Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзывы покупателей
Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС
3.1 5
28 отзывов / 12566 просмотров

ВСЕ ПЛОХО С НАСТРОЙКОЙ

Гость Опубликовано 11.06.2019
Совершенно Спутниковое Тв от МТС не годится для сельской местности. Спутник на горизонте висит низко и настроить антенну не получится мешают деревья и строения.МТС главное сбыть антенну.Я зря потратил деньги на всю эту затею.Настроил 20 цифровых каналов и ни каких проблем.

Оборудование для спутникового ТВ неремонтопригодно

Ольга Опубликовано 25.04.2019
Три года назад установили в загородном доме Спутниковое ТВ от МТС. Смотрим нечасто. Неделю назад картинка пропала. Несколько дней ежедневно звонила в техподдержку. Загружали/активировали/выключали/перезагружали-тщетно. И,наконец,велели отдать приставку стоимостью несколько тысяч рублей в сервис.Только непонятно,в какой. Ни с каким сервисом Договора на постгарантийную диагностику и ремонт у МТС нет. Ищите сами. Теперь это моя проблема в большом городе.Гарантия на оборудование у МТС -год. Далее-готовьте Ваши денежки на новую приставку.Старую-в топку.
Достоинства:
  1. Есть канал "Усадьба" (Стрим). Только из-за него и повелась на спутник от МТС.
Недостатки:
  1. Бесполезно звонить на 0877. Операторы работают по скриптам. Даже на письма отвечают шаблонами. Никто в Вашу проблему вникать не собирается. Лучше не тратить время и забить на проблему,ну или купить новую приставку (это расходник,на котором МТС зарабатывает)

Подходит не только в частник.

Юрий Опубликовано 27.02.2019
Раньше считал что спутниковое ТВ это только за городом ставить. Но, увидел у приятеля в новостройке, и это реально круто! Ты не зависишь ни от кого,цена пакета доступная, спорт каналов много. Себе тоже поставил и отказался от кабельного,намного выгодней выходит!!!

Плохая получилась дружба.

Сергей Опубликовано 25.02.2019
Кратко. Подключен был 2 года. Оборудование покупалось за 10000 перед новым годом, в конце 2016-го. Предоплатил на год. Приставка сломалась в марте. Ремонтировали 2 месяца, отдали в том же виде. СЦ один в Москве, дозвониться им невозможно. Привез домой, включил, "отремонтированная" приставка не работает. Сдал. Через месяц прислали другую. Новая работала более полугода (достижение!!!) и сдохла.Проплачено всё было вперед. Мне просто надоело возится с этой помойкой и я забросил этот МТС-спутник. НО НЕ ТУТ-ТО было!!! Через пол года закончилась предоплата и эти прекрасные люди начали бомбить меня требованиями заплатить. Заплатить за услуги, которые они мне не оказали. Написал на сайт в обратную связь- ноль ответов. Позвонил, порекомендовали расторгнуть договор. Приехал в ближайший офис, написал заявление. Опять всё хорошо, звонки с требованиями денег не прекращаются, оказалось, что и договор не расторгнут и заявления моего у них в системе нет. Повторно написал, сдал в другом офисе. Веселее стало, стали звонить коллекторы. Пытаются выжать с меня эти деньги, НЕ ДАМ ПОДОНКАМ НИ КОПЕЙКИ.Вот такой позитивный опыт общения со спутниковой дочкой МТС.Чтоб не было необоснованных обвинений, что я засланный казачок, я ВСЁ сохранил, все документы, даты ремонтов и оплат. Могу предъявить.
Достоинства:
  1. из плюсов- адекватные люди в поддержке
Недостатки:
  1. Плохое качество приставок и омерзительное отношение к клиентам, желание урвать денег ни за что

Все сам!

Алик Опубликовано 17.02.2019
Очень все просто и быстро получилось поставить самому! Скачал приложение, нашел спутник, установил по направлению тарелку, активировал карту звонком оператору! И все! Сигнал четкий и картинка хорошая!

Для новой квартиры!

Ванесса Опубликовано 10.02.2019
Переехала в новостройку и была очень неприятно удивлена ценами на местное кабельное и на качеством кабелей,жаловались все соседи. Поэтому без проверок на своей шкуре сразу поставили спутниковое от мтс,благо лоджия позволяет. Работает все идеально и четко, каналов море,дети счастливы,идут даже те каналы, которых нет в кабельном.

Анапа, Людмила Викторовна

Анапа, Людмила Викторовна [email protected] Опубликовано 10.02.2019
Хочу выразить благодарность инженеру-монтажнику Артемию Мингазову за помощь в ремонте и настройке ТВ МТС. Выполнил работу быстро и качественно! Настоящий профессионал! Так держать!

проходит проверку морозами успешно!

Сибирячка Опубликовано 03.02.2019
У нас снова какой-то циклон, морозы третий раз за зиму стоят до -45. Холодно жутко, от такого мороза машины замерзают на ходу. Но спутниковое, которое мы поставили осенью, выдерживает морозный напор. Сигнал четкий и картинка хорошая. А вот сосед со своей уже научился,то изморозь,то просто сигнала нет. Сказал летом тоже на мтс перейдет.

Хабаровск, прием!!!

Рыбачка Опубликовано 03.02.2019
Я раньше всегда считала что если мы живем далеко от центральной части, то все, у нас ничего нет! На самом деле все меняется и современные технологии позволяют и нам быть в "тренде"! В прошлом году сосед поставил тарелку от МТС, очень был доволен. Мы посмотрели на его довольную физиономию и в этом году тоже поставили себе. С пакетами пока не разбирались, по акции у нас подключен максимальный пакет со скидкой 50%.

Надо выполнять условия соглашения.

Маргоша Опубликовано 27.01.2019
Читаю отзывы и удивляюсь! Сколько пользуюсь что спутниковым мтс, что модемом вообще проблем не было. Оплачиваю как приходит смс напоминание. Отключений,задержек,скандалов с горячей линией вообще никогда нет. Все условия предоставления услуг прописаны в договоре. Сейчас на лето буду корректировать пакеты каналов, чтобы детям было веселей на каникулах.Я очень довольна спутниковым тв.

Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

МТС

Спутниковое ТВ от МТС
Спутниковое ТВ от МТС

Рейтинг: 3.1
28 отзывов
Тариф "МТС Планшет"
Тариф "МТС Планшет"

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Тариф МТС ULTRA
Тариф МТС ULTRA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф МТС «Smart»
Тариф МТС «Smart»

Рейтинг: 2.7
3 отзыва