Отзывы о Салон напольных покрытий «Краснодеревщик»

Отзывы покупателей
Отзывы о Салон напольных покрытий «Краснодеревщик»
4.2 5
11 отзывов / 2809 просмотров

Всем советую

Гость Опубликовано 19.06.2018
Приобретали паркетную доску в салоне напольных покрытиях Краснодеревщик там огромный выбор все хорошо расказали. Хотели Стелить монолитом нашли рабочих цена у них конечно не дешовая.но в магазине нам сказали что вам постелят все это бесплатно так как у них бесплатная укладка. Это нас так обрадовала спасибо вам большое всеми довольны постелили отлично.Всем рекомендую...

молодцы

Гость Опубликовано 19.06.2018
что могу сказать каждый должен заниматься своим делом прежде всего советую премировать ребят очень грамотные , выбор огромный цены приятные сервис чай+кофе! развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом вас ждет успех

Очень хороший магазин

Гость Опубликовано 19.05.2018
На маленькой площади оооочень большой выбор напольных покрытий, особенно, ламината! Постоянное обновление образцов(покупаем уже не первый раз)! Цены очень приятные! Скидки присутствуют! Доставка! Мастера делают свою работу на отлично! Если напольные покрытия, то только Краснодеревщик!

Самые лучшие цены

Гость Опубликовано 14.04.2018
Купили новую квартиру. Встал вопрос о напольном покрытии. Остановились на магазине Краснодеревщик на Меркулова. Привлекли большой ассортимент и низкие цены, а также бесплатная укладка на любой ламинат. Из грамотной консультации продавца узнали много нового о напольных покрытиях и всех нюансах, с ними связанных. В итоге самым оптимальным вариантом стал ламинат: практично, долговечно, красиво, экологично, по сравнению с линолеумом, минимум отходов. На укладку целой квартиры ушло полдня! Очень довольны! Спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Низкие цены
  3. Бесплатная укладка
Недостатки:
  1. Глаза разбегаются от количества расцветок, а если серьезно, минусов нет

RiteDoors г. Москва, шоссе Энтузиастов, д12 кор2 ТЦ Город

Григорий Опубликовано 13.12.2017
Отвратительное сервис. Заказ межкомнатных дверь пришлось ждать два месяця, вместо обещанного месяц. К тому же замерщик приехал только лишь к 22.00, хотя и предупреждали, что строго до 18.00 и в день отличный от оговоренного. Доставка также подкачала, приехав поздно вечером в 22.00 при оговоренного времени до 18.00. К тому же водитель отказался ждать проверки комплектациии, сославшись на то, что хочет домой. Не серьёзное отношение к серьёзным заказам. Магазин получив деньги, моментально забывает о клиенте. Будьте готовы сами выцарапывать свой заказ. Установщик также удивил. При чётком плане что куда ставить, и в какую сторону что должно открываться, перепутал сторону открытия одной из дверей, сделав все запилы в полотне и лишь потом посмотрев на план. В общем косяк на косяки. Не клиентоориентированный подход, основанный на извлечение прибыли здесь и сейчас. А заказ на антресольные дверцы выполняют до сих пор, все время откладывая отговорками, которые противоречат друг другу. При сроке в месяц их уже изготовляют три полных месяца. Будьте аккуратнее и внимательнее. Требуйте договор и чеки!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Хамское отношение после получения денег.
  2. Срыв всех сроков заказов и неверная комплектация.

Наглый и безпринципный ИП Игошев

Вадим Опубликовано 30.07.2017
RiteDoorsг. Москва, шоссе Энтузиастов, д12 кор2 ТЦ ГородЯвляется официальным дилером компании Арсенал Дверь. (495) 550 41 04 . КРАСНОДЕРЕВЩИК!www.ritedoors.ru Устроился в Rite Doors в Октябре 2016г Менеджером по продажам дверей ,проработав до Июня 2017 года решил уволиться, предупредив за 2 недели, по причине 1. Фирмочка эта, не могла оформить меня официцально; 2.длительные задержки по зарплате, которую и так могли выплачивать только 1 раз месяц, ни о каких авансах речи быть не могло; 3. Выслушивать постоянно возмущённых клиентов на которых просто не реагируют в этой фирме, так же по ожиданию заказов, по возврату предоплат из-за несостоявшихся по вине фирмы заказов либо услуг, предлагаемых ранее, до оформления заказа.; 4. Вялая информационная реклама по товару Краснодеревщик и ПМЦ в угоду менее менее известных брендов, таких как Статус и Арболеда,; 5. Продажи по принципу ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ - МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬ ТРУБКУ! ЗАДЕРЖКИ СРОКОВ прокручивая деньги клиентов в своих целях, нарушение регламентов . Не выплаты просрочек клиентам! Тем же образом Игошев Павел Владимирович ( ИП на коленке ) поступил с полным расчетом моей зарплаты за 1,5 месяца! Поставив на мою двухнедельную отработку сумашедший график сказал что рассчитает на следующий день. В итоге каждый день обещания выплаты продлились пять недель! То есть доработав...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Масса

Ибрагим

Гость Опубликовано 24.06.2017
По ощущениям самый большой выбор в городе, цены тоже очень привлекательные.И укладка бесплатно что очень обрадовало. Остановились на марке quick step, цвет называется дуб песочный - смотрится как настоящий паркет !Советуем всем

Всё понравилось

Артур Опубликовано 04.12.2016
Очень долго выбирала ламинат, но то цвет никакой не нравится, то цены просто заоблачные. Проходила мимо этого магазина и решила зайти. Выбор огромный, цены адекватные. Да ещё и укладка есть, не надо искать..

рекомендую !

Гость Опубликовано 12.11.2016
Приятно удивлена большим выбором ламината и отличным обслуживанием менеджеров .Толковые специалисты ,культурные ,вежливые !Как приятно ,что в сфере обслуживания работают такие люди ,что в наше время крайне редко !!!Удачи вам !!!

Остался доволен.

Гость Опубликовано 20.08.2016
Офигенная компания! Заказал ламинат на кухню и столовую, а так же пробку в спальни и зал. Заказал ламинат Квик степ, так как слышал много положительных отзывов! Обслуживание просто - отменное! Не смотря на то что магазин маленький выбор очень большой! Укладка бесплатная, быстрая и очень качественная! Рекомендую обращаться сюда!

Отзывы о Салон напольных покрытий «Краснодеревщик»

Отзывы о Салон напольных покрытий «Краснодеревщик»
Салон напольных покрытий «Краснодеревщик» к вниманию клиентов представляет ассортимент только лучшей продукции для создания надежной основы в любом интерьере. Предлагая готовые решения для любых помещений и условий эксплуатации «Краснодеревщик» дарит только качественные покрытия на долгие годы.

Контакты

Адрес: Россия, г. Липецк, ул. Меркулова, 10, стр. 5.

Телефон: +7 (4742) 71-09-08

Строительные материалы

1Platforma
1Platforma

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
3Dplitka.ru
3Dplitka.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
aminatica.ru интернет-магазин
aminatica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
atlant777.ru интернет-магазин
atlant777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AVTOPROM.NET
AVTOPROM.NET

Рейтинг: 5
4 отзыва
bazaotdelka.ru интернет-магазин
bazaotdelka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 1.9
288 отзывов
CeramTrade
CeramTrade

Рейтинг: 5
14 отзывов
CHELSI Новоградский
CHELSI Новоградский

Рейтинг: 5
1 отзыв
cubometer.ru интернет-магазин
cubometer.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв