Отзывы о Сергей Романенко (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы покупателей
Отзывы о Сергей Романенко (Битва экстрасенсов 16)
5 5
3 отзыва / 2291 просмотр

нужна помощь

marta Опубликовано 02.08.2018
помогите связаться с сергеем.
Достоинства:
  1. хорошие отзывы

Мне он помог.

Наталья Опубликовано 21.04.2016
В мою жизнь пришла беда и я решила обратиться к экстрасенсу, денег много не было, а у всех участников битвы экстрасенсов цены заоблачные, обратилась к Сергею Романенко через ВК, он сразу согласился помочь. Ждала назначенной консультации по скайпу, очень нервничала, была настроена скептически, вроде он слабоват. Во время нашей беседы по скайпу, я была шокирована с первых секунд, рассказал все обо мне и моей семье, выявил суть моей проблемы. Буквально через неделю, моя жизнь начала собираться как пазл заново. Сейчас уже прошло два месяца. Я счастлива. Продолжаем общение с Сергеем. Не стоить верить всему, что вам показывают по телевизору!

Ира Опубликовано 27.10.2015
На мой взгляд, Сергей Романенко положительный человечек с чистой душой, вызывающий абсолютно хорошие эмоции, но для экстрасенса он явно слабоватый. Работать и учиться Сергею предстоит много, но главное, что задатки есть, есть над чем работать. У него непременно все получится, если он сам начнет осознавать собственные способности. В "Битве экстрасенсов 16" могу выделить Мэрилин Керро, Викторию Райдос (очень сильная) и Николь Кузнецову. Ужасно бесит Пахом, причудливый старик, а не экстрасенс, понятия не имею, почему его все боготворят.

Отзывы о Сергей Романенко (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы о Сергей Романенко (Битва экстрасенсов 16)
Сергей Романенко - участник знаменитого шоу "Битва экстрасенсов 16" на канале ТНТ. Родом Сергей из Санкт-Петербурга. Профессионально увлекается сноубордом, а также является разработчиком дизайна для множества изделий из кожи и дерева, занимается продажей сумок под собственным брендом.

Сергей является потомком древнего народа вепсов, многие считают, что мужчины этого народа наделены экстрасенсорными способностями.

Участие в "Битве экстрасенсов" Романенко принимает для того, чтобы проверить свой дар целителя и прорицателя.