Отзывы о Сервис "Фотки Домой"

Отзывы покупателей
Отзывы о Сервис "Фотки Домой"
5 5
21 отзыв / 2753 просмотра

Желаю процветания сайту

Ариана Опубликовано 03.11.2017
Спасибо большое за проделанную Вами работу, фотки только сегодня получила, ждала примерно дней шесть, может меньше. Распечатка за фотку по цене была действительно низкой, а вот качеством я довольна по всем пунктам. Цвета насыщенные, глянец качественный и приятный на ощупь и картинка чёткая. К тому же за доставку я не платила, спасибо большое
Достоинства:
  1. Качество, цена, цвета, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. нету совершенно

Быстро и качественно

Анна Опубликовано 28.10.2017
Могу выразить огромную благодарность сервису "Фотки Домой". Я обратилась к этой компании в связи с подготовкой подарка своей сестре и подарком этим был коллаж, я была жутко загружена делами и другими покупками, что постоянно забывала зайти в салон. Нашла по отзывам в интернете сайт этой компании и решила попробовать. Доставка шла быстро, дня 3 и по итогу, что цвета на фото были сочными, что качество печати фотографий было детальным, что сам материал фото оказался качественным - спасибо.
Достоинства:
  1. Качество, цена, быстрая доставка и бесплатная
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо за проделанную работу

Юлия Опубликовано 22.10.2017
Захотелось мне распечатать фотки для альбома своей дочери, так сказать хотя бы немножечко вовлечь её в детство, которое было у меня, когда ещё была эра фото-плёнок. Честно, мне было лень выходить с дома и идти куда-то, что-то печатать. В итоге не долго думая,я наткнулась на сайт компании "Фотки Домой", конечно у меня не было возможности изначально проверить качество фото, но это был как знак, так как наткнулась на него я совершенно случайно. В итоге после заказа через дней 5-7 пришли мои фоточки, никаких возражений к качеству у меня нету, всё на высшем уровне и ещё и доставка бесплатная.
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Можно сказать, что сроки не мгновенные, но всё же и не так долго ждать, да и тем более бесплатно. Так что нету недостатков.

Спасибо за качественные фотографии.

Виктор Опубликовано 16.10.2017
Знаете я зачастую стараюсь совершать покупки тех вещей которые могу предварительно посмотреть, пощупать. Но был в безвыходной ситуации и решил заказать распечатку фото онлайн. Наткнулся совершенно случайно на сайт "Фотки Домой", думаю да й попробую. Первое что кинулось на взгляд это низкая цена и бесплатная доставка, получается я даже экономлю. В итоге через 7 дней пришли мои фотки и не смотря на то что заранее увидеть качество их мне не удалось, я не жалел о своем заказе, качество отличное - молодцы ребята)
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатна доставка
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о работе сервиса "Фотки Домой"

Марина Опубликовано 04.10.2017
Я безумно благодарна сервису Фотки Домой за предоставленные услуги по печати фото. Во первых я была жутко загружена работой, так что бегать и что-то печатать просто не оставалось времени, во вторых мне и не хотелось бегать, а нужно было печатать для подарка. Недолго думая, начала искать услуги по печати с доставкой и по отзывам выбрала компанию "Фотки Домой", в итоге ждала свои фотоки я дней семь, но при этом доставка то бесплатная и цены на печать низкие. Когда получала фотографии, то качество было хорошим, как по цветам, так и по качеству печати. И сам глянец выглядел качественно. В общем буду пользоватся ещё
Достоинства:
  1. Качество, цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Отзыв о компании

Анна Опубликовано 05.09.2017
Спасибо большое компании "Фотки Домой", я очень переживала за доставку и качество, всё же цена довольно низкая, да и доставка бесплатная. Я очень быстро разобралась и оставила заказ и приступила к волнительному ожиданию. Через 4 дня я получила фотографии в отличном качестве.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за прекрасные фотографии

Николай Опубликовано 04.09.2017
Давно хотел порадовать свою девушку романтичным поступком, в виде стенда с фотографиями со дня нашей первой встречи и до сегодня. 5 лет вместе всё же.Но не было возможности искать копицентры, сидя в офисе я нашел возможность отправить распечатку домой. Выбрал компанию "Фотки Домой", цена низкая, доставка бесплатная, в общем меня всё устроило. Через несколько дней получил свои фотки почтой, качество печати и глянца хорошее. Спасибо, буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. нету

Остался доволен всем

Андрей Опубликовано 01.09.2017
До этого я всё время мотался по городу в поисках распечатки фотографий, в основном для составления коллажей, альбомов и т.д. Но в последнее время у меня физически не хватало на это времени и я начал искать возможности сделать это всё онлайн с доставкой. Обратил внимание на "Фотки Домой", так как на сайте всё интуитивно понятно, цена довольно низкая и бесплатная доставка. В итоге заказал, через 4 дня получил свои фотографии, причем в качестве не уступающем копицентрам где я делал до этого. Так что буду пользоваться, спасибо)
Достоинства:
  1. Удобство, цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. нет

Отзыв за успешную работу

Виктория Опубликовано 27.08.2017
Заказывала совсем недавно услугу на распечатку фотографий, выбирала компанию по нескольким критериям (цена, качество, удобство). В итоге полностью была удовлетворена по всем этим критериям. Интерефейс сайта интуитивно понятен, всё выполняется в несколько кликов и не нужно долго искать как это сделать. Касательно цены - я не видела предложений дешевле, да и тем более с бесплатной доставкой. Когда получила свои фотографии то была приятно удивлена и качеством печати и собственно самой глянцевой бумагой. Теперь буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем. Спасибо
Достоинства:
  1. Цена, качество, удобство использования сайта
Недостатки:
  1. нету

Спасибо большое!

Лина Опубликовано 23.08.2017
Впечатление от оформления заказа самое положительное. Нужно было распечатать ряд фотографий для переезда в общежитие, чтобы украсить свою комнату воспоминаниями с родителями и друзьями. По совету подруги обратилась в это место. Сделали все быстро и качественно. Цены невысокие, обслуживание тоже понравилось- вежливое и приветливое. Удобная оплата и доставка. В целом, отличный фотосалон!
Достоинства:
  1. 1) Бесплатная доставка!
  2. 2) При доставке, упаковывают фото в водонепроницаемый конверт и только после этого, в обычный бумажный. Ваши фото будут в безопасности во время доставки!
  3. 3) Низкая цена
Недостатки:
  1. Довольно длительный срок доставки- от 1 до 14 РАБОЧИХ дней. Не уверена, что этот сервис вам подойдет, если вам нужно срочно распечатать фото к мероприятию или в качестве подарка.

Отзывы о Сервис "Фотки Домой"

Отзывы о Сервис "Фотки Домой"

Фотостудии

Babysmile Photography
Babysmile Photography

Рейтинг: 5
13 отзывов
Iluminous production
Iluminous production

Рейтинг: 5
1 отзыв
printoffice-foto.ru
printoffice-foto.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
SD-Studio
SD-Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Видео-студия Gurovi.ru
Видео-студия Gurovi.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Видеостудия Аура-АРТ
Видеостудия Аура-АРТ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сервис "Фотки Домой"
Сервис "Фотки Домой"

Рейтинг: 5
21 отзыв