Отзывы о Рогожские Торговые Ряды

Отзывы покупателей
Отзывы о Рогожские Торговые Ряды
5 5
32 отзыва / 852 просмотра

Магазин понравился

Марьяна Опубликовано 30.09.2019
Магазин понравился, выбор меда, да и других полезных для здоровья продуктов тут большой, есть что заказать. Также спасибо консультанту, который разбирается в ассортименте и очень помог мне советами.

Ароматный мед

Марина Опубликовано 22.09.2019
О магазине Медовый Крым много слышала от сотрудников, они тут часто заказывали кто чай, кто мед, кто орехи и многое другое из ассортимента. Ну я тоже не стала отличаться и решила попробовать продукцию магазина. Знаете, продукция у них вкусная. Давно я уже не ела такого меда. Он особенный, ароматный и с насыщенным вкусом. И моей семье он понравился. Я рада, что узнала про этот магазин.

Осведомлённость продавцов

Маша Опубликовано 14.09.2019
Что мне тут нравится, так это осведомлённость продавцов о тех видах мёда, которые они продают. Сотрудник без малейшего затруднения смог меня проконсультировать, ну а сорт, на котором мы с ним остановили мой выбор, меня полностью устроил.

Отличный магазин

Марина Опубликовано 08.09.2019
Мед я заказывала тут уже не раз. Могу даже сказать, что им я снабжаю всю нашу семью. Магазин не подводил, заказы привозят они сами с доставкой на дом, причём довольно быстро по времени. Лично меня по срокам ни разу не подводили, да и в принципе ни с чем не подводили.

Качественный мед

Надежда Опубликовано 01.09.2019
Об этом магазине впечатления у меня сложились позитивные, поэтому сама буду сюда ещё обращаться, да и другим рекомендую. Перезвонили мне после моей заявки через несколько минут, да и доставку организовали на ближайшее удобное мне время. Ну а за мед я вообще молчу, вкусный и классный, не то, что в нашем маркете продается.

Классный магазин

Катя Опубликовано 24.08.2019
Классный магазин, в котором есть большое количество мёда самых разных сортов. Первый раз заказала себе небольшое количество на пробу, все оказалось отличного качества, вкусное, да и доставка тоже прошла быстро, мне понравилось, теперь заказала партию по более, чтоб и знакомым можно было угостить

Мед вкусный

Максим Опубликовано 20.08.2019
Мед вкусный и натуральный, это мне понравилось и запомнилось больше всего. Сейчас так мало мест, где можно реально купить не подделку, а это как раз одно из таких. Всем рекомендую обращаться за натуральным медом именно сюда, да и сама, похоже, скоро стану постоянным покупателем.

Вкусно и не дорого

Оксана Опубликовано 10.08.2019
Не ожидала, что настоящий крымский мед может так дешево стоить. 370 рублей за маленькую баночку, разве это деньги,но это самая дорогая цена, вообще есть у них мед и дешевле! Даже если бы он стоил дороже, то все равно я бы его покупала, потому что это продукт из Крыма, а потому его польза для организма гарантирована.

Спасибо, что вы есть!

Вячеслав Опубликовано 04.08.2019
Мать живет в другом городе. Интернетом она пользоваться особо не умеет и естественно никогда не заказывала ничего через интернет-магазины. Один раз я ей заказал Горный мед с магазина Медовый Крым. Ей он очень понравился. Я сказал, что тут есть еще и другой мед, отличный по вкусу. Постепенно она попробовала весь мед из ассортимента магазина. Остановилась она на майском меде, теперь я ей его заказываю по мере того, как он у нее заканчивается.

Вкусная продукция

Ира Опубликовано 27.07.2019
Не часто на прилавках наших магазинов встречается продукция прямо из Крыма. Я была очень рада, когда на Рогожских торговых рядах обнаружила их точку. Там милые продавцы рассказывают и дают пробовать их продукцию. Полюбился мне у них лавандовый мед и фиточай «Медовый Крым». Теперь я его покупаю часто.

Отзывы о Рогожские Торговые Ряды

Отзывы о Рогожские Торговые Ряды

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Рогожский Вал, д. 5, стр. 1.

Телефон:

Продукты питания

2 Берега (Москва)
2 Берега (Москва)

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
alkoprodukt.city
alkoprodukt.city

Рейтинг: 4
1 отзыв
Alpen Gold «Темный»
Alpen Gold «Темный»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alpen Gold Орео
Alpen Gold Орео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Be.live.organic
Be.live.organic

Рейтинг: 5
10 отзывов
Biofam интернет-магазин
Biofam интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв