Отзывы о Смолфут 2018

Отзывы покупателей
Отзывы о Смолфут 2018
5 5
2 отзыва / 1598 просмотров

Получили удовольствие от просмотра

Арина Опубликовано 03.10.2018
Просмотрела трейлер мультфильма, и честно скажу, думала будет "проходной" мультфильм, на котором взрослые точно будут спать, а дети только младшего возраста получат удовольствие. Но плохая погода не особо дала нам много выбора и на выходных мы отправились семьей в кинотеатр, но как приятно было обнаружить, что я ошибалась:) Мультфильм не претендует на звание "самого лучшего мультфильма года", но уж точно заслуживает внимание. Графика отличная, монстры-йети получились добрые и сказочные, правда соглашусь с предыдущим отзывом, что уж больно главный герой похож на Салли из Корпорации Монстров, но ужасно милые. Есть сюжет, мораль, как ни странно тоже есть, а изюминкой стали остроумные шутки и смешные, неожиданные приключения героев. Смеялись и взрослые и дети - кому какие шутки были более понятны) а дети в конце мультфильма подпевали песни)

Крестина Опубликовано 28.09.2018
Показ мультфильма "Смолфут" уже стартует в кинотеартах и здесь будет история милашки йети и "мелконогого" человека:), который до определенного момента считался в мире снежных людей простой выдумкой. Обаятельный йети до боли похож на Синего из мультфильма "Корпорация монстров". Это не первый мультик про снежных людей в этом году, но он точно ярче и интереснее других картин, да и "руку мастера" видно, ведь кто не любит Смурфиков?

Отзывы о Смолфут 2018

Отзывы о Смолфут 2018
Предстоящий комедийный мультфильм "Смолфут" режиссера Кари Киркпатрика, который уже успел полюбиться зрителям своими предыдущими работами, теперь поведает нам историю обаятельного существа йети. Снежные люди довольно комфортно много лет живут в горах и полностью уверенны, что люди это полная выдумка и чушь. Йети живут обособленно. В своем мире, чтут традиции, а выдумки про людей считают страшилками для маленьких детей. Но однажды снежный человек по имени Миго повстречал самого настоящего человека!

Мультфильмы 2018

Баба Яга. Начало 2018
Баба Яга. Начало 2018

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гринч (2019)
Гринч (2019)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Космическое приключение
Космическое приключение

Рейтинг: 5
1 отзыв
Смолфут 2018
Смолфут 2018

Рейтинг: 5
2 отзыва