Отзывы о Сосиски Ядрена Копоть с горчицей

Отзывы покупателей
Отзывы о Сосиски Ядрена Копоть с горчицей
4.3 5
6 отзывов / 1455 просмотров

Пошла за колбасой в магазин, пришла с сосисками.

Варвара Опубликовано 26.09.2019
Очень меня заинтересовали своим названием и смешной упаковкой, сосиски ядрена копоть с горчицей. Я таких никогда не пробовала и решила поэкспериментировать. Ребята, ну прикольные оказались. Горчицы в самый раз по количеству. Не острые, не жгучие, а в всего в меру. Вкус мясной, без посторонних привкусов и послевкусия. В дополнение к горчице, эти сосиски копченые и ароматные, чувствуются специи. Корочка плотная, съедобная. Я грела в СВЧ, но думаю если обжарить будет еще круче. В общем и целом осталась довольна и в приятном удивление, что такое делает ядрена копоть. Будем брать теперь.

вкусные сосиски

Мирон Опубликовано 31.05.2019
Отлично придумали в "Ядрена копоть" сразу добавлять горчичку в сосиски. Мега плюс когда идёшь на пикнечёк с напитками. Такой остренький вкус, да ещё и с дымком, сразу располагает к отдыху и хорошему настроению. Вкус горчица не перебивает, добавляет к нежному вкусу мяса "перчинки". Добавьте овощи на шампур и кушайте с удовольствием. Гораздо дешевле и быстрее, чем возится с шашлыком.

Очень понравились

Таня Опубликовано 19.10.2018
Мне очень нравятся остренькие сосиски в принципе и я часто ем их с горчицей. А тут два в одном.И горчицы в достатке, и мясо в сосисках очень даже неплохое. В составе тоже ничего страшного нет, все достаточно безобидно. Цена тоже вполне приемлемая, особенно если по акции. С картошкой или салатиком на обед самое то, можно и на пикник взять.
Достоинства:
  1. вкусные
Недостатки:
  1. нет

Лена Сергеевна Опубликовано 12.08.2018
Поражает, что существуют продукты с таким названием! В магазины ведь ходят дети и видят такие "формулировки", а потом вставляют их в свою речь!Если честно, то я купила в магазине эту "Ядрену копоть" пробовать что за ерунда прячется за таким "остроумным" названием. Мне не понравились эти сосиски - очередная химия, замаскированная под мясо! А ведь самое обидное, что на такое название очень многие "ведутся"и берут их на всякие пикники и мангал. А что ведь не какие-нибудь "детские" или" молочные", а "ядерные"!Почему никакие госслужбы не контролируют названия продуктов - одно дело качество еды, но ведь то как она преподнесена - тоже важно.Может со мной кто-то не согласится, но я выражаю свое личное мнение. Ставлю плохую оценку и призываю обратить внимание на выпускаемую пищевую продукцию.

Вкусные сосиски с горчицей

Гость Опубликовано 09.08.2018
С горчицей сосиски Ядрена Копоть такие же вкусные как и с сыром! Несмотря на сравнительно низкую стоимость, по своим вкусовым качествам они не уступают более дорогим сосискам. Других фирм, которые делали бы сосиски с горчицей, я еще не видела, поэтому пока сравнить не с чем. Ели их в сыром виде - понравилось, но отваривать их не рекомендую.

очень классные сосиски!

Варвара Опубликовано 21.06.2018
Я очень уважаю сосиски ядрена копоть с сыром, и вот тут увидела в супермаркете с горчицей. И решила купить. Оказались, и эти очень вкусные. 1) как всегда, в сосисках чувствуется мясо, что для недорогих сосисок просто мегаплюс2) нравится, что во вкусе чувствуется горчица, и не надо макать в нее сосиску :)) 3) ела и сырыми и пожарила на костре на пикнике - и так, и так было очень вкусно. Думаю, их можно сочетать не только с костерком и пикником, но и с домашней картошкой и семейным ужином. Советую)
Достоинства:
  1. очень вкусные, сразу с горчицей
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Сосиски Ядрена Копоть с горчицей

Отзывы о Сосиски Ядрена Копоть с горчицей