Отзывы о Robtown интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Robtown интернет-магазин
4.5 5
308 отзывов / 4496 просмотров

Понравилось делать заказ здесь

Катя Опубликовано 10.04.2019
Спасибо интернет магазину Robtown.ru за возможность иметь у себя дома прекрасный робот-пылесос. Понравилось делать заказ здесь. Достаточно удобный в использовании сайт, на котором можно без особых проблем найти нужный товар. Перезвонили после заказа тоже достаточно быстро, как и оформили заказ.

Отличные консультанты

Юля Опубликовано 10.04.2019
Приобретение робота-пылесоса стало осуществление моей давней мечты. И спасибо интернет магазину robtown.ru за то, что воплотил и её в жизнь. Здесь реально работают добрые и отзывчивые люди, которые заботятся о своих покупателя и готовы помочь найти в большом разнообразии именно свой робот-пылесос.

Высокий уровень обслуживания

Гость Опубликовано 10.04.2019
Со времени оформления покупки прошло всего два дня, а уже сегодня с самого утра мне звонит курьер и сообщает о том, что после обеда он завезет мне мой робот-пылесос. Оперативненько в Robtown.ru сработали. Не сомневаюсь, что и качество самого товара будет соответствовать уровню обслуживания.

Спасибо сотрудникам магазина

Маша Опубликовано 10.04.2019
Спасибо сотрудникам магазина robtown.ru за профессионализм! Очень приятно было иметь с ними дело. Помогли с выбором подходящей модели для моих родителей. Заказ пылесоса пришел быстро, в управлении оказался простым и понятным, как я и просила. Чистота теперь дома, полы и ковры чистые. Родители пользуются с удовольствием, очень довольны. Да, и спасибо за скидочку, очень приятный бонус!

Мне понравилось

Женя Опубликовано 10.04.2019
Мне понравилось, как в магазине robtown быстро оформили и отправили мой заказ с пылесосом-роботом. Техника работает четко и качественно, а выглядит стильно и красиво!

Ставлю 5 звезд

Маргарита Опубликовано 10.04.2019
Мне понравился этот магазин тем, что здесь хороший выбор роботов-пылесосов, самых разных и по цене и по функциональности. Товар описанию полностью соответствует, пылесос пришел такой, как и на картинке на сайте магазина Робтаун. Очень хорошие менеджеры, все подскажут и помогут, а еще удобная форма заказа и оплаты. Ставлю 5 звезд)

По телефону оформила заказ

Яна Опубликовано 10.04.2019
О магазине robtown.ru узнала случайно, перейдя по ссылке в интернете. Сайт магазина меня заинтересовал. Это интернет магазин робот-пылесосов. Начала изучать товары и их характеристики. Почитала отзывы и решила приобрести такое чудо. Конечно меня смущало, что все хвалят магазин. Я думала недостатки будут. По телефону оформила заказ. Менеджер сказал, что курьер приедет через два дня. Курьер приехал в назначенное время. Мы открыли коробку, всё проверили. Он мне рассказал о послепродажном сервисе, куда обращаться при возникновении вопросов по работе пылесоса. Мне понравилось, насколько хорошо курьер всё объяснил и вежливо. Пользуюсь пылесосом три месяца, довольна его уборкой.

претензий нет.

Митя Опубликовано 10.04.2019
Работой магазина Робтаун ру остался доволен. Все доставлено в установленные сроки, по качеству робота-пылесоса претензий нет.

Обслуживанием остался доволен.

Жора Опубликовано 10.04.2019
Купил робот-пылесос, в интернет магазине robtown.ru. Заказ оформил в течение 3 минут. Потом со мной связался менеджер и уточнил пару вопросов. Оплату, ни какую не производил во время заказа. Доставку осуществляли курьером до двери, ему и оплатил. Доставили мой пылесос в течение суток. Обслуживанием остался доволен.

Приятно делать покупки в таких магазинах

Александр Опубликовано 10.04.2019
Месяц назад мне необходимо было приобрести пылесос-робот в новую квартиру. Обратился в магазин Robtown.ru по совету коллеги.Представитель магазина разложил все по деталям о работе техники, составил заказ, оговорил сроки доставки. Приятно делать покупки в таких магазинах. Все вежливо и тактично.

Отзывы о Robtown интернет-магазин

Отзывы о Robtown интернет-магазин

Пылесосы

Alfawise x5 Smart Robotic
Alfawise x5 Smart Robotic

Рейтинг: 4
1 отзыв
Auri Katana
Auri Katana

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
auto-robotnik.ru
auto-robotnik.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean AQUA-SERIES 01
Clever&Clean AQUA-SERIES 01

Рейтинг: 5
1 отзыв
corpcentre.ru интернет-магазин
corpcentre.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Genio Deluxe 370
Genio Deluxe 370

Рейтинг: 5
12 отзывов
iclebo Omega
iclebo Omega

Рейтинг: 4.9
26 отзывов
iRobot Roomba
iRobot Roomba

Рейтинг: 5
3 отзыва
Irobot Roomba 681
Irobot Roomba 681

Рейтинг: 5
3 отзыва
iRobot Roomba 960
iRobot Roomba 960

Рейтинг: 5
10 отзывов