Отзывы о Стальные двери Esta

Отзывы покупателей
Отзывы о Стальные двери Esta
4.6 5
14 отзывов / 2922 просмотра

УЖАС!!! АД! ЗАКРОЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Опубликовано 30.09.2019
Эта Компания самое худшее что случалось в моей жизни! Деньги за заказ забрали и кинули! На приличную сумму! Люди скидывают Трубку, со словами - мы не знаем когда будет готов ваш заказ, а после вообще не берут!!!!Прошло больше 3 месяцев! Деньги не возвращают! ЗАВТРА ИДУ В ПОЛИЦИЮ!! Позор MR-group что связались с мошенниками!!
Недостатки:
  1. Пожалуйста, налоговая, юристы, проверяющие станции - проверьте эту компанию и Закройте эту компанию!Никто больше не должен трепать нервы!!!!

Я довольна новой дверь

Sunc Опубликовано 11.11.2018
Купила квартиру в старом, но очень хорошем доме. Сразу занялась ремонтом и решила сметь входную дверь. Уж очень она мне не нравилась и доверия не внушала. На сайте выбрала понравившийся дизайн и вызвала замерщика. Увы, тут единственный небольшой минус: изготовления пришлось ждать почти месяц. Но не критично. Зато установка заняла от силы - вечер. Ребята молодцы. Сработали аккуратно и мусора после себя практически не оставили.

Пользуемся почти месяц - нареканий к работе нет.

Игорь Андреев Опубликовано 09.11.2018
Приобрели квартиру. Не новую, но от старых хозяев практически в отличном состоянии. Сделали дорогостоящий ремонт и завезли мебель и технику. Штрихом ко всему этому стал поиск надежной входной двери. Выбирали долго и тщательно. На сайте компании "ESTA" по совету близкого родственника посмотрели варианты дверей и заказали вызов замерщика. Из всего ассортимента больше всего подошла стальная дверь Steel R как по цене так и по качеству. Долго с изготовлением ждать не пришлось, поскольку модель которая находилась в магазине по размерам как раз подходила. С установкой мастера сильно не затягивали. Работа по монтажу была выполнена за пол дня. Были мелкие недочеты, но благодаря профессионализму монтажников они были исправлены.

Коллега по работе рекомендовал обратиться в данную компанию

Павел Опубликовано 09.10.2018
По окончанию строительства дома решил поменять установленную китайскую входную дверь на что-то качественное и действительно надежное. Коллега по работе рекомендовал обратиться в данную компанию так как остался доволен их работой. В тот же день посмотрели варианты дверей представленных на сайте и вызвали замерщика. Специалист приехал уже вечером , произвел все необходимые расчеты и мы сделали заказ. Остановились на противопожарной стальной двери серии TRAFFIC со скрытыми петлями. При заказе меня сразу предупредили, что изготовления ждать около месяца, но так как работы по дому было еще достаточно,то меня такие сроки полностью устраивали. В оговоренный срок (плюс минус несколько дней) нам позвонили с компании и сказали, что двери готовы и мастера могут выезжать на монтаж. Договорились о конкретном времени, приехали без опозданий. Сам монтаж занял пол дня. Работы выполнены качественно и быстро. Скрытые петли реально не видно и дверь смотрится отлично, хоть стоит и достаточно дорого, но мне понравилось. Само полотно массивное, масса достаточно большая, но открывается без особых усилий. Остался доволен работой данной компании и могу рекомендовать к сотрудничеству.

адекватные качеству цены

Валерий Николайчук Опубликовано 08.10.2018
Около месяца назад поменяли себе входную дверь, так как кражи в наше время не редкость и хочется спать спокойно. Фирму Естадор выбрали по рекомендации друзей и не пожалели об этом. Заказали входную дверь STEEL C серого цвета. Хочется отметить быструю и качественную установку, ребята приехали с утра и до обеда дверь уже была готова под ключ. Цены здесь приятные и адекватные качеству. Единственный минус так это долговато изготавливали дверь, но лично для меня это не критично.

Супер!

Аврам Опубликовано 07.04.2018
Дверь устанавливали на даче. Дом обычны, но воруют много. Периодически приезжаем, но зимой бывает не проехать. Вскрывали не раз. Поставили окна бронированные и дверь нужна была непробиваемая. Ладно бы хоть воровали (хотя там и воровать особо нечего) так ведь кто – то там и ночевал, мусор, грязь и прочее – неприятно в собственной даче за чужими убирать. Выбрали дверь у Esta. Осенью установлили все. На этих выходных ездили на дачу – проверять. Что хочу сказать. Дверь поцарапали, вскрыть не смогли, и в ряд ли смогут. Были рады такой защите. Ничуть не жалко денег что заплатитили. Отличная дверь-защитница

Отличный сервис

Руслан Опубликовано 20.12.2017
То ли компания изменила принципы работы, то ли те плохие отзывы которые я встречал - про другую компанию. Заказывал дверь в мае, на все лето уезжал, договорились что поставят мне ее в сентябре по приезду. Я приехал 20, на 21 сентября еще в мае была назначена установка (замеры произвели еще в мае соответственно). Я честно говоря не ожидал от компании такой слаженной работы, потому что не двадцатого даже позвонили для подтверждения времени доставки тогда, когда мы договорились - в восемь вечера. На следующий день ребята опять же отзвонились, и приехали во второй половине дня для установки. Мягко говоря - я в восторге от качества работ и сервиса.

Качество двери хорошее

Зина Опубликовано 27.08.2017
Покупали входную дверь в Эсте. Сервисом остались довольны. Быстро, качественно все установили, претензий нет. Дверь хорошая, за такую цену даже лучше, чем ожидали. И это бюджетный вариант. Дорогие варианты, наверное, вообще долговечны.

Проверенный выбор, надежные двери.

Таня Савченко Опубликовано 26.06.2017
С компанией давно знакомы. Двери надо сказать неплохие, ставим уже не первый раз. В нашей старой квартире тоже двери этой компании выбирали, установили пару лет назад - до сих пор стоят, но уже у новых хозяев. Петли, замки, фурнитура - все работает исправно. В новую квартиру тоже поставили двери Esta steel s. Сразу созвонились с оператором, все обсудили и нам прислали замерщика. Через пару дней дверь уже стояла на своем месте, по качеству все отлично. Замки хорошие, толщина полотна надежная, ребра жесткости в нужных местах - в общем все как надо! Шумоизоляция нравится, покупкой довольны.

Доволен выбором!

Евгений Стрельцов Опубликовано 29.05.2017
Недавно с женой приобрели загородный дом, ремонт там уже сделали, осталось поменять только входные двери. Специально искали надежные и много компаний пересмотрели, пока не наткнулись на эту. Понравилось, что здесь двери можно сделать по индивидуальному заказу. С менеджерами быстро связались оформили заказ. замерщик на следующий день приехал, на месте все осмотрел и снял размеры. Вместе обсудили все моменты по поводу оформления двери и выбрали внутренние и внешние панели. Двери заказали из серии Alfa с комплектацией R 2B. Очень надежные и стильные. Особенно понравилось качество изготовления - не какая-то фольга, которую можно вскрыть консервным ножом, а стальные листы. Замки и фурнитура тоже в порядке, все целостно смотрится. Сделали их быстро, привезли и установили за день. Покупкой очень доволен!

Отзывы о Стальные двери Esta

Отзывы о Стальные двери Esta

Строительные материалы

1Platforma
1Platforma

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
3Dplitka.ru
3Dplitka.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
aminatica.ru интернет-магазин
aminatica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
atlant777.ru интернет-магазин
atlant777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AVTOPROM.NET
AVTOPROM.NET

Рейтинг: 5
4 отзыва
bazaotdelka.ru интернет-магазин
bazaotdelka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 1.9
288 отзывов
CeramTrade
CeramTrade

Рейтинг: 5
14 отзывов
CHELSI Новоградский
CHELSI Новоградский

Рейтинг: 5
1 отзыв
cubometer.ru интернет-магазин
cubometer.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв