Отзывы о SIFO.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о SIFO.ru интернет-магазин
5 5
45 отзывов / 4303 просмотра

Удобный интернет-магазин качественной косметики

Гость Опубликовано 07.08.2018
Очень удобный магазин косметики с большим выбором! Долго не могла найти один бренд корейской косметики и вот только на SIFO он есть. Заказала несколько средств разных марок - скраб-пилинг, гель для умывания. маску для лица и крем ночной. заказ оформляется легко, доставили косметику в срок. Упаковка и срок годности, что очень важно для косметики, - все было в норме. Теперь заказываю косметику для ухода только в магазине Сифо.

Прекрасный магазин

Гость Опубликовано 06.07.2018
Прекрасный магазин. Косметика корейская и этим все сказано. Заказывала пару раз ( очень долго искала эти продукты и нашла) и буду заказывать еще. Сервис на высоклм уровне. Быстрая недорогая доставка.

Прекрасная косметика!

Юлия Опубликовано 05.07.2018
Покупала пару раз в этом магазине косметику всем довольна. С большим трудом нашала где можно приобрести оригинальную корейскую косметику и нашла и радуюсь этому. Косметика хорошая , клрейская и этим все сказано. Сервис отличный. Быстрая недорогая доставк

Чудесный магазин!

Татьяна Опубликовано 29.05.2018
Давно искала магазин с данными продуктами. В аналоговых магазинах ассортимент скудный и не всегда всё есть в наличии. В SIFO сразу нашла нужные мне товары и заказала. В этот же день получила подтверждение заказа, а на следующий день уже пользовалась любимыми продуктами. Теперь однозначно только SIFO!

Любимая косметика

Екатерина Опубликовано 16.05.2018
Корейской косметикой пользуюсь совсем недавно, но уже очень полюбила её. На сайте представлен огромный ассортимент продукции, с удовольствием выбираю товары для себя и в подарок близким. Даже для моей чувствительной кожи есть много наименований. Очень люблю новинки, т.к. нравится пробовать все новое. При этом цены на все приятные, а доставка быстрая.

SIFO-хороший сайт))

Юлия Опубликовано 05.05.2018
Сайт очень понравился.Нашла случайно)) Нравится в нём всё! Косметика замечательная,качественная. Гипоаллергенная! И она реально работает! Нравятся цены,программа бонусов..И пробники в подарок в каждом заказе)) Ещё ооочень удобно,что есть мобильная версия,в ней тоже удобно смотреть продукцию и можно сделать заказ! Много полезной информациив блогах,легко подобрать нужный крем или тинт)). Разные варианты оплаты,прихрдит всё хорошо упаковано,не разбито.Сайт честный,рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая навигация.разнообразие товара.
  2. Скидки и акции,бонусы 1бонус=1 рубль!
  3. Качественная косметика.Обслуживаеие замечательное!
  4. Упаковка целая,при доставке всё отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

В общем,рекомендую и сайт,и продукцию

Гость Опубликовано 03.05.2018
Сайт sifo.ru с многообразием товаров,понравился сразу. Множество разделов,гид по продукции(бьюти-блог),комменты.Всё это помогает быстро разобраться с выбором!Лёгкая регистрация,куча разных акций и скидок,бонусная программа лояльности-привлекает)) Сама косметика,как уходовая,так и декоративная-прекрасного качества!Самое главное-не аллергична!С первых дней виден результат.И на лице,и в отношении окружающих-замето улучшения внешнего вида...И ,как следствие,настроения!))Улиточные крема,с коллагеном,даже с паутинкой! На сайте просто огромное количество разных разностей!Можно сидеть в нём целый вечер,выбирая и примеряя на себя тот или иной продукт.В результате,сделав заказ,получить ещё и баллы-бонусы!Для оплаты следующегозаказа.В общем,рекомендую и сайт,и продукцию.

Косметика просто супер.

Олеся Опубликовано 01.05.2018
Корейская косметика на Российском рынке, это новинка, но уже благоприятно себя зарекомендовала. Мне понравился ассортимент, известные бренды, при заказе всегда прикладываю пробники других линий, присутствуют хорошие скидки.Профессиональный персонал, всегда грамотно проконсультируют, цены соответствуют качеству. Заказываю уже не в первый раз, и всегда довольна результатом.
Достоинства:
  1. Качество
  2. и оперативность.
Недостатки:
  1. пока не увидела

Обожаю

Вероника Опубликовано 20.04.2018
Главное, что от использования омолаживающей корейской косметики есть положительный эффект и она доступнее, чем европейская.В каждую посылку вкладывают бесплатные пробники другой линейки косметики.Очень быстро передают заказы в отправку и оповещают об этом по электронной почте (мне ни разу не приходилось уточнять, где мой заказ. Ни разу не ошиблись).На сайте удобный поиск и большой ассортимент, но мне в нем все равно помогла разобраться сотрудница колл-центра
Достоинства:
  1. Удобный поиск, большой выбор, вежливые сотрудники колл-центра.
Недостатки:
  1. Находятся только в Москве. Так приходится сразу заказывать много, чтобы доставка была выгоднее.

Всем сюда!

Анжела Опубликовано 15.04.2018
Отличный магазин, косметика супер для разных целей, нужно просто правильно подобрать, пробники и бонусы это супер, спасибо,что даёте возможность перепробовать много всего
Достоинства:
  1. Расположение, качество, работа менеджеров
Недостатки:
  1. Нет

Отзывы о SIFO.ru интернет-магазин

Отзывы о SIFO.ru интернет-магазин

Косметика и парфюмерия

1st-original.ru интернет-магазин
1st-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ahara.ru
Ahara.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
aroma-best.ru
aroma-best.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
aroma-country.ru интернет-магазин
aroma-country.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.3
39 отзывов
AROMA-SHOP
AROMA-SHOP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Aroma1.ru
Aroma1.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
AroMantel.ru
AroMantel.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
aromat-original.ru
aromat-original.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв
AromaticShop
AromaticShop

Рейтинг: 5
4 отзыва