Отзывы о Сергей Пахомов (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы покупателей
Отзывы о Сергей Пахомов (Битва экстрасенсов 16)
4 5
3 отзыва / 3799 просмотров

Гость Опубликовано 27.09.2015
Пахом самый лучший!!он победит!!1

Гость Опубликовано 26.09.2015
Самый настоящий экстрасенс,лучше больше нет,займёт первое место ,победа его,удачи ему,кто бы что не говорил но ни кто ещё не находил дважды человека,рассказав всё и всю правду про всех,не пиарясь как некоторые ..

Нина Опубликовано 22.09.2015
Не вижу смысла уже известному актеру участвовать в Битве экстрасенсов, похоже на обыкновенный пиар ход. Нет смысла говорить, все прекрасно ясно - он актер, уже хотя бы не раскрывали свои тайны. Хотя, уже большинство зрителей догадалось, что это постановочное шоу, даже мелочи продуманы. Самое странное и одновременно смешное то, что у него появляется определенный круг поклонников, они верят, что он обладает экстрасенсорными таланты. Никто не удивится, если он одержит победу в этом шоу. Каждый сезон становится все легче предугадать, скоро некому будет его смотреть.

Отзывы о Сергей Пахомов (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы о Сергей Пахомов (Битва экстрасенсов 16)
Сергей Пахомов - новый участник "Битвы экстрасенсов 16". Очень неожиданным стало то, что Дед Пахом (как он себя представляет), решил участвовать в мистическом шоу, ведь он является художником, музыкантом и режиссером.

Теперь всех мучает вопрос, кто он: настоящий экстрасенс или простой шарлатан. Пахомов Сергей закончил художественную школу и аналогичное училище. В 1998 г. вышла кинокартина с его участием, как актера, под названием "Кокки-Бегущий Доктор". Также Сергей работал арт-директором в различных издательских журналах и записал несколько своих альбомов.

Виды деятельности Сергея никак не вписываются в "Битву экстрасенсов" и обычному зрителю не понятно его участие в шоу.