Отзывы о Skinali.com

Отзывы покупателей
Отзывы о Skinali.com
5 5
25 отзывов / 2876 просмотров

Стекло полностью устраивает.

Валерий Опубликовано 15.09.2019
Спасибо Skinali.com за кухонный фартук. очень качественное исполнение, яркий дизайн, необычные цвета (как раз под фасады кухонной мебели, они у меня сине-зеленые, я думал, что такого цвета мне никто не сделает картинку на стекле, но ошибался) и быстрая установка. Косяков не увидел. Рейлинги предлагали, но я отказался. Специи есть где хранить. Стекло полностью устраивает.

Только Skinali.com!!!

Анжела Квасцова Опубликовано 05.09.2019
Хочется также оставить свой отзыв о вас. Фартук мне поставили месяц назад, хотела написать свое мнение сразу, но решила подождать, посмотреть, как себя будет на моей кухне проявлять стекло. На каких-то форумах прочла, что у некоторых были проблемы с ним. Но у меня все шикарно! Стекло отлично закрепили, само качество меня полностью устраивает. Стекло для кухни, на мой взгляд, отличный вариант. Поэтому, только Skinali.com советую!

Супер, спасибо!

Таня Емелина Опубликовано 20.08.2019
Хороший такой фартук получился. Очень интересно было посмотреть на результат, проект (эскиз) понравился, но хотелось побыстрее увидеть, как фартук будет смотреться вживую. Стеклянных панелей у нас никогда не было. Когда скинали изготовили, привезли и повесили, я просто не могла оторвать взгляд от него! Изумительно! Очень красиво на кухне сразу стало. Будто бы ремонт сделали. Супер, спасибо!

Фартук заказывали здесь

Арина Щекина Опубликовано 02.08.2019
Большой плюс дизайнеру! Благодаря его умениям, я не думала 3 дня, а практически сразу поняла, какой дизайн хочу. Фартук отлично вписался в кухонный интерьер, с ним даже не первой свежести мебельный гарнитур заиграл новыми красками. Нравится глянец - на солнце прям все блестит, выглядят красиво. Спасибо, все сделали аккуратно и быстро.

Сделали все по нашим запросам

Кристина Кочеткова Опубликовано 03.07.2019
Сделали все как мы просили - с нашим рисунком. У них очень хорошая, четкая печать, отличная цветопередача. У нас картинка была в нормальном качестве, и ее также хорошо перенесли на стекло. Спасибо большое за сроки и качество работы, я вами довольна! Советую безусловно всем эту фирму.

Спасибо Skinali.com большущее!

Илья Щекин Опубликовано 19.06.2019
Фартук понравился. Стекло очень крепкое, прочное. Спокойно его около плиты установил. И оно даже ни капли не нагревается. Очень понравился дизайн - картинка четкая, постоянно хочется ее рассматривать и на ней всегда останавливаешь взгляд когда в кухню заходишь. Спасибо Skinali.com большущее!

Кафель давно в прошлом.

Артем Опубликовано 03.06.2019
Никакая плитка не сравнится со стеклянным фартуком. Я это на себе понял, вернее на своей кухне. Плитка у меня была очень светлая, на ней были видны все брызги, жир, разводы. И в швы постоянно забивалась грязь и жир. Затирка была светлой и в последствии стала темной – от чего внешний вид у фартука стал уже не такой, как раньше. Когда мы затеяли ремонт, я без зазрения совести избавился от плитки и на ее место задумал поставить скинали – сейчас это модно. Ну и по виду очень даже красиво. Что сказать – стекло выглядит очень круто, эффектно и стильно! И нет никаких швов больше. Кафель давно в прошлом.

Небольшая задержка доставки была

Инна Опубликовано 28.05.2019
Стекло очень хорошее, с качественной печатью. Очень быстро замерили, изготовили. По доставке был косяк - ждали долго. Ну как долго - часа 2, может побольше. Но с мужем были дома оба, поэтому не страшно. Занесли на 3 этаж быстро, без проблем. Уставили тоже оперативно - почти и не возились. Все понравилось. Ну вот доставка только чуть подкачала.

Великолепный сервис! Очень грамотные специалисты!

Анастасия Аверина Опубликовано 08.05.2019
Хорошее отношение к клиентам. У нас несколько раз было такое, что мы чуть ли не в последний момент отменяли заказ и решали переделывать дизайн. Уже неприятно было, но дизайнер тут очень понимающий и всегда шла нам на встречу. Спасибо вам! Зато теперь у нас самое красивое стекло, в очень оригинальном исполнении! Советую всем эту компанию! Великолепный сервис! Очень грамотные специалисты!

Спасибо Skinali.com за консультации и помощь, все сделали в лучшем виде.

Клара Опубликовано 24.04.2019
За скинали я обращалась сюда. Вначале искали изображение с дизайнером, потом уже выбирали места под розетки и выключатели. Замерщик выверял все с точностью до миллиметра, когда уже мы расставили всю кухонную мебель. Ну и затем началось изготовление самой стеклянной панели. Длилось оно дней 5. То есть, в течении недели мы решили вопрос с фартуком. Спасибо Skinali.com за консультации и помощь, все сделали в лучшем виде.

Отзывы о Skinali.com

Отзывы о Skinali.com

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул Вересковая, д. 2.

Телефон: +7 (495) 988-97-90

Дизайн интерьеров

Benone
Benone

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cстудиz витража "Тиффани"
Cстудиz витража "Тиффани"

Рейтинг: 2
1 отзыв
Design Platforma
Design Platforma

Рейтинг: 4.6
13 отзывов
Desire Interiors
Desire Interiors

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
DizHom
DizHom

Рейтинг: 5
2 отзыва
DonSkinali
DonSkinali

Рейтинг: 5
2 отзыва
Enjoy Home
Enjoy Home

Рейтинг: 5
1 отзыв
Flat Studio дизайн интерьера
Flat Studio дизайн интерьера

Рейтинг: 5
1 отзыв
Loretta
Loretta

Рейтинг: 5
1 отзыв