Отзывы о РОСНО

Отзывы покупателей
Отзывы о РОСНО
3 5
6 отзывов / 4889 просмотров

Нижегородская область

Аноним Опубликовано 28.09.2018
ЕСЛИ НЕ ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ,ДЕНЕГ. Хотя если попросить, я думаю не откажут перезвонят. По телефону могут долго разговаривать давать гениальные, исерчипающие ответы по телефону гл. специалисты

"Совок" или оформление полиса ОМС

Гость Опубликовано 27.10.2016
Отвратительная работа с клиентами в офисе Росно-МС на Проспекте Мира. Самый настоящий "совок". То же самое касается клиентской поддержки по телефону. Если это политика фирмы - очень грустно, успокаивает что есть большой выбор страховых компаний для полиса ОМС)) С 2017 буду менять страховую. Если вы хотите вспомнить советские времена или хотите показать «как это было раньше» своим детям и внукам — вам в офис Росно-МС на Проспекте Мира))

ОАО РОСНО-МС достойная компания.

Артём Опубликовано 20.10.2016
Хочется выразить огромную благодарность компании ОАО РОСНО-МС за грамотную и качественную работу вашей сотрудницы Ольги.Оформлял полис в Нижегородской области Богородском отделение ул.Данилова поликлиника 3 этаж всё подробно объяснили ,прислали смс что полис готов.А потом ещё перезвонили и напомнили .Вот это понимаю всё для клиентов.Теперь буду всем советовать только эту страховую компанию.Спасибо Вам за хорошую и даже отличную работу! Удобно, быстро, приятно, красиво, сервис обслуживания на высшем уровне. Отношение к клиентам доброжелательное!

скверное впечатлиние от РОСНО МС

Гость Опубликовано 22.05.2016
Полис потребовался срочно, поехали в ближайший офис от дома пр Дежнева д 29, нарвались на невероятную хамку. После сделанного замечания, лицезрели театральную постановку с "будьте любезны". Извинений не последовало. Фирма не заинтересована в клиентах , которым нужен полис ОМС, раз такие сотрудники..

Не жалею!

Гость Опубликовано 19.10.2015
Новый полис мы с мужем получили в Росно-Мс. Страховую компанию мы выбрали сразу. Ранее в этой страховой у нас был оформлен полис дмс, и мы были очень довольны. Теперь пользуемся медицинскими услугами бесплатно, в рамках полиса ОМС. При этом, Росно предоставляет очень качественные услуги, в том числе, очень хорошо консультирует в случе возникновения неприятных ситуаций. Хороша страхова, мы довольны!

Хорошее впечатление от РОСНО-МС

Гость Опубликовано 16.09.2015
Именно так я хочу назвать свой опыт общения с РОСНО МС. Давно я не встречала такого сервиса, а сравнивать мне есть с чем. Дело в том, что я никогда не задумывалась о медицинских услугах, точнее просто привыкла пользоваться платными услугами, казалось, что качество лучше, очередей опять же нет. Но потом пришло время менять полис ОМС, которым, если честно, я раньше вообще не пользовалась. Тк можно самим выбрать страховую компанию, я остановила свой выбор на РОСНО-МС. Компания с именем и репутацией, плюс сам полис бесплатный. При оформлении полиса мне дали очень подробную информацию о том, что я могу получить по этому полису. Оказывается, перечень услуг горазда шире, чем вызов скорой помощи и поход в поликлинику рядом с домом (куда никто не ходит). По этому полису во-первых, я выбрала другую поликлинику, которая меня устраивала (оказывается, мы сами можем выбирать поликлинику). Все анализы и вся диагностика, которую я прошла, были бесплатны. Более того, в РОСНО-МС меня проинформировали, что в отличие от платных клиник, врачи, которые оказывают услуги в рамках полиса ОМС, несут ответственность за свои действия! Плюс получила еще интересной информации, писать долго, кому интересно, позвоните им. Узнаете много нового и полезного.

Отзывы о РОСНО

Отзывы о РОСНО
Товарный знак РОСНО принадлежит ОАО СК «Альянс». 13 декабря 2011 года в ЕГРЮЛ внесена запись об изменении фирменного наименования ОАО СК «РОСНО». Новое полное фирменное наименование Компании: Открытое акционерное общество Страховая компания «Альянс». Сокращенное наименование: ОАО СК «Альянс». Наименование на английском языке: OJSC IC Allianz.

Группа компаний Альянс является одной из крупнейших страховых групп в России. В нее входят универсальная страховая компания федерального уровня ОАО СК «Альянс» (товарный знак — РОСНО) и ее дочерние компании: ОАО «РОСНО-МС», СЗАО «Медэкспресс», ОАО «Моя Клиника», ОАО «Альянс РОСНО Управление Активами», НПФ «Альянс».

Контрольным пакетом акций компании владеет Allianz New Europe Holding GMBH (100% — 1 акция), подразделение ведущего международного страховщика Allianz SE, объединяющее компании в Центральной и Восточной Европе.

Главным принципом деятельности РОСНО является забота о клиентах. Страховые полисы и договоры РОСНО имеют более 17 млн. человек и свыше 50 тыс. предприятий и организаций.
РОСНО создано в 1991 г. и является одной из крупнейших российских универсальных страховых компаний. В распоряжении ее клиентов более 130 видов добровольного и обязательного страхования. Региональная сеть РОСНО насчитывает 89 филиалов, объединенных по территориальному признаку в 8 дирекций и 383 агентства во всех субъектах РФ.

Страховые компании

Fresh Finance
Fresh Finance

Рейтинг: 4
4 отзыва
Galaxy страхование
Galaxy страхование

Рейтинг: 5
1 отзыв
Intouch страхование
Intouch страхование

Рейтинг: 3
2 отзыва
Networks (ntws.ru)
Networks (ntws.ru)

Рейтинг: 5
1 отзыв
osabro.in полис ОСАГО
osabro.in полис ОСАГО

Рейтинг: 1
1 отзыв
osago-vrn.ru автострахование
osago-vrn.ru автострахование

Рейтинг: 1
1 отзыв
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
sib.ru
sib.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tripinsurance.ru
Tripinsurance.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Рейтинг: 2
4 отзыва