Отзывы о Сборная России Олимпиада 2016

Отзывы покупателей
Отзывы о Сборная России Олимпиада 2016
4.3 5
3 отзыва / 2552 просмотра

Болеем за сборную России

Саша Опубликовано 03.08.2016
Олимпиада 2016 будет слишком сложной для нашей сборной, но тем не менее за нее стоит болеть и поддерживать. Пускай не везде мы сможем завоевать золотые награды, но там где мы будем соревноваться, я уверен, что сможем. Главное поддерживать ребят! Те, кто смогут поехать в Рио на вас главная надежда!)

Сборная России

Саша Опубликовано 26.07.2016
Обидно за то, что вот такая информация прошла, да еще и на весь мир. В этом ничего плохого нет, в том, что спортсмены употребляют допинг, результаты добиваются большим трудом и не только сборная России замешана в допинговом скандале, я уверен, что и другие страны получают выговор и дисквалификацию. Просто я не понимаю зачем вот так раздули эту проблему, ведь это нужно тихо и спокойно, а главное быстро решать.Очень хочу увидеть нашу сборную на Олимпиаде в Рио и надеюсь на то, что не смотря на не полный состав мы завоюем много наград!

решение мок олимпиада 2016

Антон Опубликовано 26.07.2016
Слышал, что МОК допустило до участия в Олимпиаде только 40 наших спортсменов. Кажется, что много, но поверьте это катастрофически мало. Для сборной, которая на каждых Олимпийских играх в тройке лучших стран поехать на соревнования в не полном составе просто недопустимо. Я конечно рад, что нашу сборную совсем не дисквалифицировали.

Отзывы о Сборная России Олимпиада 2016

Отзывы о Сборная России Олимпиада 2016
Олимпийская Сборная России - отправляется на Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро в не полном составе. МОК дает возможность участия Сборной России в Олимпиаде, но только нескольким десяткам спортсменов. Результатом такого решения МОК стал прогремевший недавно на весь мир допинговый скандал при участии российских спортсменов.IAAF - запретили участие Сборной России во всех международных соривнованиях.