Отзывы о Skillbox

Отзывы покупателей
Отзывы о Skillbox
4.5 5
4 отзыва / 3136 просмотров

Смешанные чувства

Гость Опубликовано 26.06.2019
Для меня важным было при выборе курса,чтобы были модули по seo и smm.По информативности курса могу сказать,что некоторые блоки устарели 2016-2017 год,что для маркетинга это существенно.Подача материала интересная, некоторые преподаватели оставили наилучшие впечатления.В целом некоторые знания,полученные на этом курсе пригодились в работе.Что касаемо,защиты диплома.Это просто была двухмесячная кабала,очень муторный процесс и отнимает много времени.Из минусов диплом выглядит как нарисованный в фотошопе ,с электронными подписями и печатями, за такие деньги ,которые берут там за этот курс ,можно было бы сделать документ поприличней,стыдно нести на работу. И второй минус,это некомпетентные менеджеры, чтобы получить документы приходилось каждой писать по несколько писем,две недели мурыжили с отправкой,в итоге забирала сама.

Хороший формат курсов

Дмитрий Опубликовано 25.02.2019
Понравился формат курсов Skillbox- живое общение, теория вперемежку с практикой, после каждого модуля даются задания к выполнению, преподаватели выходят на связь в течение 2х дней, занимаюсь уже три недели SMM: от стажера до профи. Хотелось бы получать больше обратной связи от преподавателя, а не только проверку домашней работы. Надеюсь, в дальнейших модулях будет более развернутые ответы и информация по терминологии, т.к. мне как новичку не все термины легко воспринимаются на слух. А так всё очень круто.

Отличные курсы

Гость Опубликовано 22.02.2019
Чем мне понравились курсы Skillbox, так это возможность обучаться в удобное для меня время. Так как иногда жуткие дедлайны на работе и бывает просто не до чего. Сами курсы качественно подобраны и проработаны, отличные вебинары, преподавательский состав, подача материала тоже порадовала. Проходил несколько программ (Веб-разработчик, C#), собираюсь на Битрикс и PHP. Первому курсу по веб разработке как раз не хватило на мой взгляд тех основ, что даются в PHP. Рад, что они появились именно у Вас. Из минусов могу отметить, что домашние работы проверяли по 4 дня, задерживали, но не всегда.

Роман Опубликовано 22.02.2019
Советую курсы Skillbox SMM, интересная подача материала и возможность посмотреть на профессию контент-менеджера изнутри и понять все тонкости SMM. Понравились материалы первого модуля, хочется еще дополнительно информации по определению KPI, пришлось некоторые термины искать и изучать самостоятельно. Материал подают легко и понятно, занятный пример с Kidblogging.

Отзывы о Skillbox

Отзывы о Skillbox
Skillbox это онлайн университет современных digital-профессий. После нашего обучения студенты смогут пройти гарантированную стажировку.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4.

Телефон: +7 800 551-43-54

Технические университеты

Skillbox
Skillbox

Рейтинг: 4.5
4 отзыва