Отзывы о Спеленок

Отзывы покупателей
Отзывы о Спеленок
3.8 5
5 отзывов / 6025 просмотров

Пойдет

Atika Опубликовано 13.11.2016
совершенно обычное пюре из сегмента эконом. В каких то моментах стоит сомневаться в составе и качестве сырья, но таков минус дешевых продуктов.

Кабачок

Гость Опубликовано 14.06.2016
У нас тоже щёчки покраснели. Вкус приятный. Напоминает морковку.

вкусные соки

Наташа Опубликовано 21.03.2015
РЕбенок очень любит соки Спеленок, я пью вместе с ним. Правда покупаю каждому по баночке и пьем, мне тоже очень нравятся, вкусные, лучше чем наши обычные) аллергии и ничего такого никогда не было. Удобно что трубочку ребенок может вставлять сам! легко там прорывается и оригинальная трубочка

Елена Опубликовано 13.01.2015
Производитель врет! Купила кабачковое пюре Спеленок, состав - пюре из кабачка, но почему то у пюре вкус яблок, пюре сладкое! О чем еще производитель умолчал, остается догадываться!!! У ребенка жуткая аллергия после этого "натурального" кабачка! Не покупайте!!!

Соня Опубликовано 04.05.2013
Не плохие соки.Внуку брали и сейчас покупаем ему,хоть уже и пятый год ему идет.

Отзывы о Спеленок

Отзывы о Спеленок
Продукция « Спеленок» - наша особая гордость! Эту марку разработали специально для питания ребёнка в первый год жизни. Сейчас в ассортименте « Спеленка» насчитывается более 50 видов наименований соков и пюре для питания детей: сок прямого отжима, монокомпонентные соки, осветлённые и соки с мякотью, соки с ягодами, обогащённые соки с витаминами и микроэлементами, пюре с витамином С, пюре с творогом и со сливками, пюре со злаками, овощные и фруктовые монопюре. Такое разнообразие детского питания обеспечивает детский организм всем необходимым « спектром» фруктово-овощной пользы: витаминами, минералами, пектинами, углеводами.

Детское питание - “ наука” серьёзная. Родителям нужно учесть много нюансов: продукты для малышей должны быть полезные, вкусные и абсолютно безопасные. И, конечно, питание ребёнка не должно становиться скучным однообразным процессом.

У детского питания « Спеленок» есть масса своих « изюминок». Известно ли вам, что большая часть всех фруктов и овощей, которые идут на изготовление соков и пюре Спеленок, выращиваются здесь же, в Волгоградской области, где находится и сам завод по переработке? А ведь собственное, экологически чистое сырьё - это серьёзная гарантия стабильности качества и безопасности продукции. Именно такая нужна для питания детей, чтобы они росли здоровыми.

Питание ребенка должно быть сбалансированным, вкусным и питательным. Кроме того, обязательно состоять из экологически чистых элементов. Питание для ребенка « Спеленок» обладает всеми этими качествами. Детское питание « Спеленок» изготавливается на основе сока исключительно из зелёных сортов Донских яблок. Питание детей будет вкусным и не возникнет аллергической реакции. Это действительно самые низкоаллергенные фрукты, поэтому дети прекрасно « переносят» соки из таких плодов, и мамы могут не опасаться, что у малыша покраснеют щёчки и заболит животик. Но зелёные — не значит кислые! Просто кожица у таких плодов совершенно не содержит других пигментов. Эти спелые фрукты, созревшие в садах Придонья под южным солнцем, отличаются высоким содержанием фруктовых сахаров, к тому же - в идеальной природной « комбинации» с органическими кислотами. Поэтому все детское питание (соки) для малышей « Спелёнок» имеют приятный кисло-сладкий вкус (без добавления сахара!), не раздражают нежный желудок ребёнка и отлично усваиваются. Детское питание производится по современной технологии: щадящая пастеризация продукта в течение короткого времени (всего несколько минут) позволяет в наибольшей степени сохранить полезные вещества в соке, а асептическая фасовка (полностью исключающая попадание в продукт каких-либо микроорганизмов и загрязнений) позволяет сохраняться соку в « первозданном» виде достаточно продолжительное время, без потери вкуса и полезных свойств для питания ребенка.

Мы не используем в производстве соков для малышей каких-либо искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов и тем более — генетически модифицированных организмов. На заводе, где делают детское питание « Спеленок» работают две лицензированные лаборатории, которые строго следят за качеством на всех этапах производства.
Питание для детей « Спеленок» многократно удостаивались Золотых и Серебряных медалей международных продуктовых выставок и форумов. Мы гордимся этими достижениями, но главная награда для нас - это любовь и признание самых маленьких потребителей!
Детское питание «Спеленок» - здоровое питание ребенка!

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв