Отзывы о СПА-салон Althaus

Отзывы покупателей
Отзывы о СПА-салон Althaus
4.9 5
7 отзывов / 1880 просмотров

Отличный салон, рекомендую

Оксана Опубликовано 01.04.2019
Друзья, готова рассказать Вам о настоящем оазисе релакса и красоты. Только в этом салоне я по настоящему расслабилась на массаже и с помощью грамотных специалистов нам удалось снять все зажимы. Массаж просто класс!!! Хочу сказать огромное спасибо и мастеру маникюра Алене.С её профессионализмом мой маникюр всегда в надёжных руках!! Результат прекрасен!! Всем советую)))

С благодарностью!

Татьяна Опубликовано 31.03.2019
Бываю в этом салоне не часто,далековато, но удовольствие того стОит! Косметолог Лидия делает прекрасный массаж лица (лифтинг)) великолепно,а Белла- антицеллюлитный массаж. И ты из салона просто летишь)). Спасибо вам,девушки! И администрам Татьяне и Марии за чай! Самый лучший отдых после рабочей недели!

Реально очень крутой салон!

Юлия Опубликовано 31.03.2019
Хожу в салон более двух лет, всегда получаю фантастический массаж,сама атмосфера тишины и расслабленности погружает тебя процесс кайфа, а косметологи девочки супер профи, всегда решат проблему с которой ты приходишь.Маникюрши девочки Алена и Леночка- гельлак очень долго держится, хожу до месяца.Недавно появилась фотоэпиляция- сделала два раза, реально выпало уже процентов 40 волос, остальные стали мягче. Девочки Таня и Мария всегда сделают шикарный травяной чай и предложат орешки сухофрукты! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Высокий уровень услуг
  2. Приятная атмосфера
  3. Не высокие цены
Недостатки:
  1. Нет таких

С благодарностью!

Татьяна Опубликовано 31.03.2019
Спасибо! Мастерам салона! Вот это выходной! Очень понравился массаж лица,маска-лифинг! И тайский- ОЧЕНЬ!!! Девушки так держать! Буду приходить и отдыхать к вам и душой и телом) И за чай отдельное- спасибо!

Елена ...............

Елена Опубликовано 31.03.2019
Спасибо за массаж,солярий и маникюр,,,все в одном месте и очень удобно и качественно,также хотелось бы поблагодарить администраторов за вкусный чай и орешки

Отличные мастера !!)

Светлана Опубликовано 31.03.2019
Посетила разные виды массажа...европейский, тайский...и подлечилась , и расслабилась)) приятные девочки угощают чаем. Всё очень понравилось, обязательно подарю сертификат маме!

Получила на день Рождения подарочный сертификат

Оля Опубликовано 29.11.2017
Получила на день Рождения подарочный сертификат на Массаж лица в Альтхаус СПА. Пошла при первой возможности, так как ни разу не была в СПА салоне, но подруги рассказывали много интересного. Но, как обычно, то времени нет, то денег. А тут – такая возможность! Что могу сказать – не представляла, что от массажа лица могут быть такие невообразимо-приятные ощущения. Чувствуешь себя, как будто родилась заново, хочется начинать с ТАКОГО каждый день. Спасибо! Приду при первой возможности на другие процедуры, которых у салона очень много!

Отзывы о СПА-салон Althaus

Отзывы о СПА-салон Althaus

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пос. Заречье, ул. Новая, д. 100.

Телефон: