Отзывы о РЖДстрой 74

Отзывы покупателей
Отзывы о РЖДстрой 74
3 5
5 отзывов / 333 просмотра

Норм фирма

Alexey E. Опубликовано 23.09.2019
Заказывали металл . Нам предложили адекватные цены и реальные сроки. единственный минус до нас только по ошибке не доехал один блок рельс и компания все тут же исправила. в принципе норм

С ржд строй работаем не в первый раз.

Влад Опубликовано 27.08.2019
Пару лет назад меняли часть рельсов, заказывали все у них. В этом году понадобились рельсы для подъезда к новым складам и снова обратились к ним, не задумываясь. Грамотные спецы,приятно работать.

Внимание! Никакой предоплаты и работы в целом!

Гость Опубликовано 19.07.2019
Закупил металла на 3,5 миллиона рублей. С дуру загнал предоплату 100%. Отгрузили 70% продукции. Остатки Тянут. Уже 5й месяц не могут выполнить свои обязательства, а по спецификации было оговорено 10 дней на изготовление и подготовку к отгрузке. Каждый день завтраки, полный идиотизм со стороны "исполнителей". Из Красноярска прилетал представитель с нашей стороны, налили в уши ещё пачку завтраков, Написали гарантийное письмо, которое не исполнили, естественно!Соответственно арбитраж- все дела, будут пытаться затянуть. Что имеем по факту: НЕСКОЛЬКО ОООшек работающих под одной эгидой РЖДстрой 74, даже "Директор" один и тот же. разводилы, трепалы и балаболы. Несколько раз звонили ребята, тоже закидывают им деньги, при том, что отображается арбитраж, я им всем говорю, что надо писать коллективный иск на предмет мошенничества. Каждый день только завтраки, отгрузки нет, заказчик меня убивает, метал недопоставлен, у меня дикие проблемы, убытки и трата нервов. Артём Пантелеев "якобы" числится директором, а по факту- ПРОСТОПЛЁТ, который ничего не решает, а просто кормит завтраками. Вся работа заключается в том, чтобы принимать звонки от разгневанных заказчиков и пороть несусветную чушь, а потом написывать полный бред на телефон во вне рабочее время и угрожать судами. Не связывайтесь с этой конторой, если вам дороги ваши деньги и время.Кстати, комментарий выше- НУ КАМОН! :)

Внимание! Опасная контора!

Николай Опубликовано 19.07.2019
Закупил металла на 3,5 миллиона рублей. С дуру загнал предоплату 100%. Отгрузили 70% продукции. Остатки Тянут. Уже 5й месяц не могут выполнить свои обязательства, а по спецификации было оговорено 10 дней на изготовление и подготовку к отгрузке. Каждый день завтраки, полный идиотизм со стороны "исполнителей". Из Красноярска прилетал представитель с нашей стороны, налили в уши ещё пачку завтраков, Написали гарантийное письмо, которое не исполнили, естественно!Соответственно арбитраж- все дела, будут пытаться затянуть. Что имеем по факту: НЕСКОЛЬКО ОООшек работающих под одной эгидой РЖДстрой 74, даже "Директор" один и тот же. разводилы, трепалы и балаболы. Несколько раз звонили ребята, тоже закидывают им деньги, при том, что отображается арбитраж, я им всем говорю, что надо писать коллективный иск на предмет мошенничества. Каждый день только завтраки, отгрузки нет, заказчик меня убивает, метал недопоставлен, у меня дикие проблемы, убытки и трата нервов. Артём Пантелеев "якобы" числится директором, а по факту- ПРОСТОПЛЁТ, который ничего не решает, а просто кормит завтраками. Вся работа заключается в том, чтобы принимать звонки от разгневанных заказчиков и пороть несусветную чушь, а потом написывать полный бред на телефон во вне рабочее время и угрожать судами. Не связывайтесь с этой конторой, если вам дороги ваши деньги и время.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Много

Работу выполнили на надлежащем уровне

Николай Анатольевич Опубликовано 02.06.2019
Около месяца согласовывали с ООО ЮУЗМК наш заказ, но поставили всё в срок, даже упаковку нам в стоимость не включили, что тоже радует. Хорошая компания, работу выполнили на надлежащем уровне. По крайней мере, среди многих данная компания прошла нашу СБ и мы подписали с ними договор. Все согласно договору и выставленному счёту. Рельсы хорошие. Рекомендуем

Промышленное оборудование

Felder Group Россия
Felder Group Россия

Рейтинг: 5
17 отзывов
goldholod.com интернет-магазин
goldholod.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Hvac-Store
Hvac-Store

Рейтинг: 1
4 отзыва
Saeshin-strong.ru интернет-магазин
Saeshin-strong.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
SharpLase
SharpLase

Рейтинг: 5
2 отзыва
Амторг
Амторг

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
АЯКС
АЯКС

Рейтинг: 5
1 отзыв
БелИнтерФлоу
БелИнтерФлоу

Рейтинг: 5
2 отзыва