Отзывы о Scorpions в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о Scorpions в Москве
4.1 5
11 отзывов / 11910 просмотров

Старики бар! Ул большая лубянка д 13

Гость Опубликовано 18.06.2015
Старики барОтличное место для встреч веселой компанией!очень вкусные коктейли,приятные бармены:которые всегда развеселят и расскажут что нибудь интересное!

Сёма Опубликовано 31.07.2012
ППЦ!!!!До чего дошли люди!!!!! Это был офигительный крнцерт и ничего мне не рассказывайте!!! Клаус всё ещё молодцом, что вытаоряет!!! Руди вообще жжёт, наряду с Джеймсом!!!! А Мэтт устроил чертовски хорошую часть со своим соло!!! В общем, Скорпы всё ещё умеют жалить публику!!!!!

ваня Опубликовано 16.05.2012
29 апреля был на концерте в фан зоне не понравилось ВООБЩЕ. Ощущение что просто вышли на работу и отработали смену(лиш бы лиш бы) Был на концерте в Красноярске в 2010(там живу)-вот там было клево! кОНЦЕРТ ШОЛ 4 ЧАСА . Барабанщик просто жог!!! Все прыгали заводили зал играли на барабанах ВСЕ!!! а тут если чесно ----

Олег Опубликовано 03.05.2012
Был 29 апреля в Крокусе на Скорпах, концерт вещь ,чтобы не говорили!Клаус бодрячком, Коттак убил наповал своими выходками-за что и получил в конце розовую шапку-ушанку со звездой!Публика дружная и адекватная

Роман Опубликовано 02.05.2012
Твою ж мать! Спрашивается, что значит ВТОРАЯ часть финального тура?! Купил с трудом билеты за ПРОСТО БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ на галерке с надеждой услышать СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ ХИТЫ. Однако услышал ОДИН В ОДИН концерт, который был 26 мая 2011 года. Это что теперь такой новый способ обманывать зрителей.Концерт - полное Г. Мне и в олимпийском он не понравился, ну а здесь-то ТЕМ БОЛЕЕ.ПОЛНОСТЬЮ ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Короче, нах этих Скорпов.

НаталиЯ Опубликовано 28.04.2012
Мы с мужем были на концерте 27 апреля. Нам все очень понравилось! Замечательное шоу!!! Публика была очень разная - от самых маленьких до ну ооочень взрослых поклонников. За съемку на телефон и фотик никто не гонял. Отношение персонала вежливое. Места были в 3 ряду партера. Думали, плохо будет видно из-за фанатов. Ничего подобного!!! Видно и слышно было замечательно!!! Один минус - постоянное хождение народа туда-сюда...

Я Опубликовано 28.04.2012
Были вчера в Крокусе. Больше в Крокус не ногой, по крайней мере на рок-концерты. До разогрева и в перерыве между разогревом и Скорпами по экранам крутили по многу раз рекламу авто и журнала, видимо, зомбировали, но я не запомнила названия :) Также - как в киношке - призывали выключить телефоны и не снимать концерт!!! Потом секьюрити накинулся на парня с девушкой на плечах и призвал девушку с плеч поставить обратно на пол.Отдельно следует отметить отвратительное поведение русских фанатов. Именно русских - есть с чем сравнить. Ну нафига, скажите, прижиматься к соседям? Ну неужели так удобно? Ведь можно оставить по-немногу свободного пространства вокруг, так будем всем комфортнее колбаситься. Так нет, ....ть, жмуться. Слов нет, пару раз пришлось грубо толкать локтем, чтобы поняли.Мне не понятен это флешмоб, мне не понятна эта школота в обилии в фан-зоне, которые притащили чуть ли не планшеты с собой. Очень мало было народу постарше. Трибуни - они сидели. Тоже странно, на Юту, например, стояли в проходах и подпевали. А Скорпы молодцы, все-таки вокал Клауса - это нечто. Отжег барабанщик :) Не верю, и не хочу верить, что они теперь точно приезжали в последний раз.

Юлия Опубликовано 28.04.2012
27 апреля 2012 гола концерт в Крокус Сити. Мне понравился!!!! Молодцы все супер было!!!

Michael 26 апреля 2012 Опубликовано 27.04.2012
26 апреля 2012г. концерт Скорпов в Крокус Сити. Москва.Зря потраченные деньги и время. Ребята не играли, а тянули время, звук никакой, ни драйва ни энергетики НИЧЕГО!!! Выступавшая на разогреве команда выгдядела куда более интереснее.Нужно (и давно пора!) было уйти на пенсию тихо, по английски, а не закатывать прощальные туры с громкими названиями. Scorpions уже не жалит, а еле ползает.

Александр Опубликовано 23.04.2012
Был на их концерте 21 апреля в ЕкатеринбургеТакого отвратительного звукосведения не видел ни на одном концерте ни одного исполнителя.Звук попросту не цеплял. Когда играл ударник и один гитарист, слушать еще можно было, как только подключались еще пара гитаристов и солист..... все тушите свет, какофония, расхождение в темпах, лажа, инструменты забивали друг друга, иногда приходилось попросту вслушиваться, чтобы понять мелодию, про слова даже и не говорю. Группа вроде как и старалась, отрабатывала, но звукарь - просто отстой, работал отвратительно.И это не только мое мнение. Во время выступления я откровенно скучая рассматривал другие трибуны (проходил концерт во дворце спорта) и танцпол. Народ конкретно скучал, никто практически не колбасился, танцпол активно реагировал в радиусе 10 метров от сцены (там видимо сконцентрировались самые ярые поклонники скорпов) остальные 99% танцпола попросту стояли, лишь изредка оживляясь. В общем сложилось очень негативное впечатление.Мои оценкиСвет - 5 балловКартинка - 5 балловЗвук - 0 баллов (звон в ушах и ничего более)Общее впечатление - 2 баллаp/s Отдельно могу похвалить ударника, молодец, отлично выкладывался. У него был отдельный номер. Просто фантастика что он вытворял. Соло гитарист с отдельным номером не впечатлил.

Отзывы о Scorpions в Москве

Отзывы о Scorpions в Москве
Концерт группы Scorpions(Скорпионс) в Москве 26 апреля 2012 года. Легендарная рок-группа «Scorpions» (Скорпионс) в 2012 году проведет в России вторую часть финального тура «The Final Sting» (Последний укус). На сей раз концерты группы «Scorpions» состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге и Новокузнецке.
Предстоящий концерт группы Scorpions 2012 – одно из последних выступлений в рамках прощального мирового тура «Get Your Sting And Blackout», который продлится до 2013 года.
Тур «The Final Sting» - почти целиком состоит из хитов, исполняемых группой в разные периоды своей творческой карьеры. Прозвучит здесь и легендарная композиция «Wind of Change», которая навсегда связала судьбу нашей страны и историю группы «Scorpions». Именно концерт группы Scorpions (Скорпионс) в 1988 стал первым выступлением зарубежной рок-группы на советской сцене. В тот год «Скорпионы» дали около десяти концертов на сцене Спортивно-концертного комплекса имени В. И. Ленина (ныне СКК «Петербургский»). Так что у Scorpions с нашей страной связаны особые воспоминания.

Концерт группы «Скорпионс» 26, 27 и 29 апреля – финальное выступление в рамках программы «The Final Sting».

Афиша

Aerosmith в Москве
Aerosmith в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pravogolosa.net
Pravogolosa.net

Рейтинг: 1.5
11 отзывов
Scorpions в Москве
Scorpions в Москве

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
WEB SUMMIT 2018
WEB SUMMIT 2018

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобои на выживание «Hard Derby»
Автобои на выживание «Hard Derby»

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Аладдин (2019)
Аладдин (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джокер (2019)
Джокер (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
История игрушек 4
История игрушек 4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Концерт Алины АРТЦ
Концерт Алины АРТЦ

Рейтинг: 4.5
2 отзыва