Отзывы о Колбаса Вязанка Классическая

Отзывы покупателей
Отзывы о Колбаса Вязанка Классическая
5 5
5 отзывов / 1709 просмотров

Вязанка - вкусная колбаса по доступной цене...

Ниночка Опубликовано 29.08.2019
Раньше вообще не обращала внимания на производителя, когда покупала колбасу, больше интересовала цена. Но когда впервые попробовала колбасу Вязанка, решила запомнить название. Брала Докторскую для бутербродов на завтрак, колбаска вкусная, плотной консистенции, без комочков. По вкусу напомнила ту первую докторскую из прошлого. Стала присматриваться к другим видам колбасы этого производителя, пробовали сосиски и сардельки, тоже оказались вкусные. Не разваливаются при варке и не окрашивают воду, что говорит о том, что в них нет красителей. Теперь это наша любимая колбаса, берем только с этим названием.

Вкусная колбаска для перекуса и оливье!

Лена Опубликовано 27.12.2018
Купила эту колбасу для салата, но перед этим наделала бутербродов , надо же распробовать!Колбаса прямо-таки сливочная, как в детстве. так у нас ушло пол палки на "пробу" ))в салате тоже хорошо сочетается, придает нежный вкус, в сочетании ингредиентов оливье очень хорошо.По составу колбаса тоже угодила) сои нет, химикатов нет? значит, детям в школу на бутеры!
Достоинства:
  1. вкус, состав
Недостатки:
  1. не обнаружено

Вкусная колбаса

Notikan Опубликовано 23.06.2018
Часто покупаю эту колбасу, так как очень нравится вкус. Едим и просто так, и в салат добавляем. И состав колбасы достаточно неплохой.Конечно, там, наверно, много добавок, но это вкусно, и не чувствуется огромное количество химии.

отличная!

Варвара Опубликовано 05.06.2018
Мне очень нравится именно классическая колбаса "Вязанка". У нее хороший состав и вполне себе адекватная для ее качества цена. И главное, она действительно вкусная, и, как показывает практика поедания, натуральная и не вредная для желудка. Недавно узнала, что оказывается "Вязанку" рекомендуют детям, значит, вполне себе неплохая колбаса. Когда хранится, края заветриваются, что говорит о (ну о хотя бы какой-то) натуральности продукта. В яичнице тоже неплохо ужаривается. Люблю еще ее в горячих бутербродиках и в оливье хорошо идет.

хорошая

Ксюша Булгакова Опубликовано 05.05.2018
Колбаса Вязанка Классическая Часто покупаю Вязанку Классическу, потому что из всех колбас эта действительно самая вкусная. Честно говоря, я поэтому ее и покупаю. Но недавно почитала и состав колбасы, порадовалась, честно. На первом месте мясо, а все приправы в конце, никаких подлых Е-шек не обнаружено. Надоедает, конечно, перерезать веревки, но стиль у Вязанки такой, ничего не поделаешь. Вообще она хорошо очень идет к яичнице и омлетам, к оливье. Летом можно с ней окрошку будет попробовать сделать. Вкусная, натуральная и недорогая!

Отзывы о Колбаса Вязанка Классическая

Отзывы о Колбаса Вязанка Классическая