Отзывы о Samsung WB110

Отзывы покупателей
Отзывы о Samsung WB110
5 5
4 отзыва / 6955 просмотров

Отличный вариант для новичка-фотографа или любителя

Юрий Кондратьев Опубликовано 17.08.2017
Отличный вариант для новичка-фотографа или любителяКачественный фотик за умеренную цену. Я себе брал его год назад через авито за сущие копейки (по сравнению с профессиональными фотоаппаратами). Главное - настроить его правильно. Это не высшая математика, но заморочиться нужно. Я потратил на настройку чуть больше часа, пока разобрался со всем. Снимки получаются очень качественные, яркие. живые. Сам фотик удобно держать в руках. Визуально он выглядит отменно, стильно, лаконично. Снимает на уровне некоторых заркалок. Корпус прочный, собран на уровне. Рекомендую!

Алексей Опубликовано 26.03.2014
Очень рад сейчас, что не купил фотоапарат немногим раньше. Тогда бы получил самую обычную цифровую мыльницу. Денег у меня на это чудо техники не так уж и много откладывалось. профессионально я фото не собираюсь заниматься, а для дома это в наше время необходимость. А когда появился Samsung WB110 - я был очень удивлен. Такая техника за такую цену! Производители действительно постарались на славу. Легкий в управлении, маленький в размерах, выдает прекрасную картинку, в общем - сплошные приимущества!

Маша Опубликовано 24.03.2014
Изумительная вещь, этот фотик Samsung WB110! У нас уже давно есть зеркалка, мы уже привыкли к ней. А у мамы был день рождения и мы решили с братом скинуться и подарить ей этот фотик. Она вышла на пенсию - пускай фотографирует свои выращенные цветочки) Так я была поражена качеству фото, которые получаются на этом фотоапарате. После настройки он почти не отличается от нашего кенона 600д. Такие качественные снимки, за такую цену! Скоро вообще фототехника будет копейки стоить! Только вот печать почему-то никак не подешевеет.

Кирилл Опубликовано 27.02.2014
Сразу скажу, что я не профессиональный фотограф, но причисляю себя в опытным пользователям. Прикупил себе Samsung WB110 примерно месяц назад. Выбирал по соотношению цена и его возможности.Могу сказать, что снимает этот фотоаппарат просто великолепно, зум действительно впечатляет, функций предостаточно, меню логично сделано, простое и понятное. Считаю, что в этой ценовой категории это самая достойная внимания на сегодняшний день модель. Все, что в нем есть вызывает только уважение.Понятно, что есть и свои минусы - аккумуляторы необходимо заряжать отдельно, поскольку в этой модели разъемы для этой цели отсутствуют, сама зарядка в комплекте тоже не входит – поэтому покупал ее отдельно. Также в меню отсутствует ручная настройка длины выдержки. Но, это не смертельно.Еще о положительном – выглядит он очень привлекательно, дизайнеры над его внешним видом постарались на отлично. Фотоаппарат легкий, негабаритный, цветопередача естественная, зум - 26х оптический, хорошее соотношение цены и качества.

Цифровые фотоаппараты

Fujifilm GFX 50R
Fujifilm GFX 50R

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nikon Coolpix L820
Nikon Coolpix L820

Рейтинг: 5
1 отзыв
Panasonic Lumix G90
Panasonic Lumix G90

Рейтинг: 4
1 отзыв
Samsung WB110
Samsung WB110

Рейтинг: 5
4 отзыва