Отзывы о SMART KIDS

Отзывы покупателей
Отзывы о SMART KIDS
5 5
48 отзывов / 4607 просмотров

Стол

Александр Опубликовано 08.09.2017
Опять бабушка с дедушкой нас балуют-подарили Smart Kids. Пока не пользовались, но сын уже заинтересовался, надеюсь при использовании интерес не пропадет.

Стол

Александр Опубликовано 08.09.2017
Думаю если бы у меня был 1 ребенок, я бы не решился на покупку-все таки дороговато. Но развивать троих, двое из которых погодки было безумно тяжело, поэтому на покупку я все таки решился. Что хочу отметить в первую очередь, так это сэкономленное время. Благодаря Smart Kids у меня появилось часа 2 на себя

Отзыв

Смирнов Николай Опубликовано 08.09.2017
Через месяц уже будет ровно год с того момента, как мы с семьей приобрели Smart Kids. За это время наша дочь уже освоила основы английского, отлично разбирается в математике и читает почти с той же скоростью, что и взрослые. А ей еще нет и 11 лет. На голову выше сверстников в плане знаний. Мы ею очень гордимся. Уверены, большая заслуга здесь принадлежит именно Smart Kids.

Отзыв

Екатерина Опубликовано 07.09.2017
Мы давно хотели что-то подобное найти, но не видели в продаже. Буквально месяц назад наши друзья из Питера рассказали, что купили для дочки Smart Kids и уже делают большие успехи в развитии, мы вот тоже заказали-ждем доставку:)

Отзыв

Евгения Опубликовано 07.09.2017
Как во всех многодетных семьях, я, являясь старшей, постоянно делаю уроки с двумя младшими братьями. Раньше это было просто ужасно-мальчишки отвлекались, просили сначала поиграть в планшет/телефон. Поэтому покупка родителями Smart Kids значительно облегчила мне жизнь-братишки занимаются с удовольствием, даже спорят кто будет первым.

Отзыв

Анастасия Опубликовано 07.09.2017
Наверное самое сложное в обучении малышей это заинтересовать их. Со Smart Kids мне это удалось! Моя четырехлетняя дочка уже знает алфавит, умеет считать до ста и пытается повторять английские слова. Если так пойдет дальше, то к первому классу она уже будет знать программу за него

Мы рады

Саша Опубликовано 07.09.2017
Мы купили СмартКидс нашей дочке, после того, как увидили такой же в одном детском центре. Купили самый маленький, который на возраст 3+. Сама сажусь с ребенком заниматься, и так втягивает) Очень жаль что в моем детстве таких столов не было, я бы тоже обучалась без слез. Программы встроеные, хорошо развивают восприятие, память, усидчивость и т.д. Не нужны нам теперь вырезайки, пазлы и прочие прелести, которые только пыль собирают - все есть в одном столе)) Ни капли не жалею о потраченных деньгах.
Достоинства:
  1. Качество, интересный функционал, множество интересных, развивающих приложений
Недостатки:
  1. Дороговато, но для ребенка не жалко.

Полезная вещь

Добросельская Анастасия Опубликовано 02.09.2017
Пока не берусь судить, насколько Smart Kids – полезная вещь для нас, так как пользуемся только неделю. Но в целом я довольна. Наша Катя очень увлеклась новой игрушкой, а занятия не воспринимает как что-то трудное и малоприятное. Очень надеюсь, что далее интерес к обучению на Smart Kids у нее не ослабнет.
Достоинства:
  1. Увлекательный интересный
Недостатки:
  1. нет

Рекомендую всем

Ефсеева Оксана Опубликовано 01.09.2017
На заказе Smart Kids настоял муж. Наверное, правильно сделал. Мы оба работаем. Я – на дому, но все равно работа отнимает много времени. А заниматься с ребенком перед поступлением в школу – непростая задача, вы знаете. Так что Smart Kids стал для нас настоящей палочкой-выручалочкой. Занимаемся ежедневно, успехи в математике и чтении просто отличные. Советуем всей семьей!

Что то новое

Марта Опубликовано 01.09.2017
Впервые вижу нечто подобное! Видела на зарубежных сайтах похожие интерактивные столики, но у нас – нет. Возможно, просто плохо искала. Но очень обрадовалась, когда наткнулась в интернете на рекламу. Поначалу боялась, что продукт не оправдает ожиданий, но все оказалось даже лучше, чем ожидалось. Качество на высоте, наполнение обучающими материалами – просто шикарно!

Товары для детей

AGU Baby
AGU Baby

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Chicco Easy cup чашка-поильник
Chicco Easy cup чашка-поильник

Рейтинг: 5
2 отзыва
Chicco Бутылочка Natural Feeling
Chicco Бутылочка Natural Feeling

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cамокат от Худоры
Cамокат от Худоры

Рейтинг: 5
1 отзыв
mamaRoo детское кресло качалка
mamaRoo детское кресло качалка

Рейтинг: 5
3 отзыва
School trip
School trip

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Small Rider Randy
Small Rider Randy

Рейтинг: 5
1 отзыв