Отзывы о Салон VASARI

Отзывы покупателей
Отзывы о Салон VASARI
4.9 5
7 отзывов / 1188 просмотров

Нарастила волосы

Дина Опубликовано 26.09.2019
Долго думала о наращивании волос, и так вышло, что совпало это с желанием моей подруги, ну мы и записались в VASARI к Лиле. Очень приятная девушка, мы и не заметили как время пролетело за разговорами, а у нас уже шикарные результаты, большой палец вверх! Если наращивать, то только тут, и у Лили.

Долой седину

Роксана Опубликовано 12.09.2019
Очень рада, что попала в этот салон, к мастеру Лике. Она меня очень хорошо покрасила. Седых волос у меня уже довольно много, а свой цвет - темно русый. Лика подобрала мне совершенно новый оттенок, посветлее, он как-то и седые скрасил и свои мягче сделал. Мне очень нравится новый образ.

Нашел своего мастера

Вадим Опубликовано 30.08.2019
Стригусь в Васари уже давно. Все время хожу к одному и тому же мастеру - Владимиру Рагозину. Сначала просто случайно запись попадала, а потом я привык, да и мастер он отличный - начал именно к нему записываться.

Отличная чистка у кометолога

Екатерина Опубликовано 12.08.2019
Недавно первый раз сходила в салон Васари на белорусской. Была на чистке у косметолога Арзу. Девушка мне понравилась. Делала не больно, потом кожа почти не шелушилась. У нее очень приятная косметика, раньше мне всегда холи лэндом делали, а тут какая-то другая, не запомнила, но хорошая. Думаю, еще раз сюда приду.

Стильные мужские стрижки

Герман Опубликовано 04.08.2019
Хожу в салон Vasari уже не первый раз и каждый раз доволен. Сейчас хожу к мастер Алене Матвиевич. У нее прекрасно получаются мужские стрижки. Это лучший мастер, к которому я когда-либо попадал. Ценник тут тоже вполне себе нормальный, а мне еще и от работы близко. Я доволен.

Хороший косметолог

Кристина Опубликовано 06.07.2019
Обожаю этот салон и косметолога Лали Тамарашвили. Она - моя фея. У нее и уходовые программы потрясные, и омолаживающие. Стараюсь ходить каждый месяц, если получается. Всегда все очень чисто и аккуратно здесь. Прекрасный салон и отличные мастера.

Хороший стилист

Руслан Опубликовано 17.06.2019
Совсем недавно узнал про этот салон. Был пока только пару раз, но остался доволен. И ценник приемлемый, и от работы недалеко. Был у мастера Владимира Дубинина. Отличный стилист. Я особо не специалист в этом, но девушки на работе делают комплименты моим стрижкам. Думаю, это знак.

Отзывы о Салон VASARI

Отзывы о Салон VASARI