Отзывы о Felder Group Россия

Отзывы покупателей
Отзывы о Felder Group Россия
5 5
17 отзывов / 1737 просмотров

Купил Felder и не пожалел.

Анатолий Опубликовано 03.08.2023
Очень грустно наблюдать за тем, как молодые пацаны берут кредиты и покупают для своего бизнеса дешевое оборудование. Это верный путь к долговой яме, потому что на китайских и итальянских станках много не наработаешь. Я в свое время брал кредит на Фельдер и могу сказать, что даже после сворачивания бизнеса оборудование б/у продал очень выгодно и все долги закрыл без проблем. Это к вопросу о качестве станков и их ликвидности на рынке. Если что то и брать в долг, то только то, что потом можно будет продать.

Стоит своих денег

Илья Опубликовано 25.03.2022
Я начинал работать на китайской фрезе и поначалу считал тех, кто пускает слюни при виде дорогого оборудования, понтовщиками. Сейчас у меня в цеху стоит фрезерный станок F 500, и я с него пылинки сдуваю. Очень хорошо теперь понимаю тех, кто молится на Фелдер – это оборудование является залогом моей хорошей зарплаты. Вот как-то так.

Отзыв от Felder 21

Антон Опубликовано 02.10.2019
FD 21 от Felder обеспечит вам точнейшее производство расточных отверстий и отверстий под дюбели. Это возможно за счет 21 сверлильного шпинделя, между ними расстояние по 32 мм. В них вставляются сверла с диаметром до 35 мм. Можно установить систему, чтобы соединяла расширительные столы.

Хороший станок

Олег Опубликовано 11.09.2019
Лично мне не очень удобно пользоваться пильно-фрезерным станком. Всегда лучше, когда есть 2 отдельных станка, но B3 Winner я взял, потому что здесь решает наличие места и финансов. Данная серия станков доказывает, что не обязательно переплачивать за дорогой бренд.

Остались довольны выбором

Юрий Опубликовано 23.07.2019
Было желание максимально автоматизировать мебельное производство. Остановили свой выбор на многофункциональных обрабатывающих центрах от Felder Group (ЧПУ). Остались довольны. Сейчас практически нет брака, что сократило наши издержки. При этом имеем технику, которая позволяет добиться идеального качества и четкости обработки. Кроме того, очень экономим на обслуживании станков — работают как часы.

Хорошие станки

Михаил Опубликовано 24.06.2019
Используем на производстве ленточнопильные станки Felder, модели FB940. Оборудование дает отменное качество заготовок. Скорость реза очень высокая, что позитивно отражается на производительности.

Все отлично

Игорь Опубликовано 23.05.2019
Чтобы не брать отдельно фрезерный и форматно-раскроечный станки, решили купить многооперационный станок Felder. Качество оборудования на высоте, сервис тоже. Планируем сотрудничать и дальше.

Станок от Felder

Булкин Опубликовано 29.04.2019
Наша фирма производит кухни премиум-класса. Активно используемый кромкооблицовочный станок сломался, поэтому срочно пришлось искать ему достойную замену. Выбрали оборудование от Felder. Используем его уже четвертый месяц, всем довольны

Давно пользуемся станками Felder

Леонид Опубликовано 17.04.2019
Пользуемся строгальными станками Felder давно. Кроме отличного качества работы, радует возможность при необходимости обратиться в сервисную сеть компании и получить профессиональную помощь без лишних проволочек.

Доволен оборудованием и обслуживанием

Виктор Опубликовано 15.03.2019
Воспользовался услугами фелдер групп и остался доволен сотрудничеством. Специалисты помогли подобрать станок, имеющий необходимую мне конфигурацию, после чего обеспечили его быструю доставку.

Отзывы о Felder Group Россия

Отзывы о Felder Group Россия

Промышленное оборудование

Felder Group Россия
Felder Group Россия

Рейтинг: 5
17 отзывов
goldholod.com интернет-магазин
goldholod.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Hvac-Store
Hvac-Store

Рейтинг: 1
4 отзыва
Saeshin-strong.ru интернет-магазин
Saeshin-strong.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
SharpLase
SharpLase

Рейтинг: 5
2 отзыва
Амторг
Амторг

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
АЯКС
АЯКС

Рейтинг: 5
1 отзыв
БелИнтерФлоу
БелИнтерФлоу

Рейтинг: 5
2 отзыва