Отзывы о Шатавари чурна Bliss Style Shatavari

Отзывы покупателей
Отзывы о Шатавари чурна Bliss Style Shatavari
2.3 5
3 отзыва / 913 просмотров

Бесполезная вещь!

Гость Опубликовано 26.06.2019
Купила потому что повелась на слащавые отзывы и рекламу. На самом деле результата никакого нет от слова совсем! Деньги на ветер, месяц приема коту под хвост.

Эффекта ноль, сплошная реклама

Алина Опубликовано 20.06.2019
Из плюсов, стОит сравнительно недорого, вроде как натуральный, принимать действительно просто.Но на протяжение месяца что принимала, эффекта вообще НОЛЬ. Ничего. Брала для уменьшения "последствий женских дней", наоборот состояние только ухудшилось, еще и запоры появились. Перестала принимать, состояние улучшилось.Так что советую тысячу раз подумать перед покупкой.

Эффект ощутим

Юля Опубликовано 14.06.2019
Растение Шатавари известно в Индии с древних времен как оздоравливающее и омолаживающее средство, особенно для женской репродуктивной системы. В основном его принимают в виде мелкого порошка, которое разводят с водой либо молоком. У меня с юности были болезненные месячные, сейчас уже ненастолько, но иногда боль бывает достаточно сильной. Также у меня присутствуют такие неприятные симптомы как слабость, раздражение, низкое давление, головокружение, боль в пояснице и т.д. Решив попробовать это средство, я приобрела Шатавари чурна Bliss Style. В 100 граммовой баночке был очень мелкий свето-желтый порошочек без какого-либо яркого запаха или вкуса. Я разводила пол чайной ложки порошка со стаканом молока иногда воды и пила каждое утро на пустой желудок. Где-то через неделю я начала ощущать его действие. Я стала спокойней и более уравновешенной, почувствовала больше сил и энергии. На менструальный цикл препарат никак не повлиял, однако я не чувствовала такой сильной слабости и нервозности как это было прежде. Я принимала Шатавари около месяца, после этого решила сделать небольшой перерыв. В скором времени продолжу прием снова, надеюсь эффект от средства будет еще интенсивнее, потому что пока мне нравится тот результат, который я на себе ощутила.

Отзывы о Шатавари чурна Bliss Style Shatavari

Отзывы о Шатавари чурна Bliss Style Shatavari
Шатавари чурна Bliss Style Shatavari
Asparagus racemosus (спаржа кистевидная) растет в Индии и переводится как "имеющая сто мужей". Растение является основным омолаживающим эликсиром для женщин, укрепляет репродуктивные органы, нормализует гормональную и иммунную системы и избавляет от бесплодия. Шатавари чурна обладает мочегонным, тонизирующим, успокаивающим, антиспазматическим, антибактериальным действиями. Усиливает половую энергию, активизирует яйцеклетки, увеличивает их возможность к оплодотворению. Нормализует менструальный цикл у женщин. Средство ускоряет синтез пролактина и соматотропина, повышает секрецию молока у женщин. Содержит биофлавоноиды и природные антибиотики, которые участвуют в очищении крови и слизистых оболочек женских половых путей. Благодаря большому количеству аналогов женских гормонов, оно благотворно влияет на женщин в климактерическом периоде, а так же на тех, кто перенес операцию по удалению матки. Шатавари нормализует женскую гормональную систему, ускоряет переход эстрадиола в эстрол, стимулирует синтез прогестерона. Благодаря этому снижается риск развития таких заболеваний, как фибромиома, мастопатия, эндометриоз, эрозия шейки матки. Также проявляет антиканцерогенное действие.
Продукт имеет положительное воздействие и на мужскую половую сферу – применяется в комплексной терапии при импотенции и воспалительных процессах в половых органах, улучшает сперматогенез.
Шатавари является действенным смягчающим средством при атрофических гипоацидных гастритах, язвенной болезни желудка, сухости кожи или герпесе. Сохраняет жидкость в организме, рекомендован при энтероколитах, а также кровотечениях и геморрое. При наружном применении помогает снять мышечные спазмы, уменьшает воспаления на коже и улучшает ее внешний вид.
Шатавари не желателен к применению при недостаточной работе пищеварительных энзимов, грибковых инфекциях, фиброзно-кистозной мастопатии, при избыточном эстрогене, воспалительных болезнях почек и отеках тела.
Производитель: Bliss Style, Индия

Биологические добавки

3нерджи
3нерджи

Рейтинг: 5
1 отзыв
AYUNOVA Релаксиум
AYUNOVA Релаксиум

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва