Отзывы о Росавтодор

Отзывы покупателей
Отзывы о Росавтодор
2.3 5
13 отзывов / 6585 просмотров

Долгое строительство

Гость Опубликовано 22.09.2019
Проживают в посёлке Детляжка г. Сочи. В соседнем посёлке Вардане работаю. Сейчас опять доделывают мост(до летнего сезона его делали около года) . Пробка ужастная. До работы вовремя не доехать, ребёнка со школы вовремя забрать невозможно. Когда это все закончится? Если делаете, значит делайте все вовремя и качественно.

Пробка на трассе М2 55 км

Олег Опубликовано 16.09.2019
Трасса М2 55км, движение к Москве- разобран стык полотна, несколько недель по воскресеньям многочасовые пробки, ремонт не движется, окончание ремонта никак не обозначено... Безобразие !

Трасса Дон - ужасный ремонт Дедеркой-Шепси

Алексей Труштин Опубликовано 22.09.2018
Вашей организацией осуществляется приёмка выполненных работ?! Или Вы этого уже не практикуете? И что с гарантией подрядчика по оконченным работам? Ведь это не в какие ворота! Только "отремонтированный" пяти километровый участок дороги трассы М4 Дон (участок Дедеркой-Шепси) через 2 недели после укладки асфальта начал покрываться грыжами и буграми! Всего, по истечения месяца после так называемого "ремонта", на 5 км дороги уже более 30 грыж!!! И страшновато видеть, как некоторые грузовые авто пытаются не перевернуться, попав на такую грыжу. И ведь уже разметку начали наносить, прям по новым ямам и грыжам!И я за такое должен платить налог?!!!? А езжу я на данном участке - каждый день!
Достоинства:
  1. Только что - асфальт выглядит свежим и нет трещин
Недостатки:
  1. Ямы, грыжи, бугры, при нанесении разметки - не отгораживалась и уже затерта, асфальт укладывался не на всю ширину и там, где его добавляют - утрамбовывают лопатами

Расчет времени

Гость Опубликовано 28.06.2018
Мурманск-Крым туда и обратно дают на дорогу 3 суток в МВД.
Достоинства:
  1. Нет

движение на участке Дмитровского шоссе

Житель города Дмитров. 14 лет езжу и ни одного раза без пробок. Опубликовано 24.04.2018
Сегодня .24 апреля простоял в пробке на Дмитровке 3 часа от поворота на Лобню до п. Грибки. Не поддаётся ни здравому осмыслению , ни логике, ни уму. как организовали движение у п. Грибки. 5 рядов от моста через канал в Москву сократили в один ряд и это при утреннем часе ПИК в Москву. Ночью похоже ремонтировали правый ряд и не закончили. В этом апокалипсисе стояли с сиренами кареты скорой помощи, милиция с мигалками возможно по вызову но никто при всём желании не мог уступить дорогу. Кому то было плохо ,кто то опаздывал куда то но всё тщетно. Мало того что на этом участке длиной 2 км уже три года идёт ремонт. людям вымотали все нервы и всё равно умудряются ещё и ещё раз плюнуть в душу тем кто вынужден ездить по Дмитровскому шоссе.А-У руководители РОСАВТОДОРа! Где вы берёте такие кадры. ? Наймите китайцев и давно вся Дмитровка была бы сделана. РОСАВТОДОР Вам не стыдно за такую организацию работ и организацию движения? А если в этой беспомощной карете скорой помощи везут ваших детей и не успеют. Кому Вы будете предъявлять претензии.

Освоение бюджета на участке Ленинградского шоссе от Химок до Зеленограда

Гость Опубликовано 08.11.2017
В течение всего лета и теперь осени наблюдаю, как уже третий раз снимают нормальный асфальт и кладут новый. Старое асфальтное покрытие правда не вызывало нареканий, каждый год перекладывают, а в этом году остановиться не могут видимо.

Неудобное использование баллов по программе лояльности

Гость Опубликовано 14.08.2017
Использование баллов по программе лояльности сделано так, чтоб нельзя было ими полноценно воспользоваться. Приобретается скидка на месяц, но месяц именно с 1 числа и по последнее. Плюс купить можно только в предыдущем месяце. Например, сейчас впервые хотел взять скидку, но оказывается что могу взять только на следующий месяц - сентябрь, а ехать сейчас в августе. Т.е. если вы едете в августе туда, а обратно в сентябре, то скидка будет только в одном из месяцев. По мне сделано это специально, чтоб меньше терять денег. Потому что не мешает сделать скидку с любого числа просто на 30 дней и приобрести ее в любое время. В общем как обычно везде все сделано для удобства пользователей.

Любители пробок

Гость Опубликовано 07.07.2017
Будь проклят , тот гениальный баран , который придумал поставить отбойники в районе 40 километра симферопольского шоссе. Отделить поворот на Подольск и Климовск - гениальный бред. А денег сколько освоили наверно. Низкий вам поклон - бараны

Дорога М7 вся разбита

Гость Опубликовано 03.01.2017
Безобразное отношение к автомобилистам!На трассе М7 Москва-Нижний Новгород на мосту через Клязьму УЖАСНЫЕ ЯМЫ!Мы влетели в одну и про кололи 2 колеса,помяли диски.Как сказали ДПС:-за сутки 23 машины попали в ямы.После нас еще пять машин.Сотрудники ДПС вызывали дорожников,но никто не приехал.Это продолжается 3 дня.Меры никто не предпринимает!Так что до встречи в суде!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много

это плохо на трассе дон.

автомобилист Опубликовано 11.11.2016
На трассе дон много платных участков.Но что плохо. Открыли платный участок в тульской области и скорость 90 км. За что платить? На платных участках минимум 110 км. Но на этой трассе есть участки для скорости 130 км. Мы едим на юг отдохнуть и лишние 2-3 часа в пути- плохо. Лучше уже в море.Срочно решать проблему ЛОСЕВО!Участок Ростов-Краснодар в целом хорош. НО ОПЯТЬ 90км и засады ГИБДД! Минимум на многих участках 110 км. Этим августом возвращался из Сочи и в районе Кущёвской или рядом новый асфальт - делают разметку. НО! Асфальт уже с колеёй. Это плохо. Главное- продумать лучше скоростной режим на трассе.Люди платят и хотят скорее приехать на юг. Вот это хорошо. Правда каждый год состояние трассы улучшается. Но сделать хороший скоростной режим 110-130 км!!!

Отзывы о Росавтодор

Отзывы о Росавтодор
Росавтодор (Федеральное дорожное агентство) является исполнительным государственным органом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. В сферу деятельности Росавтодора входят такие функции:
- проектирование и строительство автодорог;
- развитие объектов дорожного сервиса;
- прогнозирование и инвестиционная деятельность в сфере автомобильных дорог Российской Федерации;
- организация дорожного хозяйства.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бочкова, 4.

Телефон: (495) 686-15-50

Государственные учреждения

sudyrf.ru база судов Москва
sudyrf.ru база судов Москва

Рейтинг: 5
1 отзыв
tenderGuru.ru
tenderGuru.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Момэнергосбыт
Момэнергосбыт

Рейтинг: 1
1 отзыв
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 2.6
91 отзыв