Отзывы о Салон Доктор Тела

Отзывы покупателей
Отзывы о Салон Доктор Тела
5 5
4 отзыва / 1794 просмотра

Обновляйтесь и заряжайтесь!

Андрей Газнюков Опубликовано 13.11.2017
Добрый вечер. Руки у Александра очень сильные и творят настоящие чудеса! Я был на массаже спины. Скажу вам честно, что лёгкость чувствовалась уже после второго сеанса массажа. Теперь по утрам не так тяжело поворачивать шею. Я прошёл полный курс и как будто заново родился) После каждого сеанса мне словно нажимали кнопку «Перезапустить». У меня очень плотный рабочий график, но и тут проблем не возникло, Александр подобрал удобное для меня время и теперь приходя с работы я не плюхался сразу на диван смотреть телевизор, а с женой и ребёнком у нас вечерняя прогулка. Это супер! Также хочу отметить, что во время массажа не было никакого дискомфорта и синяков! В общем всем советую! Обновляйтесь, заряжайтесь!

Главное - здоровье!

Серёжа Брутов Опубликовано 29.10.2017
Работа у меня стоячая, очень часто к концу вечера отекают и болят ноги, утром отеки никуда не уходят. В студии «Доктор тела» порекомендовали Курс аппаратных процедур по коррекции фигуры: прессотерапию, или аппаратный лимфодренаж, проблемы с весом у меня давненько, так что и вес можно скорректировать и подлечиться. Самочувствие после пройденного курса улучшилось, отёки спали, появилась легкость в ногах, уменьшилась усталость и настроение улучшилось. Цены разумные, персонал превосходный, спасибо Ольге большое))) Советую.

Студия коррекции фигуры и массажа "Доктор тела"

Smolina-tata2017 Опубликовано 20.10.2017
Обратилась в студию коррекции фигуры и массажа «Доктор тела» по рекомендации подруги, пришла сюда с проблемами головной и шейной, болями в спине, так как работа у меня офисная, сидячая, раз в год обязательно, просто необходимо делать массаж. Приобрела ПО АКЦИИ пакет на 10 сеансов массаж спины + шейно-воротниковой зоны, за все про все -7800. Массажист Александр знает свою работу, у него просто золотые руки, после трех сеансов у меня уже произошли значительные улучшения, появилась легкость в голове, ушла скованность в области шеи. Знаете, себя любимых надо периодически баловать и заботиться о своем здоровье. Предоставляемая услуга меня устроила, нареканий нет. Рекомендую, спасибо подруге)))

Хороший

Евсеева Людмила Опубликовано 02.08.2017
"доктор тела" (doktortela.net) - уютный массажный салон, где работает приятная массажистка и профессионал своего дела - Виолета Хачатрян

Отзывы о Салон Доктор Тела

Отзывы о Салон Доктор Тела