Отзывы о Роддом №32 Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Роддом №32 Москва
4.8 5
6 отзывов / 7864 просмотра

Богдан Жмерин Опубликовано 26.08.2014
Жена рожала в этом роддоме, все нормально, палаты чистые, взяток не требовали, приятные доктора. Спасибо вам всем :)

светлана Опубликовано 12.03.2013
Привет всем! Рожала в роддоме 32 .5 октября 2012. 4 в 19-00 отошли воды, до 7 утра ждали раскрытия его не было,стали стимулировать до 20-00, 5 октября.,открытия сделали а родовой деятельности все равно не было. замучили до температуры.хорошо что мама на родах присутствовала и хай подняла ,только 21-00 мне сделали кесарево.выписали на 4 день,половина швов сняли,остальные ездила потом на такси снимала.хотя должны на 8 день выписывать.Ужасный роддом!!! это хорошо,что партнерские роды у меня были и мама присутствовала,о то закончилось все бы очень печально. ребенок родился уже с гематомой не большой, откуда она взялась я так и не поняла. а врачи еще хотели вакумом мне ребенка достать .покалечили бы только.

Светлана Опубликовано 09.03.2013
Рожала в 32 роддоме 27 февраля 2913 году. Родился прекрасный парень,у нас 4 ребеночек уже.Хочу большую благостность выразить акушерской бригаде Марине и Севиле. Лежала с 19 февраля во втором отделении роддома,прекрасные люди в мед персонале,акушеры Марина ,Севиля,Юлечка,Машенька (это тех акушерок которые я запомнила),прекрасный по истине врач Евгения Анатольевна. даже санитарки - бабуля Божий одуванчик,кушать давала по палатам(добрейшая),бабушка Карлсон(милейшая),Татьяна(добрейшая), детские нянички, Наталья,Марина,Рита- самые любящие люди.Условия домашние,кормят прекрасно,внимание к мамочкам хорошее,режим гибкий,прислушиваются к просьбам мам и по первому клику всегда помогут на помощь. При родах очень помогают маме,массажируют,в прямом смысле держат за руку,не отходят не на секунду и словом и делом помогают,я хоть и рожала 4 ребенка,но все же было больно и страшно,Марина и Севиль очень мне помогали всячески,при родах способствовали,я без мерно благодарно такой бригаде и хочу заметить что все эти отношения и тепло от акушерской и врачебной бригады я получала совершенно бесплатно. Я рожала в 26,27 роддомах и если б стал выбор где рожать то я бы без запинки выбрала 32 роддом.Рожайте девочки в 32 роддоме во 2 отделении,доверяйтесь полностью без сомнения. Ещё раз большое спасибо акушеркам и врачу этого отделения! Дай Бог им здоровья за такую работу и сердечное тепло.

Елена Опубликовано 07.02.2013
Девчонки, кто рожал у Антонова в 32 роддоме, не могли бы вы скинуть его телефон в личку [email protected]. Очень хочется попасть в хорошие руки. Заранее всем спасибо!!!!

Екатерина Опубликовано 22.06.2012
рожала в этом роддоме в 2009г.замечательны роддом.все врачи-от бога!огромное спасибо главврачу-галине михайловне и акушерке-маргарите крыловой за то что 1 июня я стала мамой!мне максимально облегчили роды и помогали морально!спасибо!!!!

Ира Опубликовано 12.03.2012
я попала в данный роддом совершенно случайно в 34 недели. просто пришла в консультацию на плановое узи,а там выяснилось,что у меня ФПН,маловодие и ребенок отстает в развитии. согласилась на госпитализацию в 32 роддом. ничего раньше не слышала об этом роддоме,так как собиралась рожать в другом. в роддоме чисто,уютно,медсестра с улыбкой. На следующее утро пришел наш лечащий врач посмотрел мою история и сказал-будем лечить. лечил он меня-месяц- с 1 февраля по 27. Низкий ему поклон,огромное ему спасибо от имени моего мужа и всех моих родных. отличные бытовые условия-чисто,комфортно. Все что нужно рожающей женщине есть-а это,хорошие врачи и чистота.остальное не важно!!

Отзывы о Роддом №32 Москва

Отзывы о Роддом №32 Москва
Роддом №32 Москва Центральный округ. Родильный дом №32 специализируется на физиологических родах. При роддоме работает женская консультация. В настоящее время Родильный дом №32– это современное медицинское учреждение на 120 коек с палатой интенсивной терапии новорожденных. В 2012 году планируется открытие отделения реанимации новорожденных, оформляется документация для оказания платных медицинских услуг.
Родильный дом №32 работает с применением новейших медицинских перинатальных технологий. У нас практикуется совместное пребывание матери и ребенка, раннее прикладывание к груди, ранняя выписка из стационара.

Роддомы

Роддом N 14 Москва
Роддом N 14 Москва

Рейтинг: 3
4 отзыва
Роддом №32 Москва
Роддом №32 Москва

Рейтинг: 4.8
6 отзывов