Отзывы о Смоляков Роман Равшанович - фотограф

Отзывы покупателей
Отзывы о Смоляков Роман Равшанович - фотограф
5 5
9 отзывов / 1209 просмотров

шикарные фотографии

Светлана Опубликовано 09.07.2019
Благодарна Роману за заряд положительной энергии, полученной мною на его фотосессии. Кайф от самого процесса съёмки и шикарные фотографии как результат. Роман истинный профи своего дела.

ответственный, пунктуальный

Юльсик Опубликовано 07.07.2019
О Романе могу сказать только хорошее, он отлично знает своё дело, умеет создавать нужную атмосферу, серьезный по отношению к работе, ответственный, пунктуальный, работать с ним приятно. Уже три проекта с ним отработали, работа не легкая, съемки для мужского журнала, там особая деликатность нужна, для многих моделей впервые подобные съемки. Роман хорошо находит общий язык с моделями и делает так что они раскрепощаются. Фотографии получаются очень красивыми и естественными, нет ощущения наигранности или постановки. Довольны результатом на все сто.

Незабываемый и интересный опыт

Gia Tsuitsuiashvili Опубликовано 05.07.2019
Периодически пересматривают фотографии сделанные Романом... С момента фотосессии прошло несколько месяцев а фото всё также вызывают бурю положительных эмоций и ощущение того радостного дня. Очень понравилось выступать в качестве модели, Роман подсказывал как лучше стать, сесть, куда смотреть. Некоторые фотографии считаю гениальными, один миг а видна задумка, сюжет, что я чувствовала в тот момент...Незабываемый и интересный опыт, спасибо.

Результат превзошел ожидания.

Вячеслав Опубликовано 28.06.2019
Мой друг, который порекомендовал мне Романа Смолякова как фотографа оказался прав на все 100%. Роман очень приятный человек и внимательный фотограф. Все модели были отсняты наилучшим образом, наиболее выигрышно показывая прически и стрижки, что и требовалось. Четыре часа работы прошли незаметно, в студии была атмосфера творчества и вдохновения. Результат превзошел ожидания.

фотографии как картинки

Дарья Опубликовано 26.06.2019
Работать с Романом в качестве модели - сплошное удовольствие. С первых минут начала съёмки появилось чёткое ощущение что мы с ним давно знакомы, работа проходила непринуждённо и интересно. Результат - просто супер, фотографии как картинки, очень эффектно и красиво.

отличный результат

Ira Bond Опубликовано 24.06.2019
Роман очень хорошо знает своё дело и умеет ладить даже с норовистыми моделями. Обстановка на съёмке располагала и настраивала на отличный результат. Качество фотографий очень высокое, не зря нам рекомендовали Романа как хорошего специалиста.

фото живые, не постановочные

Элина Опубликовано 18.06.2019
Сотрудничеством с Романом остались довольны, он был одним из фотографов на конкурсе красоты проводимым в нашем Университете. Роман очень пунктуальный, обязательный и собранный, что для людей творческих редкие качества. Фотографии получили хорошие, фото живые, не постановочные, участницы конкурса и жюри на фотографиях с настоящими эмоциями на лице. Впредь планируем сотрудничать ещё не раз, Роман настоящий увлеченный фотограф и это видно по результату его работы.

настоящий профи

Sonay Опубликовано 05.06.2019
Роман настоящий профи с большим опытом и может без труда сделать так что человек в кадре раскроется и ему будет комфортно, проверено на себе. К тому же, Роман самый приятный в общении фотограф из тех кто меня снимал.

Смоляков Роман Равшанович

Эльза Опубликовано 27.05.2019
По результату работы фотографа всегда видно вкладывает он душу в работу или нет. Вот Роман - вкладывает, я была уже на второй фотосессии у него, и фото получила просто восхитительные.

Отзывы о Смоляков Роман Равшанович - фотограф

Отзывы о Смоляков Роман Равшанович - фотограф

Фотостудии

Babysmile Photography
Babysmile Photography

Рейтинг: 5
13 отзывов
Iluminous production
Iluminous production

Рейтинг: 5
1 отзыв
printoffice-foto.ru
printoffice-foto.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
SD-Studio
SD-Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Видео-студия Gurovi.ru
Видео-студия Gurovi.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Видеостудия Аура-АРТ
Видеостудия Аура-АРТ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сервис "Фотки Домой"
Сервис "Фотки Домой"

Рейтинг: 5
21 отзыв