Отзывы о Space Travel

Отзывы покупателей
Отзывы о Space Travel
5 5
3 отзыва / 5299 просмотров

Royal Beach 3*, Шарджа

Гость Опубликовано 12.02.2018
Решение ехать в Объединенные Арабские Эмираты было принято еще давно, долго выбирали в какое место лучше. Решили ехать в Шарджу и не пожалели.Поехали на январские новогодние праздники. У нас зима, а там лето, тепло, прекрасный климат, свежий воздух, вода и пляж. Персидский залив в это время вполне теплый, мы наслаждались купанием в нем.Шарджу можно назвать удивительным и колоритным местом. Чувствуется контраст с отдыхом в других странах. Главная цель нашего путешествия - экскурсионная программа, поэтому выбрали качественный и бюджетный вариант в виде размещения в отеле Royal Beach 3*. Отель открылся в декабре 2017 года, поэтому номера все свежие, чистые, персонал гостеприимный.Отдых получился интересным, веселым и позновательным и все это благодаря ребятам из компании Al Khalidiah Tourism! Спасибо всем огромное за интересные и познавательные экскурсии. Спасибо за информацию о стране: правилах, требованиях, тонкостей нашего пребывания. Спасибо, что в любой экскурсии наши гиды были рядом и мы ни где не потерялись! Особую благодарность хотелось бы выразить русскому гиду Дмитрию. Обзорная экскурсия по Шардже, благодаря увлекательному рассказу, шуткам, песням получилась просто потрясающей! Спасибо за интересные Эмираты! В следующее путешествие мы отправимся только с Al Khalidiah Tourism!

Туроператор Space Travel . Принимающий оператор Al Khalidiah Tourism.

Гость Опубликовано 22.06.2017
Отдых в FIVE THE PALM 5* (ex. Viceroy The Palm Dubai 5*) июнь 2017. Моя семья для своего очередного отдыха не ставит никогда перед собой вопрос выбора направления. Этот выбор мы сделали давно и стараемся при первой возможности лететь в ту страну, в которой мы все чувствуем себя комфортно, безопасно и свободно. Мы всегда выбираем только регулярных авиаперевозчиков и надо заметить, что в этом году, учитывая все многочисленные проблемы вылетающих на рейсах ВИМ-АВИА туристов в другие страны, мы в очередной раз порадовались, что всегда летаем только на Аэрофлот или ЕК. Принимающий оператор у нас также давно определен, мы всегда путешествуем по эмиратам только с Al Khalidiah Tourism. Компания делает для нас всегда все зависящее от них, чтобы мы не испытывали затруднений с отдыхом, начиная от предоставления качественных трансферов и заканчивая оказанием любой помощи или содействия по время пребывания на отдыхе, за что мы все очень благодарны. Никогда не отдыхаем с большими «поточниками», так как понимаем, что большие компании не сделают никогда ничего больше того, за что было оплачено. Сталкивались уже с этим в то время, когда еще не открыли для себя ОАЭ, по другим странам и повторять этот опыт не возникает никакого желания. Перелет в Дубай занят 5 часов, с...

Светлана Опубликовано 13.01.2014
Летом прошлого года решили с мужем посетить священную землю. Долго выбирали между туристическими фирмами которые возят в Израиль, в конечном счёте нам больше всего подошел Space Travel по ряду причин, одна из которых - цена. Цены не скажу что самые дешёвые, но и не заоблачные как в ряде других фирм. Персонал был очень вежливый и общительный, всё оформили быстро, без проблем. Отдыхом в конечном счёте только наслаждались.

Отзывы о Space Travel

Отзывы о Space Travel
С 1991 года компания Space Travel является надежным спутником для туристов по самым интересным странам мира. Одна из самых первых и известных туристических компаний. Space Travel предоставляет полный спектр туристических услуг.

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв