Отзывы о Bebi Premium

Отзывы покупателей
Отзывы о Bebi Premium
5 5
12 отзывов / 2922 просмотра

Bebi Premium всегда на высоте

Ангелина Опубликовано 26.12.2020
я покупаю своему ребенку молочные каши только бренда Bebi. В качестве этого детского питания я абсолютно уверена, а мой ребенок с удовольствием пробует новые вкусы каш, растет крепким и здоровым благодаря их натуральному составу витаминам и микроэлементам. Рекомендую

Любим этого производителя

Тая_Тая Опубликовано 19.07.2019
У нас в меню и каши Беби и их чай и печеньки. Нравится все. Отличное качество, простота приготовления и всегда отличный результат. Нормальный состав, вкус, приятный запах – малыш оценил, так же как и я)

Лучшие каши!

Алена Опубликовано 15.07.2019
Каши Беби любим! Пробовали много разных вкусов – особенно нравится их ночная серия, малыш кушает перед сном и засыпает сытый и довольный. Нравится разнообразие вкусов и высокое качество. Эта каша, которая идеально разводится и не доставляет неприятностей в виде комочков.

Выбираем каши Bebi

Камилла Опубликовано 08.06.2019
Я тоже для своего малыша выбираю каши Bebi. Именно они покорили меня нормальной консистенцией – не жидкие, не комкуются, быстро разводятся, удобно хранятся. У нас они быстро кончаются, поэтому берем сразу по несколько штук, чтобы хватило на дольше.

Бренд Беби

Луценко Анастасия Опубликовано 06.06.2019
Бренд Беби огромное внимание уделяет качеству и натуральности состава, поэтому в нашем меню есть их каши, полдники, чаи. Особо любим каши – их так много и все они разные и очень вкусные. Из фаворитов – молочные 7 злаков с разными фруктами и печенье на полдник

Женечка Каша на 5+

Юлия Опубликовано 16.05.2019
Пробовали гречку и рис пока. Помол отличный, не в пыль, но очень мелкий, комками не берется. Гречка пахнет гречкой. Это кажется, что так и должно быть, но к сожалению не у всех производителей… + насчет каши уже написала, но у Беби даже пачка клевая- со специальной липкой застежкей, чтобы крупа хорошо хранилась- минусов не обнаружено (с) мама

Качественные продукты

Вера Панова Опубликовано 25.03.2019
С брендом Беби знакома довольно давно, есть доверие, так как по качеству пока не подводили. Очень понравились их новые каши с овощами, давно надеялась, что их выпустят.

Хорошие продукты

Нина Опубликовано 21.02.2019
Насколько я читала основу для детского питания Беби закупает в Словении и Дании, очень высокий контроль качества, поэтому я производителю доверяю. На личном опыте проверено, что и каши, и печенья очень хорошие у них.

Нравится эта марка

Наталья Опубликовано 27.01.2019
Продукция на твердую пятерку. Ассортимент по-настоящему богатый, периодически что-то новое появляется. Те же каши на любой вкус.

Кушаем смесь Беби премиум

Ольга Нестеренко Опубликовано 23.01.2019
Достойная молочная смесь, если у мамы нет возможности кормить грудью. Мы смесь Беби кушали не так долго: в 5 начали, в 6 месяцев перешли на двойку. Но впечатления хорошие. Запоров и аллергии не наблюдала и не наблюдаю.

Отзывы о Bebi Premium

Отзывы о Bebi Premium
Главное отличие этих каш заключается в том, что в них снижено содержание сахарозы, при этом сладкий вкус кашам придают природные углеводы: фруктоза и глюкоза. Если вы - сторонница всего нового, и считаете, что не стоит с раннего возраста приучать малыша к сладкому, то эти кашки - оптимальный вариант для вашего ребенка.

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв