Отзывы о ROLLY TOYS в России

Отзывы покупателей
Отзывы о ROLLY TOYS в России
5 5
5 отзывов / 1171 просмотр

Отличный трактор для ребенка

Катя Опубликовано 26.09.2019
Купили такой педальный трактор не задумываясь. Сынишка, когда ему было около 2 лет увидел такой трактор у малыша моего хорошего знакомого, как залез так и не слезал с него)) Сейчас сыну 3 года, надумали ему подарить такой же. Как и мой знакомый, заказывали с сайта https://rolly-toys.ru.com, т.к. это единственные представители данной фирмы в России и там действительно купишь качественную вещь, а не нарвёшься на подделку. Вещь, конечно, крутая, очень похож на реальный трактор! По внешнему виду смотрится не очень большим, но в целом внушительным + ещё и прицеп. Пластик довольно-таки прочный и качественный! Сиденье регулируется (по росту ребёнка). Малой играется во дворе с ним часами, хорошо, что взяли с прицепом, сын и песок, и камешки в него насыпал и сгружал, всё-таки с прицепом интереснее:) Когда к ребёнку приходят друзья, только на этот трактор и садятся:))

классные педальные трактора

Петр Посталовский Опубликовано 27.08.2019
Не было бы счастья, да несчастье помогло. С помощью частного объявления купила педальный трактор от Rolly Toys, но он через две недели вышел из строя, а потом я поняла, что приобрела подделку. Теперь уже взяла оригинальный, вот он https://rolly-toys.ru.com/index.php?route=product/product&product_id=293Трактор классный, сын просто сияет от счастья, когда на нем катается. Уже несколько раз врезались, а игрушка цела и невредима, потому что сделана качественно. А даже если что-то будет не так, то на том же сайте можно приобрести любую запчасть.

Крутые тракторы

daryakv Опубликовано 27.07.2019
Мы уже покупали на этом сайте педальный трактор на подарок сыночку, теперь день рождения у крестника, решила тоже выбрать здесь. Знаю уже, что продукция оригинальная и проверенная лично нами. Ну в общем заказала. Желтого цвета, но без прицепа, с чашей опрокидывающейся. Сравниваю с нашим трактором, этот тоже оригинал, ни чуть не хуже по качеству сборки, материалам. Подарили уже, мальчики вместе катались. Можно занять детей надолго и самим немного отдохнуть. Доставили вовремя, в обещанные сроки, все целое.

Покупокой доволен

Retr0man Опубликовано 16.07.2019
Неделю назад решил порадовать своего сына и купить ему педальный трактор. Искал такие долго, штука не популярная, остановился на тракторах Rolly toys(ОСТОРОЖНО, сейчас есть много подделок, лично я брал оригинал тут - https://rolly-toys.ru.com). Трактор доставили в новую москву за два дня, ребёнок естественно рад. Приехал целый, царапин нет. Неделю только им и играл. По ощущения и реакции ребёнка покупка стоит своих денег. Трактор смотрится престижно. Покупкой доволен.

Все отлично

Надежда Опубликовано 13.07.2019
Купила на день рождения своему сыночку этот педальный трактор. Он сделан из качественной и прочной пластмассы, спереди маленькие колеса, сзади - большие, обеспечивают транспорту хорошую проходимость по разному типу дороги. Сынуля очень любит кататься на этом тракторе у нас на даче))) Рекомендую!!!

Отзывы о ROLLY TOYS в России

Отзывы о ROLLY TOYS в России

Детские товары

101krovatka.ru интернет-магазин
101krovatka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Biolane Детская косметика
Biolane Детская косметика

Рейтинг: 4
1 отзыв
Bubchen
Bubchen

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский

Рейтинг: 5
3 отзыва
Canpol babies
Canpol babies

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fluxer, вращающиеся кольца
Fluxer, вращающиеся кольца

Рейтинг: 4
1 отзыв