Отзывы о Chicco Polly 2 Start стульчик для кормления

Отзывы покупателей
Отзывы о Chicco Polly 2 Start стульчик для кормления
5 5
3 отзыва / 1903 просмотра

Хороший стульчик.

Уля Опубликовано 02.04.2018
Меня еще беременную стали подруги поучать какой стульчик надо брать. Условий конечно много озвучили и цена совершенно разная. Пошла я со всеми этими знаниями по магазинам и нашла это чудо. Красивый, яркий и самое важное отвечает всем требованиям: регулируются наклон и ширина спинки, высота стульчика, подножка, съемный столик, поднос и чехол моющийся. Я довольна. Сын любит в нем лежать. Рекомендую.

Определенно советую брать с рождения!

Valeriya Опубликовано 12.02.2018
Определенно советую брать Polly2Start с рождения! Правда у самих нас не совсем так получилось, мы пользуемся троном этим с полутора месяцев. Больно долго не могла я оптередиться с выбором, а тут вдруг как появись эта милая линейка у Чикко) У нас стульчик-енот, дизайн которого почему-то называется honey-bear)) Но не суть, симпатичный черно-белый зверек, расцветкой нам как раз под интерьер кухни. Какие плюсы я уже могу отметить? Младенчику в стульчике очень комфортно, отдыхаем и за мамой по квартире перемещаемся в нем. Мне тоже удобно) И катать за собой стульчик, и при необходимости регулировать по высоте (доступно 8 положений). Очень мне понравилось, что спинка регулируется не только по наклону, но и по ширине! Зима все же, дома увы бывают проблемы с отоплением, и порой становится явно прохладно: делаю спинку пошире, подкладываю одеялко малышу, ему не тесно, а тепло и уютно) Прекрасная функция, очень на мой взгляд нужная. Подносом пока не пользуемся, он практично прикрепляется на такой случай сзади к ножкам. Ну и скажу еще, что материалы все понравились - и объемный чехол приятный, не маркий, и пластиковые элементы сделаны достойно. Пока что больше не придумала, о чем еще рассказать) Негативных впечатлений никаких не возникло.
Достоинства:
  1. Очаровательный дизайн и качественное исполнение, пользоваться таким стульчиком очень удобно
Недостатки:
  1. На данном этапе все более чем устроило

советую не экономить на таких вещах

Гость Опубликовано 01.02.2018
Раз уж я первая тут буду описывать все плюсы и минусы этой модели стульчика для кормления, то напишу немного развернуто. Сразу скажу, что приобретала я его, когда сыночку исполнилось 4 месяца. Прикорм начала в 4,5. Первое на что я обращала внимание при покупке стульчика для кормления это, конечно же удобство и функциональность. В этом я не ошиблась, так как в этом стульчике есть всё для комфортного трапезничества (и не только) малыша. Удобное просторное сиденье, удобный легко моющийся, кстати, столик., регулируемый наклон спинки, регулируемая высота сиденья (на тот случай, если нужно пододвинуть малыша к общему столу), регулируемая по высоте подножка. А еще у этой модели регулируются боковые "ушки" на спинке сиденья. Я их приподнимаю, когда малыш задремлет в стульчике, и он мило упирается в них лбом. Думаю так ему спать спокойнее. Ну про надежные ремни безопасности и стирающуюся тканевую часть, долго расписывать не буду, так как это не новость для стульчиков, но всё же это очень удобно. Еще мне нравится, что управление практически всеми функциями (снять столик, разложить спинку, сложить конструкцию) происходит в одно нажатие на соответствующие кнопки. Из минусов наверное только цена, но это зависит от кармана каждого. И всё таки я советую не экономить на таких вещах, ведь это...

Отзывы о Chicco Polly 2 Start стульчик для кормления

Отзывы о Chicco Polly 2 Start стульчик для кормления

Товары для детей

AGU Baby
AGU Baby

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Chicco Easy cup чашка-поильник
Chicco Easy cup чашка-поильник

Рейтинг: 5
2 отзыва
Chicco Бутылочка Natural Feeling
Chicco Бутылочка Natural Feeling

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cамокат от Худоры
Cамокат от Худоры

Рейтинг: 5
1 отзыв
mamaRoo детское кресло качалка
mamaRoo детское кресло качалка

Рейтинг: 5
3 отзыва
School trip
School trip

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Small Rider Randy
Small Rider Randy

Рейтинг: 5
1 отзыв