Отзывы о Современные стоматологические клиники SmartLine

Отзывы покупателей
Отзывы о Современные стоматологические клиники SmartLine
5 5
6 отзывов / 3434 просмотра

Отлично ставят импланты!

Анастасия Опубликовано 28.01.2018
Импалантация Снукон –это чудесная технология восстановления потерянных зубов. Высокое качество, надежность и не повреждаются –не обтачиваются соседние зубы, как при протезировании, совершенно незаметны в полости рта, т.е не отличаются от натуральных зубов. Быстро, качественно сделана имплантация. Довольна более чем на 100 процентов. Благодарю и советую клинику Смартлайн))

Буду советовать родным

Женя Опубликовано 13.06.2017
У клиники «Кузьминки» есть одно большое преимущество – команда профессиональных сотрудников, которые заинтересованы в качестве своей работы. Поэтому мне здесь нравится все. Записывают на прием вежливые менеджеры, в клинике встречает внимательный персонал, зубы лечат опытные врачи, которые также умеют прислушиваться к пациенту. Рада, что попала в эту клинику. Теперь буду знать, кого советовать своей семье.

рекомендую хорошую клинику

Виктория Павловна Опубликовано 20.01.2017
Мой сын с самого детства имел проблемы с зубами. Мы регулярно посещали множество клиник, меняя одну за другой. Сейчас он вырос, но проблемы с зубами остались. И теперь Женя регулярно посещает клинику «Кузьминки». По настоянию сына я тоже пару раз обращалась к специалистам. И сама успела отметить кое-какие особенности: • врачи работают по очень удобному графику – не так часто найдешь клинику, чтобы записаться на прием к стоматологу на 8 часов вечера; • работу делают качественно; • специалисты умеют найти подход к клиенту – по-моему, это очень важно в работе стоматолога. Теперь я не трачу время на поиски хороших клиник и специалистов, ведь полностью довольна работой этой клиники.

Отлично

Сергей Опубликовано 24.11.2016
Два месяца назад я решил пройти плановый осмотр у стоматолога. У меня обнаружили целых шесть проблемных зубов! Думал, что на лечение уйдет очень много времени и денег, но в итоге все сделали быстро и сравнительно недорого. На приеме был у Мальцевой Анны Олеговны. С первого сеанса видно, что врач знает свое дело. Кстати, у них отличный интерьер, правда, приятно было находиться и в приемной, и в кабинете.

Рекомендую стоматологию. Удобно для тех, кто живет рядом!

Саша Опубликовано 18.10.2016
Отличная и надежная клиника! Выбрал ее, потому что от дома идти совсем недалеко, и совершенно не жалею. Надеюсь, что профессионализм, уважительное отношение к клиентам и качественное выполнение работы и далее будут здесь в приоритете.

Стоматология Smartline

Ирина Опубликовано 05.08.2016
Стоматологическая клиника Smartline была у меня на слуху, но я никогда даже не думала сюда обращаться. В один момент из-за сладкого у меня разболелся зуб, а я то всегда думала что имею здоровые зубы, но как выяснилось нет. Стоматологи меня успокоили, сказали, что есть небольшая дырочка и нужна не большая пломбочка. За один сеанс мне сделали все качественно и не дорого.

Отзывы о Современные стоматологические клиники SmartLine

Отзывы о Современные стоматологические клиники SmartLine
Стоматологическая клиника Smartline - современное медицинское учреждение, в котором пациентам предоставляет комплексный подход в лечении и диагностике зубок. Стоматологи клиники Smartline с 2012 года приносят людям красивые улыбки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волжский бул., 11.

Телефон: +7 495 971 44 11

Адрес: Россия, г. Москва, Жулебинский бульвар. д. 14.

Телефон: +7 495 706 59 90

Стоматологические клиники

"Дент-а-мед" (г. Чебоксары)
"Дент-а-мед" (г. Чебоксары)

Рейтинг: 5
3 отзыва
22 Век
22 Век

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
32 Дент
32 Дент

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artemida Dental Clinic
Artemida Dental Clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Belgravia Dental Studio
Belgravia Dental Studio

Рейтинг: 5
6 отзывов
BonStom
BonStom

Рейтинг: 5
5 отзывов
HEMEDA Clinic
HEMEDA Clinic

Рейтинг: 5
4 отзыва
MB Smile
MB Smile

Рейтинг: 5
2 отзыва
OrthoSolo36
OrthoSolo36

Рейтинг: 5
1 отзыв