Мария Зенови Опубликовано 21.04.2019
Случайно нашла информацию о компании в интернете. Меня бесплатно проконсультировали и предложили необходимую мне специальность. Честно, сначала не была уверена, что это законно. Но после разговора с менеджером поняла как компания работает. Уже третий месяц стажа, все отлично, отчисления платят. Рекомендую данную компанию.

Отлично!!!!!

Дмитрий Романенко Опубликовано 19.04.2019
Официальный стаж, без привлечения к работе- это не миф. Благодаря сервис Stazh.pro больше нет необходимости покупать фейковые трудовые и идти на подделку документов для найма.
Достоинства:
  1. 24/7 на связи (всегда можно написать им в месенджер или позвонить)
  2. официальный стаж в трудовую
  3. все отчисления по работнику выплачивают
  4. к работе не привлекают
  5. справки необходимые для различных нужд клиента выдают очень быстро (2НДФЛ и тп.)
Недостатки:
  1. нет

Все хорошо

Роман Никифоров Опубликовано 19.04.2019
Получил официальный стаж по тарифу Полугодовой, на должности управленца (Руководитель отдела продаж). Все чисто и главное официальноКонечно, рекомендую всем Stazh.pro - сервис по официальному трудоустройству, без привлечения к работе

Всем советую

Андрей Морозов Опубликовано 19.04.2019
Спасибо большое за сервис. Минусов нет, очень рад, что получаю стаж именно так, а не просто купил левую трудовую с фейковой записью. Сервис Stazh.Pro - это получение официального стажа с отчислениями во все гос. фонды, без привлечения к работе.

Отличный сервис

Андрей Федоров Опубликовано 19.12.2018
Все отлично, никаких проблем. Запомнил заявку и получаю официальный стаж. Сервису Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки https://stazh.pro спасибо!

Рекомендую. Мне помогли. Спасибо

Марина Янушкина Опубликовано 19.12.2018
Теперь у меня есть трехмесячный стаж. Долгое время не могу найти работу, так как без опыта никуда не берут. Подрабатываю на фрилансе и параллельно ищу работу на НН. Но на более менее ЗП нужен стаж, которого у меня нет. В сервисе "Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой книжки" купила полугодовой тариф для получения стажа. И благодаря сервису мой опыт работы уже составляет три месяца.
Достоинства:
  1. 1. Надежность
  2. 2. Скорость
  3. 3. Бесплатные консультации
  4. 4. На годовом и полугодовом тарифе много бонусов и акций, плюс промокод дают на 20% на любой тариф для друга, по секрету (5GFOP20), с ним вы получите 20% на годовой тариф!!!!!
Недостатки:
  1. -

Хороший сервис, рекомендую

Михаил Гопонов Опубликовано 17.12.2018
Получаю официальный стаж, не работая И все благодаря сервису "Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки". https://stazh.pro Перед оплатой, я встретился с представителем и все более подробно узнал. Далее мне внесли запись в трудовую книжку, о приеме на работу и трудовая осталась у меня. И только после этого я перевел деньги за услугу. Уже проверил отчисления за первый месяц, и убедился в том что сервис помогает реально трудоустраиваться, без привлечения к работе, со всеми отчислениями.
Достоинства:
  1. Быстро, постоянные скидки, официальный стаж
Недостатки:
  1. нет

Отлично

Рита Марино Опубликовано 17.12.2018
Являюсь клиентом "Stazh. pro - Официальный стаж для трудовой книжки" уже как два месяца. 15 октября подала на сайте https://stazh.pro заявку на подбор нужной мне вакансии и уже через неделю была официально трудоустроена в одну из компаний-партнеров сервиса Stazh. pro. "Работаю" удаленно, работы нет, числюсь в компании и получаю стаж по нужной мне специальности. На гос услугах проверила, компания, которая меня устроила все отчисления за меня выплачивает, поэтому я спокойна. Одни плюсыМинусов у сервиса Stazh. pro нет

Юридические услуги

9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
advokat-chastnaya.ru
advokat-chastnaya.ru

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Bankshield правовая компания
Bankshield правовая компания

Рейтинг: 5
1 отзыв
BrokConsalt
BrokConsalt

Рейтинг: 5
5 отзывов
Capital Protect
Capital Protect

Рейтинг: 4.9
165 отзывов
Caribbean Concierge
Caribbean Concierge

Рейтинг: 5
8 отзывов