Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзывы покупателей
Отзывы о Школа английского языка English Tochka
4.9 5
228 отзывов / 27156 просмотров

Мотивирующая практика

Яков Опубликовано 26.07.2019
Со школой English Tochka я знаком давно, мне очень подходит их формат, он помогает находиться в языковом тонусе!Отдельно хочу отметить second teacher Донину Александру. Ежедневные 15 мин. разговора, очень интересные и системные, они помогают улучшать мой уровень. Спасибо большое!

Хороший курс, отличная языковая практика

Анастасия Опубликовано 22.07.2019
В целом хороший курс. Как часто бывает с подобным обучением, 90% успеха зависит от самоорганизации, готовности действительно уделять обучению время (по факту это, конечно, больше чем 15 минут в день:)) и самодисциплине. Считаю, что ключевое преимущество этих курсов - это живое общение с педагогом (second teacher). Мне очень повезло - у меня прекрасный педагог Александра Донина. С Александрой отлично проходит языковая практика, а также она умеет очень просто и понятно объяснить тему, которую было сложно понять из основных учебных материалов.

Разрушили все предубеждения!!!

Дарья Опубликовано 20.07.2019
Всем добрый день) хотела бы поделиться своим опытом прохождения курса обучения в школе English Tochka. Всегда с опасением относилась к интернет версии обучения, но, отбросив внутренние сомнения, всё же решила попробовать. Кто же знал, что я не только не разочаруюсь, но мне ещё и понравится) спасибо создателям и разработчикам, вы проделали действительно большую работу, за что я и все предыдущие говорим спасибо) куча заданий, новых слов, чтение, аудирование. Тренинг всех навыков) отдельная благодарность Саше Дониной, моему second teacher. Что касаемо квалификации преподавателя, я полагаю, что в English Tochka нет плохих специалистов. Произношение, лексика, грамматика-все это на высоком, профессиональном уровне. Кроме того, Саша искренний и внимательный слушатель. Старается все запоминать и задавить вопросы на интересующие тебя, подмечает детали, не безучастна. Это безумно приятно, и это помогает уверенне себя чувствовать. С ней никогда не бывает скучно. Она разносторонняя, многим интересуется. Даёт дополнительные задания, которые стимулируют тебя совершенствовать себя и свой уровень языка. Ну и главное, чувство юмора. В общем день у меня начинался с прекрасного английского в приятной компании. Спасибо ещё раз за такой классный опыт.

Отличный курс английского

Татьяна Опубликовано 20.07.2019
Уже подходит к концу мой второй курс с English Tochka. Сказать, что прогресс есть-это ничего не сказать... Он огромен! Залогом успеха я считаю практику с Second Teacher. Моим учителем была Александра Донина. С первого разговора поразившая меня своим высочайшим уровнем языка и приветливостью. Все уроки проходили легко и непринуждённо, отрабатывали каждую тему на все 100%! Предложенный ею дополнительный материал в виде познавательных видео-вообще супер, очень интересно. Всем рекомендую Александру как ST!!!

Отзыв о курсе

Alexander Egorkin Опубликовано 03.06.2019
Отучился второй курс на EnglishTochka. Могу сказать, что результатом доволен. Хочу поблагодарить Second Teacher Александру Донину за внимание и создание рабочей и комфортной атмосферы во время занятий. Удачи всем сотрудникам EnglishTochka. Вы делаете полезное и хорошее дело.

Отличная школа и преподаватели

Елена Романченко Опубликовано 02.06.2019
Очень интересно было попробовать дистанционные формы обучения. Формат, который предлагает English Tochka подходит всем, кто ограничен во времени для посещения школы или преподавателя. Занятия организованы таким образом, что ты постоянно в тонусе, каждый день просматриваешь видео, тренируешь слова, общаешься с учителем. Полчаса в день может найти каждый. Меня очень порадовали видео-уроки и дополнительные курсы в качестве бонуса к основному. Постоянные занятия воспитывают привычку, завершив курс, останавливаться не хочется совсем. За 2 месяца основного курса формируется привычка заниматься каждый день. Позитивные видео, учебные материалы и преподаватели. Отличное настроение вам будет обеспечено! Я получила много позитивных эмоций от занятий в школе, и у меня был сильный преподаватель Александра Донина, она очень позитивный человек, занятия проходят весело, вы не заскучаете!

Отличная школа!

Гость Опубликовано 01.06.2019
Огромное спасибо школе за великолепное, а главное профессиональное обучение! Коллектив максимально дружелюбный, отдельно хотелось бы выделить моего преподавателя Сощенко Катюшу, этот человек сделал все, чтобы я заговорил на английском, и у неё это вышло. Благодаря вашей школе, я теперь не борюсь ехать за границу, потому что уверен, я смогу там общаться!!

Купили с женой по третьему курсу

Данилов Сергей Опубликовано 31.05.2019
Учусь у Александры Дониной, лучший учитель, что у меня был, ever! До этого были два учителя в этой школе, гораздо слабее. К самой школе вопросов нет, материал доступный, организация на высшем уровне. Так держать! .Совет для студентов, не стесняйтесь менять учителя если чувствуете, что не ваш, именно так мы и познакомились с Александрой. Лучшее моё решение за все курсы :) Всем успехов!

Очень люблю эту школу!

Ольга Опубликовано 31.05.2019
English Tochka, спасибо! Вот уже который курс я с вами) У вас отличная команда и очень правильные и удобные курсы! Конечно де самый-самый ваш козырь - это ST! Крутой ST!))) Мне повезло именно с таким)) Ксения, спасибо Вам огромное!!!! За труд, за терпение, за индивидуальный подход! Искренне благодарю!

Закончил уже несколько курсов!

Алексей Горшков Опубликовано 31.05.2019
Только что закончился уже мой третий курс в Инглиш точке, но я планирую учиться дальше. Школа предоставляет очень удобный формат обучения для людей с плотным графиком. Отдельное спасибо моей Second Teacher Ксении за помощь, терпеливые ответы на все мои вопросы. Все уроки проходили на позитиве, что стало дополнительной мотивацией изучать английский.

Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59.

Телефон: +7 812 988-39-34

Изучение английского языка

itAstudia итальянская студия
itAstudia итальянская студия

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
QuickEnglish.online
QuickEnglish.online

Рейтинг: 5
2 отзыва
АкадемКонсалт
АкадемКонсалт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Антишкола Ани Стоговой
Антишкола Ани Стоговой

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Изучение английского языка
Изучение английского языка

Рейтинг: 5
2 отзыва
Метод Франка
Метод Франка

Рейтинг: 1
1 отзыв
Франшиза iSpeak by mySchool
Франшиза iSpeak by mySchool

Рейтинг: 4.3
19 отзывов
Школа английского по skype Tuted
Школа английского по skype Tuted

Рейтинг: 5
17 отзывов