Отзывы о Школа английского языка "Windsor"

Отзывы покупателей
Отзывы о Школа английского языка "Windsor"
5 5
4 отзыва / 7249 просмотров

Неплохая школа!

Артур Опубликовано 12.06.2018
Мне нужен был высокий балл по IELTS. Друг, который уже сдавал посоветовал обратиться в Виндзор. Так я попал на пробное занятие, а потом записался в группу к носителю-экзаменатору. Я не был знаком ни с форматом экзамена и ничего подобного раньше не сдавал. В итоге мой результат 7,5. Не могу не поблагодарить профессиональных преподавателей школы за такую подготовку. Остался доволен занятиями. Всем советую.

Правильный выбор

Александра Любимова Опубликовано 29.05.2018
Для того чтобы были перспективы в будущем получить высокооплачиваемую работу на данный момент очень важно ребенку хорошо знать английский язык. Поэтому многие родители беспокоятся на самых начальных этапах обучения ребенка записать свое чадо в хорошую школу к квалифицированным специалистам. Данная школа была у меня в первых рядах при выборе, вместе со школой Аспект ilaaspect.com. В результате выбрала вторую, потому что здесь выше уровень преподавания и сам процесс обучения дает возможность ребенку с увлечением обучать данный язык. Учимся в школе Аспект уже второй год. Своим выбором довольна, потому что вижу как мой ребенок с каждым месяцем приобретает всё больше и больше навыков в языке.

Супер!

Артур Опубликовано 27.03.2018
Готовился к экзамену IELTS у преподавателя-носителя из Великобритании. Пришел по рекомендации друга, который после обучения сдал на высокий балл. Мне нужен балл не ниже 7 для поступления. Английский у меня неплохой, но ранее никогда не сдавал экзамен. Очень благодарен школе, Кэрол за качественную подготовку. За короткое время мы успели проработать все части экзамена, после основного курса прошел подготовку к Writing, так как письмо у меня было слабее. Уже получил результат, у меня 7.5 баллов. Спасибо школе и профессиональным преподавателям!

Коля Опубликовано 01.05.2014
В школу на полноценные курсы я не ходил. Но для поддержания знания английского языка я посещал English Club. English Club это такой специально созданный проект школы Виндсор, который предусматривает занятия раз в неделю. Занятия эти проходят также с носителями языка, причем преподавателями выступают, но только жители Америки, но и Австралии, есть преподаватели из Канады и даже Великобритании. Очень интересно общаться с людьми, которые живут в другой стране, у них совсем другое виденье всей жизни и того, что происходит вокруг нас. Очень интересно заниматься в школе Виндсор, мне очень нравится. На каждом занятии мы обсуждаем тему, которую предлагает преподаватель, иногда темы для обсуждения предлагает кто-то из учеников. Каждое занятия может, происходит в разных интересных местах, иногда мы устраивали просмотр фильма, а затем обсуждали его и высказывали свои мнения. Недавно я узнал, что в школе Виндсор есть летняя программа, которая позволяет пройти интенсивный курс изучения английского. Вот на эти курсы планирую записаться!

Отзывы о Школа английского языка "Windsor"

Отзывы о Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor" была создана 14 лет назад в г.Тольятти. В России это школа впервые открыла свое представительство в 2013 году. С тех каждый житель Москвы имеет возможность изучить английский язык досконально. Школа английского языка "Windsor" является одной из самых сильных и мощных языковых школа в Москве и заслужила она, что десятилетним опытом на этом рынке. В школе преподают английский язык по самым новым методикам и с последними поправками к английскому языку. Здесь Вас научать разговаривать на английском языке так, как это делают коренные американцы, а не так как они могли бы разговаривать, если бы жили в 18 веке. В школе английского языка "Windsor" Вы имеете возможность заниматься с носителями языка, что даст Вам бесценным опыт без выезда за границу. Школа "Windsor" предлагает своим ученикам удобный и гибкий график посещения занятий, каждый сможет выбрать удобное время после роботы, или включить его в рабочий график.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7.

Телефон: +7 (495) 221-08-32

Адрес: Россия, г. Москва, м. Новослободская, 1-й Щемиловский пер. 16, стр. 2 .

Телефон: +7 (495) 790-72-31

Адрес: Россия, г. Москва, м. Таганская, ул. Народная, д. 20 .

Телефон: +7 (499) 769-50-71

Адрес: Россия, г. Владимир, ул. Зеленая, д. 1А, бизнес-центр Агат, офис 1.13 .

Телефон: +7 (4922) 60-01-05

Изучение английского языка

itAstudia итальянская студия
itAstudia итальянская студия

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
QuickEnglish.online
QuickEnglish.online

Рейтинг: 5
2 отзыва
АкадемКонсалт
АкадемКонсалт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Антишкола Ани Стоговой
Антишкола Ани Стоговой

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Изучение английского языка
Изучение английского языка

Рейтинг: 5
2 отзыва
Метод Франка
Метод Франка

Рейтинг: 1
1 отзыв
Франшиза iSpeak by mySchool
Франшиза iSpeak by mySchool

Рейтинг: 4.3
19 отзывов
Школа английского по skype Tuted
Школа английского по skype Tuted

Рейтинг: 5
17 отзывов