Отзывы о Школа английского по skype Tuted

Отзывы покупателей
Отзывы о Школа английского по skype Tuted
5 5
17 отзывов / 2149 просмотров

Хорош подход к каждому.

Милашка Опубликовано 13.07.2018
Я просто обожаю путешествовать! Смотреть разные города и страны. Побывала уже в около 30 странах. Так что, меня можно назвать заядлой путешественницей!)) Обратилась в эту школу, чтобы подтянуть английский, так как без него никуда не поедешь! После того как оставила заявку со мной связались буквально через минуты 3-4, даже с сайта не успела уйти. Обрабатывают быстро, короче. ну позвонили, сразу назначали дату и время первого урока.. Порадовало, что он бесплатный и никто не впаривает кота в мешке. Осталась очень довольна!
Достоинства:
  1. Грамотные учителя
Недостатки:
  1. Не нашла

Отлично

Андрей Опубликовано 10.07.2018
Я поставил себе цель - подтянуть английский к отпуску, потому что мы с семьёй решили попутешествовать по Европе самостоятельно. Со мной сначала связался менеджер, назначили пробный урок и после него я уже занимался со своим преподавателем Артуром. Остался доволен, что выбрал эту школу - объясняли всё очень понятно, кратко и по делу. Пополнил словарный запас, потренировался говорить, поехал в отпуск во всеоружии. Всё действительно очень понравилось, рад, что не потратил время впустую и выучил самое необходимое. Классно, всем рекомендую :)

Супер

Данил Кочергин Опубликовано 07.07.2018
После того как оставила заявку со мной связались буквально через минуты 3-4, даже с сайта не успел уйти. Обрабатывают быстро, короче. ну позвонили, сразу назначали дату и время первого урока.. Порадовало, что он бесплатный и никто не впаривает кота в мешке. причем качество работы персонала и учителей совсем не из дешевых! Мне очень нравится заниматся. Моей жене тоже!! Ее вообще редко чем можно увлечь, а тут прям бежит к скайпу и компьютеру когда подходит время занятия!!!! Моему удивлению нет границ. ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТ. Кароче, мы очень рады. Ребенок подрастет и тоже учиться будет!!!)))))))

Прогресс за такой короткий срок (3 месяца) просто поражает!!!

Евгения Опубликовано 06.07.2018
Занимаюсь с Николаем около 5 месяцев. Пока явных минусов не заметила. Уже думаю, что уровня английского хватит на то, чтобы наконец поехать путешествовать самостоятельно без туроператоров. Прогресс за такой короткий срок (3 месяца) просто поражает!!! Огромное спасибо этой школе!Мы с преподавателем очень быстро нашли общий язык, сразу понравились друг другу!) Занятия c Юлией проходили легко и интересно, порадовало, что с самого начала со мной говорили только на английском, но это не было дискомфортно. Я быстро начала понимать и дальше всё шло как по маслу! Наконец, могу без стеснения говорить на собеседованиях, что свободно говорю на английском. Попросила преподавателя дать специальную лексику (занимаюсь консалтингом), которая нужна мне в работе и она прекрасно с этим справилась, я чувствую себя более уверенно в профессии. Огромное спасибо школе Tuted!))

Советую

Ксюха Лакутина Опубликовано 06.07.2018
В последний раз училась английскому очень давно ещё в школе! Почти оставила всякие попытки заговорить на нем(((( А тут потребовалось сдавать международный сертификат TOELF для того, чтобы поехать в Англию на повышение квалификации (я врач-реабилитолог) Обратилась в tuted тут на уроке мне сказали, что они подберут для меня преподавателя, близкого по характеру и темпераменту и у которого есть опыт в сдаче и подготовке к экзамену. Результат крайне порадовал. Благодаря чуткости преподавателя Ларисы, я смогла уже за месяц значительно продвинуться вперед. Огромное спасибо !!!

Отлично!

Гость Опубликовано 06.07.2018
После того как оставила заявку со мной связались буквально через минуты 3-4, даже с сайта не успела уйти. Обрабатывают быстро, короче. ну позвонили, сразу назначали дату и время первого урока.. Порадовало, что он бесплатный и никто не впаривает кота в мешке. причем качество работы персонала и учителей совсем не из дешевых! Мне очень нравится заниматся. Моему мужу тоже!! Его вообще редко чем можно увлечь, а тут прям бежит к скайпу и компьютеру когда подходит время занятия!!!! Моему удивлению нет границ. ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТ. Кароче, мы очень рады. Ребенок подрастет и тоже учиться будет!!!)))))))

Профессионально, а главное интересно

Антон Медведев Опубликовано 05.07.2018
Благодаря Tuted наконец-таки вылезли из постоянных троек по английскому!!! Впервые вижу, чтобы мой ребенок был так увлечен учебой! Пробовали и частных репетиторов и групповые курсы, но отовсюду он бежал и явно не проявлял никакого интереса.(((( Тут попалась очень профессиональная преподавательница (у нас вела Вера Ивановна), умеет интересно преподнести материал. Результаты радуют и меня и сына, учительница в школе в полном шоке. Спасибо! Думаем над тем, чтобы пройти курсы и всем членам семьи!!)

Советую

Катя Опубликовано 04.07.2018
Решила подтянуть английский и начала искать разные школы. Оказалось огромное количество всяких курсов и тп, и вроде все нравятся, но выбрать оч сложно( Прошла в tuted пробный и сразу определилась! Действительно индивидуальный подход, а не стремление выкачать побольше денег. Тем более, что английский понадобился мне для повышения на работе. Приятно, когда не перебивают через каждое слово, а внимательно слушают и отмечают положительные моменты и мягко исправляют недостатки, как это делала со мной Светлана Олеговна. Советую однозначно)

Очень довольна

Ксения Опубликовано 03.07.2018
Моей большой мечтой всегда было пожить в США, но это было совершенно невозможно без хорошего разговорного английского!(((( ведь сложно представить себе жизнь в городе, в котором ты не можешь НИ С КЕМ разговаривать!Поэтому я обратилась в Tuted. Позвонили практически сразу как я оставила заявку на вводный урок, быстро назначали время и уже совсем скоро я начала свой путь в изучении английского (надо сказать, что до этого я была практически на нулевом уровне), мне назначили преподавателя Елену, которая долго жила в Нью-Йорке.От неё узнала столько интересного про этот город, что начала подумывать именно о нем. Уже больше года занимаюсь со своим любимым преподавателем и в деталях продумываю переезд!

Спасибо

Андрей Опубликовано 02.07.2018
После школы сделал выбор в пользу зарубежных вузов, понял, что для этого просто необходимо не только хорошо говорить на английском, но и сдавать международные экзамены.:с В моём случае нужна была подготовка именно к IELTS, так как я выбрал Liverpool University (там проходной был 6 баллов)У меня был уже неплохой уровень языка, но я понятия не имел, что из себя представляет экзамен и на какой результат рассчитывать)! Тут мне нашли преподавателя, который около 10 лет жил в Америке, Андрей Валерьевич явно уже имел опыт в подготовке к сертификатам к тому же. Мне рассказали о всех нюансах, структуре, наполнении заданий, а потом мы занялись проработкой материала. Получил сертификат на 7 баллов, это бы точно хватило, чтобы поступить в Ливерпульский университет, но у меня не удалось вовремя собрать все документы(( Буду теперь думать, куда поступать.

Отзывы о Школа английского по skype Tuted

Отзывы о Школа английского по skype Tuted

Изучение английского языка

itAstudia итальянская студия
itAstudia итальянская студия

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
QuickEnglish.online
QuickEnglish.online

Рейтинг: 5
2 отзыва
АкадемКонсалт
АкадемКонсалт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Антишкола Ани Стоговой
Антишкола Ани Стоговой

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Изучение английского языка
Изучение английского языка

Рейтинг: 5
2 отзыва
Метод Франка
Метод Франка

Рейтинг: 1
1 отзыв
Франшиза iSpeak by mySchool
Франшиза iSpeak by mySchool

Рейтинг: 4.3
19 отзывов
Школа английского по skype Tuted
Школа английского по skype Tuted

Рейтинг: 5
17 отзывов