Отзывы о Срочно выйду замуж (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Срочно выйду замуж (2015)
3 5
2 отзыва / 6422 просмотра

Одумайтесь.

Гость Опубликовано 07.02.2017
У кого ума хватило снимать этих бездарей, что артистов настоящих нет?

Любовь Опубликовано 23.04.2015
Наконец-то моя любимая пара Юля Ковальчук ( люблю ее еще со времен Блестящих) и Алексей Чумаков, появятся вместе в фильме.Сначала меня порадовала их совместная работа в клипе, а теперь целый фильм!Мне кажется фильм выйдет очень легким и милым, с хорошей долей юмора и настоящей, искренней любовью!По сюжету они играют пару друзей, можно даже сказать, коллег по цеху, каждый из них идет своим путем по карьерной лестнице. Но, тут Жене (Юля) предлагают стать редактором глянцевого журнала, только с одним условием, в ее паспорте должен стоять штамп о браке. Женя решается на авантюру, найти мужа по расчету, а ее друг-фотограф Стас, мило соглашается ей в этом помочь, через своих знакомых. только, он еще не знает, что любовь к Жене уже покорила его сердце.Будет интересно глянуть на актерские таланты обоих музыкантов, и как они смогут свои реальные чувства перенести на экран и донести до зрителя! Ждем лета!

Отзывы о Срочно выйду замуж (2015)

Отзывы о Срочно выйду замуж (2015)
Новый фильм отечественно производстав "Срочно выйду замуж" расскажет зрителю о простой, человеческой любви..
Женя и Стас давно знакомы, люди творческие и работают бок о бок в редакции. Каждый из них идет по жизни своей дорогой, одному достается все легко, другой, напротив, добивается всего своими силами и упорством. Женя хочет стать редактором журнала и у нее есть все шансы на это, но большие боссы выдвигает свое условия : брак.
Предприимчивая Женя решает найти супруга по расчету, а Стас отважно собирается ей в этом помочь. Но, судьба вносит свои коррективы и пара понимает, что обоюдная любовь уже стучится в их двери.
"Срочно выйду замуж" легкая и милая романтическая история, о том, что настоящая любовь порой у нас под носом, главное вовремя обратить на это свое внимание.
Картина "Срочно выйду замуж" выйдет на экраны в июле 2015 года.

Любовь

Любовь 3D (2015)
Любовь 3D (2015)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Ожидание (2015)
Ожидание (2015)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Срочно выйду замуж (2015)
Срочно выйду замуж (2015)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Фильм "Про Любовь" (2016)
Фильм "Про Любовь" (2016)

Рейтинг: 4
1 отзыв